с 13 по 19 сентября летим самостоятельно в Италию. Похвалите покритируйте маршрут плиз)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, по дороге из венеции во Флоренцию, где-то за Болоньей, есть развязка, так вот, мы трижды пытались ею "овладеть" - штурмом, мытьем и катаньем. И если не туда свернул - пилючить до разворота километров 10 :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще что. в городах, если провтычил свой поворот, полгорода отмотать надо, чтобы вернуться на исходную. мы так искали заезд к кафе Зодиак, посмотреть на ночной рим. 3 раза не попадали в эту " дорожку", и в результате за нами увязался патруль :)15 минут проверки док-в и нас отправили куда надо (нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По разному бывает, а если мест нет, это в Италии как здрасьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тока у некоторых есть "карточка местного", и у них привилегии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в италии везде вкусно кормят я,знаете, скоко кг нам наела?!?!? теперь диетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вечно с парковками проблема какая-то - найти, заехать, разобраться как и что Потом оплата в конце...Да ну, если не первый раз едешь - и то напряг.А тут у автора - 22 минуты, 33 минуты... Фантастика :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же план)) понятно что будут изменения ))) вот и спрашиваю у вас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, далеко не везде вкусно... Места надо знать. Потому что в туристических кормят откровенным гуаном очень часто.Но кофе надо сказать хороший везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня например в Венеции харч совершенно не торкнул [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда было интересно - КТО все эти люди, кушающие в тур.местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда 1 город - 1 день, это как максимум Вы в итоге все время на переезды потратите.У вас еще они в часы пик к тому же запланированы.А там трафик очень плотный!Лучше вечером едете - ночуете и потом осмотр города и перезд. Снова ночевка и т.д.А вообще Чукотка написала правильно - 2 дня Венеция, 3 дня Флоренция, плюс Чинкве-терре или Портофино.Флоренция город мечта - там столько можно всего увидеть, ааа! Мне 2 дня было катастрофически мало там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязывайте про харч. я тут с 0% закваской 2й день сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э у вас шо аля вся Европа за 3 дня на автобусе??? выкиньте половину, что это за прогулки по городу по 3 часа??? кому это надо?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Болонье в центре так чуть не поели, я увидела просто, что выносят соседям Пицца аля школьная столовка - ватрушка с кетчупом и колбасой. Бррр. Чуть в сторону от тур. троп - и вуаля. Хороший ресторан недорого и вкусно.Я сразу в туалет иду, если там грязно - я в этом ресторане не ем. У меня такой закидон есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как, например, если вдруг среди дня жрать захотелось? я в Турции, например, легко выкуплю, где для туристов разводняк, а где надо кушать кухню :) А вот в Италии... Я меню по-еврейски читаю - на ценники в первую очередь смотрю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американцы, ггг :-) Им все можно скормить по-моему :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хочу просто поехать в долину кьянти, повисеть там дней пять... правда, муж говорит - сопьемся...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в болоньи вы умудрились найти чистый туалет? мы попали в этом году на фестивальную пору, ночь протусили почти всю на улицах... с толпами студенков. это было круто-круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повисеть, а полежать в нетрезвом виде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж не пьет..и это он хочет максимум увидеть ) я бы тем меньше взяла 100 % )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще смотрю на людей, которые там едят туристос всегда от мэээсных отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или так... :)) мы три года назад во Флоренции НГ встречали, было классно. А жили в Грев-де-Кьянти, в самом что ни на есть сердце виноделия. Хотя я кьянти не очень люблю, мне монтепульчано больше нравится :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение