с 13 по 19 сентября летим самостоятельно в Италию. Похвалите покритируйте маршрут плиз)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может люди впервые едут. хотят приглядеться, присмотреться... я вот точно язнаю, что генуя - не мой город, а флоренция и болонья - да-да-да а так - запланировали 3 дгня, а приехали - и не оно. и что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, слуууушайте! а если я вам дам задание в пизе кой-что купить мне (с деньгами сразу) - справитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Тоскане в прошлом году, очень понра.Я тут давала контакты фермы.Кьянти это хорошо, но там еще много чего есть вкусного выпить :-)Только не вестись на всякие модные тосканские штучки типа брунелло ди мотальчино - приличное денег стоит прилично, а неприличное лучше не пить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, русские щас вполне даже себе гастрономически искушенные товарисчи, особенно из Москвы.Так что мне все больше американцы попадались, ну анличане еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, будете из Флоренции ехать в Пизу, не забудьте про Лукку, это по дороге совершенно изумительный город. А еще Орвьетто, Сиенна... Но то меня загребает уже, мы ж договорились, не южнее Флоренции :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там что не деревня - то 3 дня :). наша цель сократить маршрут, а не проехать по всей италии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русские - то одно, а мааасквичи - другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущение что для вас главное наделать фото мест где вы были Лично мне нравиться размеренно путешествовать,а вот в Италии-особенно размеренно.Вот сесть приятным солнечным днем в уютном кафе в Вероне,заказать Бардолино и пасту и отдыхать)).Вот нет таких мест а Италии где галопом нужно бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так глубоко не копаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот удивляюсь я подобным сообщениям... вам всегда нужно обижать людей ? вот мне достаточно было почитать как вам нравится путешествовать и взять себе ваш совет на заметку...ну и на этом спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, вам для зимы там точно не подойдет. Можно дальше от моря и дешевле значительно найти.М ыбли в районе Кастиллионе делла Пескайа.Но, опять дже, из-за моря - там дикие пляжи, а так я бы южнее Фоллоники не ехала.Или даже южнее Чечины.Но зато от Кастилионе до Монтальчино и Монтепульчано не далеко. Ну и до Сиенны в общем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить не вопрос) только вот пока ж планируем маршрут ) если таки решим в Пизу ) то договоримся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обижала))У меня реально есть подруга которая так путешествует И не скрывает этого.Она так и планирует путешествия,для нее это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и во флоренции остались некуплены перчатки :) так что...а вы вообще чего хотите от поездки? природы? еды? колориту местного? достопримечательностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...еще раз убеждаюсь что люди разные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим много..но времени мало..вот и строим маршрут и чтобы и природа..и города с достопримечательностями..и моря чуть - чуть....и пицу с лазаньей сьесть итальянскую настоящую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашему маршруту-3 часа в Венеции мало Я ездила на електричке из Милана-мне не хватило 5 часов,мы остались ночевать в Венеции,ничуть не пожалели,покатались на пароходике,поужинали в романтике.На следующий день были в Вероне-очень насыщенный исторический центр,нам пешей прогулки 4 часа не хватило,но надо было уезжать((Мы б остались еще на пару часов точно.А вы там планируете только ночевать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца в забегаловках у них не круглая, а типа как у нас в мафии, и порционно продается. только начинка в палец, а коржик - тонюююсенький...все, ща захлебнусь слюной...ну и акромя пиц-лазаний там в каждом селе есть "свое" блюдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она приходя в ресторан-сразу делает фото:я и блюдо что мне принесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все -разные. я,вот, тоже по архитектуре выступаю. а верона мне на фоне остальной италии - не очень пошла, 4 часа мне хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? не всем же важны памятники. кто-то едет именно за едойгастрономия - это тоже способ познания культуры, истории и быта. почему в одном регионе едят что-то, а в другом - нет. почему в природе существуют ризотто, плов и паэлья - одно и то же, по сути...почему ангичане едят еду, у которой у итальянца или француза округляются глаза?...ну нравится так вашей подруге - что ж ст ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле-главное фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение