с 13 по 19 сентября летим самостоятельно в Италию. Похвалите покритируйте маршрут плиз)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Парма тоже мешает, совершенно не по пути, если до Генуи ехать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, имхо, слишком сжато!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если первых 2 выкинуть - много. во флоренции только в уфици 5 часов провели, и то - не все рассмотрели, как хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Уфици не ходили, все равно я за 3 или 4 дня Флоренцией и ТОсканой не успела напиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болонья... нет, флоренция все одно краше мы даже на смотровой прям уснули...-любовались вечерним городом, потом погуляли поехали по ночному, хотели встретить рассвет.. приехали, в машине вырубились, к рассвету и проснулись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарда 100% . Муж очень хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда флоренцию - на следующий раз. Италия стояла века и еще простоит столько же, успеете, не жадничайте :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кеми? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас та же история:) мы просто могли сидеть на ступеньках Дуомо и втыкать часа полтора)))Ну и отдельная песня - это центральный рынок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами - промахнулась :) флоренцию вычеркивать из данного маршрута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рынок флоренции ну никак. я полюбила нежно св.катерины в барсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ко всем, кто критикует за "галопом по европам". это не познание страны я в италии раза три была и еще поеду, потому что очень глубокая страна.на каждый город нужен минимум полный день, а на большие города - 2-3 дня. лучше меньше, да лучше, как говорится)Вы же все время будете думать, что вам пора дальше, понимаете?а там и улицы очень красивые, и народ такой, за которым хочется наблюдать, и кормят вкусно - почему бы не посидеть в кафе.а уж шоппинг какой, как Вы без этого? а на шоппинг нужно минимум половину дня потратить, а лучше - день.я бы выбрасывала еще пару городков и переводила отдых в качество. если страна понравится - вернетесь через год-два и остальное посмотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала первый и последний вариант, имхо все-равно много всего+ Мой вариант:Венеция 13-14, обязательно поехать на острова.15 днем переехать в Верону, погулять пол дня там.16 озеро Гарда17-18 Флоренция19 Милан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже так путешествовали?) не представляю, как можно планировать "гуляем до 15.00 там-то..") а вдруг Вам где-то захочется побыть дольше, где-то меньше? Я бы планировала просто города по дням (ночевки)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покритиковать маршрут, а не сказать, что лучше смотреть не шире, а глубже Сама так ездила первые четыре раза по Европе, только программа была еще более насыщенна,. Теперь знаю места, куда вернусь обязательно, и куда больше не приеду. Такая поездка дает ощущение свободы и массу впечатлений.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте, по ходу поездки все равно что-то вылетит и что-то добавится Отели не бронируйте заранее, за день-два до ночевки будут дешевле и по ходу сможете подкорректировать маршрут. Мы иногда утром на вечер бронировали.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая же там свобода, если тебе надо бегом бежать, чтобы успеть в следующий город свобода - это когда есть время повтыкать, посидеть на лавочке или в кафе, неспешно все, людей посмотреть, себя показать... Мы вот на Крите были, обедали там по 2,5 - 3 часа :) За разговором да за карафкой домашнего белого время незаметно проходит :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпрыгнул из машины - сфоткался " у коня" - познал город побывала в Киеве - вот фото на Майдане...не знаю.. вот мы ездили как раз от Милана до побережья Франции. знаете, один поворот - ошиблись, уже лишние полчаса, озаботились поужинать - пришлось съезжать с трассы, заезжать в городок ужинать, потому что получалось прибытие в Геную - ближе к 23.00... еще и в Генуи час искали отель... сплошные фаст-фуды в итоге и то, если повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закладений у плані час дуже оптимістичний наприклад, з Флоренції до Пізи - заплановано 1 год.4 хв. Ми реально по платній дорозі їхали 2 години. Там теж бувають пробки і тянучки. Якщо брати дрібні переїзди між містами не по платних дорогах, то там можете сміло множити час на 2. У мене вся літня поїздка 3 тижні по Італії з накатаними 2 тис.км залишила враження, що ми 80 % часу провели в машині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, до розворота 10 км, а а круг в 100 км, щоб знову в ту Болонью вернутися слабо? ))) ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уля, маєш якісь відгуки? теж плануємо поїздку, на цей раз чоловік хоче в Неаполь, погрітися :)) А я б з Тоскани і не виїжджала. Ви їздили на південь? Що там дивитися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, у нас була тільки Тоскана, нижче Сієни не спускалися. ну і Венеція на 3 останні дні. У мене стрийна живе в Неаполі уже багато років, можу попитати що там цікавого. Кину тобі на пошту як щось напише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так а все же - вы во флоренции сможете мне кое-что купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду вдячна. я вже забронювала ББ під Сієнною, намагаюся вговорити чоловіка не їхати в Неаполь, але біспалєзна :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение