Турецкий отель и ребенок на диете, порекомендуйте, кто сталкивался

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну и пусть чмырят) На меня недоуменно смотрели те, у которых годовасы ели колбасочку на завтрак. Ничего, я выдержала все взгляды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по Отиуму нужно оччень аккуратно. Там рядом озеро пресноводное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, Вам вообще искать отель на завтраках? и кушать по мере потребности ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопья к диете как-то мало имеют отношения. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. правда мне наличие молочных каш совсем не актуально, а вот каши-овощи-мясо, не сдобренное маслом, ну очень интересует.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где автор найдет диетные блюда вне отеля? в общепите за воротами в радиусе пары км? На обед и на ужин в отельных ресторанах пусть нет широкого выбора диетпитания, но элементарное найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так не пойдет, у меня еще муж с точно такими же проблемами, как дочка (у них наследственное, где-то что-то искать не будем) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше хлопья, чем жареные блинчики, но+ конечно, если молоко можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсяные хлопья вроде бы диетический продукт. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быстрого приготовления. и не сухие хлопья (а ля сухие завтраки).не знаю, что имел в виду предыдущий оратор, но я обычно сваренные овсяные хлопья называю кашей. посему предположила, что речь идет о каком-то из вышеупомянутых мною вариантов.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об овсянке типа мюсли, не о хлопьях -сериалах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мюсли тоже неполезно. слишком много подсластителя, + многие из них термически обработаны, это практически равняется обжарке.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обычно отели на завтраках как раз предлагают питание в ресторане да, таких отелей немного, но зато гарантированно получишь заказанную еду. Может, я и неправа, но сама поступила бы так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот только вернулись- кемер(точнее гёйнюк) отель мирада дель мар на завтрак из диетического- была всегда каша овсяная молочная, яйца во всевозможных вариантах, молоко горячее-холодное, мюсли и хлопья, йогурт сладкий, фрукты. Обел- суп не знаю подойдет ли- всегда 2 варианта и всегда суп-пюре- томатный и типа картофельный или еще какой то , вареные овощи- типа морковь- горошек, картофель часто видела, цв капуста, вареная курица, кусочки рыбы. на ужин почти тоже самое- картофель или пюре или кусочками, рис. тушеные овощи с мясом, но ребенку на диете я бы наверно не давала их, лучше просто вареные. Всегда был йогурт - типа заправка для салата, но видела людей которые брали его вместо супа без овощей...А на детском столе и правда- картофель фри и жареные во фритюре овощи и крылышки. всегда свежая зелень, овощи фрукты- это есть везде. на детском столе стояла пароварка и блендер,,каши растворимые, еще ставили на ужин баночки детского пюре овощного и фруктового и печенье. Пляж песок, точнее меленькие камушки и в воде иногда встречаются большие камни, но не сильно мешают. территория сосны..кстати ожидали сильной влажности- но было гораздо лучше чем в прошлом году в начале июля в сиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по Вашему описанию нам подходит+ фото отеля тоже посмотрела - понравились. Только не смогла найти, к кому обращаться за туром в Киеве. И соответственно по цене не поняла. А какая примерная сумма на 10 дней выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла на туртесс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, у Корала такие цены Мирада с 30.08 у Корала на 10 дней 2+1 3409 у.е.Но по еде это не уникально, во всех 5* картина с диетой такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще Блю Вотерс Клаб, Вояж Соргун, Барут Хемера, Адора Гольф со скидкой вы пройдете в 3500 Клаб Мегасарай Белек, Клаб Зигана(но это Белдиби) это хорошие отели, в пик сезона они дорогиеВояж Белек, увы, дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали тур в гамалии-с нашей скидкой с 27.07 на 11 ночей 3100 получилось на 3-х по еде я думаю у всех похожее из каш- рис и картофель, правда мой ребенок ел почти всегда макароны - изредка рис( картошку он у меня практически не ест-с большими уговорами). у него был обед- уговаривался на пару ложек супа, макароны с тушеным мясом или кусочек рыбки и помидор-огурец, на ужин похожее но без супа.. Овсянку советую свою брать- я забыла, а их уже готовая каша молочная не пошла,утром мучались Вода там бутылированная во всех барах-бери сколько хочешь и в номере добавляют бутылки каждый день...до отеля ехали минут 50-час..В прошлом году были в сиде - Horuse paradise- стол очень похож - только сладостей побольше , территория тоже большая - но не сосны а лиственные деревья и много апельсин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, если что, могу вам контакт девочки дать, с которой часто ездим. У нас получается самая низкая цена была... На 11 дней трое взрослых+ 1 ребенок 3300 с маленьким хвостиком, не помню точно, двухкомнатный номер.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам это важно, то + в Мираде в прошлом году практически не было детской площадки с горками, качелями, может в этом исправились.По размещению (лично мне) больше понравился корпус в парке - среди сосен в тени, но он ДАЛЬШЕ от моря, от ресторана, от всех развлечений. Если смотреть на основное здание, то одна сторона выходит на ресторан, а вторая на бассейны и анимацию, я так и не решила, что мне больше нравится. Правда есть еще си вью :-)А питание было качественное, но , как вам уже писали, вполне обычное для турецких 5-ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадка действительно маленькая 2-е горки с мостиком и все, но мы и туда не ходили- не успевали и детский клуб посетили один раз- у них каждый день разные тематики, но мой ребенок такое не любит... а жили мы в шале- это корпус подальше от моря но лесу и тишине, еще рядом с ним классный бассейн с полутенью и людей мало- мы с 11 только там и купались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, мне именно этот корпус понравился :-) Но автор должен понимать, что она хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда очень боюсь советовать- тк то что нравится нам другим может не очень... и мы всегда выбираем отель с бунгало и селимся там- люблю их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю советовать и люблю бунгало, но мы же с вами просто обсуждаем то, что видели. А автор сама сделает выводы, что ей больше подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение