где поплавать в сентябре... и с кем? :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где поплавать в сентябре... и с кем? :) барышни, проясните мой моск, плизз...хочу в сентябре увидеть море. ну, не столько увидеть, сколько поплавать.надеюсь найти что-то горящее: первая линия и теплое чистое море - маст хев,интересные экскурсии желательны, аниматоры, дети и дискотеки - категорически найн, шняжки в виде спа, местных специалитетов и интересных поделок на базарах приветствуются, но не обязательны.планировали ехать с братом, но он, сцуко, едет в командировку в амстердам. подруги-кумовья-прочие тоже отпадают.ехать одной?искать здесь девочку-припевочку и ехать с ней?я - турысто непуганое, нигде не была, ничего не знаю. с должным благоговением выслушаю советы старших товарищей касаемо направления, поведения и дружбы с незнакомцаме.сыпасиба:)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, запомни: еще булгаков говорил: "Никогда не разговаривайте с незнакомцаме"))) В сентябре нимагу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) жаль, что не можешь. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б залюбки, но увы)))) Теперь моя цель - зима) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,а меня одну не пускают(( а так хочется без хвостов отдохнуть... ...я вот смотрю на Грецию, Кипр, Португалию и Испанию(Малагу) - до середины октября можно купаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в спорте нездьбная, могу токмо плавать и лежать. о лыжах думаю с ужасом.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жанна, жанна, поехали вместе!!! ну, даваааааай!!!! грецией меня напугали, дескать, там осенью на маленьких островах штормит и купаться невозможно.а "до середины октября" - это вода сколько? 20? или 25? а то мне надо 25. и чтоб тем-ра воздуха такая же:)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн(((( я в этом году одна выгуливала детей и родителей в Болгарии, а мужж всё ныл в трубку "и я хочу на море, и я хочу на море", хотя сам в него даже и не заходит, теперь пытаеться выкроить 5 дней в конце сентября, чтоб с нами вместе поехать...а без него так классно было отдыхать)....слу, если его не пустят, то я бы поехала, но с киндерами, точно знать буду на этой неделе...я в Греции смотрю Халкидики, там не должно штормить, температура - хз, купабельная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, давай созвонимся, если что:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду точно знать, маякну)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Малаге в октябре купаться невозможно уже :) Там холодное течение (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:( а вообще гугловской "среднемесячной" температуре воды можно верить? или лучше профилактически отминусовывать градусов 5?[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотжеж, значить гугл врет)) не поеду в малагу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, я бы с таким раскладом выбрала Турцию какой-нибудь приятный отель с олл, только определиться на каком берегу и чтобы подходил под твои требования и поехала, в крайнем случае, сама ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я обычно доверяю отзывам, а не Гуглу :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Малаги вообще самое прохладное побережье. Там и летом не всегда купаются (+) Зато регион – супер! Самая-самая настоящая Испания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Насчет специалитетов там, канеш, несколько сомнительно, но было дело+ проголодалась моя маман раньше ужина и в баре от отеля на пляже заказали кебаб с гарниром из печеных помидорков и проч -ну тако само як у Стамбули, вкус аналогичный.А по поводу анимации. В прошлом году я сама с доцей ездила, посему анимация, кроме ее детского диско, тихо-мирно прошла мимо.Ну или как вариант - Доминикана шоль, но туда ж пока долетишь и лететь дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я классно недавно одна съездила в Болгарию -тоже не с кем было ехать)) Психанула и поехала одна на 11 ночей -давно я так отлично не отдыхааалаааа!!! А в последний раз же ж была за границей аж в 1989 году -и ничё))) справилась! наплавалась, наелась вкусняшек, начиталась и главное -отоспалась!))) А уж как я переживала перед поездкой -не передать!)) так что ну тушуйтесь,езжайте одна,если не получится с компанией. Кста, хозяйка отеля говорила,что у них там в Созополе именно после 10 сентября настоящий бархатный сезон и море теплое, очень рекомендовала мне именно сентябрь. а до 10-ого, грит, неустойчивая очень погода ,дожди и т.п.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. сильно далеко лететь тоже не хочу - не особо переношу перелеты.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно одной ехать? да, думаю над этим, т.к. компания мне не особо-то в принципе и нужна. разве что для удешевления поездки.а так, мне одиночества сильно не хватает. сейчас муж с мелкими в отпуске, мне тааааак хорошо. уже с ужасом думаю об их приезде:).[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сентябре не стоит, можно не покупаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куми збираються у вересні "на дачу" ))) (Datca), це в Туреччині, район Мармарису. Там малолюдно, приємне море, можливі морські екскурсії на Родос та ін грецькі острови.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога. нашла отель без детей (18+) цены - ахтунгhttp://www.otpusk.com/hotel/31530-Sensimar_Belek_Resort___Spa#tab=tour-options&from=1&to=%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F&type=country&cntDay=7&lnFrom=2013-08-14[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тож в серпні, для Мармарісу самий сезон. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в болгарию? я ее чет не очень хочу рассматривать. то же черное море, ну, может, менее грязное...я еще на аджарию засматривалась, батуми там, кобулети... но это еще когда с братом планировала ехать. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение