где поплавать в сентябре... и с кем? :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, да, про Болгарию я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, помилилася і виправила, дякую () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, дяк... щодо екскурсій я без шенгену пролітаю:( [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє! з Туреччини можна відвідувати грецькі острови, (але не більше ніж на 24 год.) без візи () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не холоднувато в морі буде? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наскільки мені відомо, там купаються до жовтня включно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти:) заманливо:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивися, там нормальна атмосфера, без аніматорів, гігантських готелів та інших прєлєстєй курортної Туреччини. І в Чірали я б спокійно поїхала сама, якби мала можливість. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чірали теж дивилася після чукоткіних дописів. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиралы -моя голубая мечта!)))) там именно МОЙ отдых!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже отдыхали в Мармарисе/Ичмелер, правда, в самую последнюю неделю августа мне очень понравилось море.Кста, у нас был как раз отель! т.е. для детей практически ничего не было предусмотрено. Зато прямо на море и практически без соотечественников[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну взагалі-то купаються, але мені на цей період Анталійське узбережжя більш надійним здається. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от, звідти теж можна поплисти корабликом у сусідні бухти, плюс Олімпос, плюс Химера - мені сподобалося, коротше )[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и табличку рядом с лежаком "не кантовать!":)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассекречивайся, шо за отель? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеется ввиду, мне кааца, формат апарт-отеля, т.е. когда арендуются только спальные места с завтраком, остальное за доплату или сам.Я такие варианты по Аланьи посматривала. Получалось, что ежели апарты + визейр + страховка - та же цена тура, в принципе.Но если такой отдых просто более приятен по формату - выбираешь на букинге "апартаменты" - и выбираешь се по отзывам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТанькО, я ж полезла посмотреть сразу, чтобы тебе предложить и мягкокажучи выпала в осадок.......его конкретно обновили, т.е. он был весьма симпатичным и недешевым, но теперь выглядит еще лучшеhttp://www.munamarbeachhotel.com[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в таких отелях даже в маленьких номерах есть мини-плиты, так что можно и самому обслуживаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ;) ниже дала ссыль это отель с олл, причем весьма достойной кухней[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже увидела) Просто в тексте так расценила акцентацию на "именно отель". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, нам Мармарис не светит( Меня там осами напугали конкретно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто напугал? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла. читаю... пишут за постоянные холодные течения в море. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я в сентябре не могу (использовала за этот год все отпускные дни уже) да и первый класс у нас...но когда в следующий раз тебе будет нужна девочка-припевочка для сопровождения в путешествии, маякни)) я на подъем легкая)и кстати, давно мечтаю поехать на отдых в формате "девичник", без детей и мужчин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение