где поплавать в сентябре... и с кем? :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мать бросает семейство? Правильно, это полезно для всех) Тоже хочу в сентябре на недельку, но у меня столько хочу и надо накопилось, что планировать пока низзя, да и с малым хотелось бы()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с тобой поплавала )), но + хочу попозже, так как в сентябре у меня 5 дней рождения у домашних. По времени и финансам могу не вытянуть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты делаешь 100 киллометровые заплывы? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык туристы. Я и переспрашивала много где - таки есть+ Хотя ты мне писала, шо не попались те, но именно по Ичмелеру жаловались.У мну дите и муш с аллергией на укусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, напевно, хоча Егейське виглядає цікавішим () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... так... 3-5 километровые:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду иметь в виду:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у тебя ж малой - не совсем малой. можем оговорить если че:)[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, в октябре гиде можно плавать? в египте? в тае? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! теперь я вспомнила )) была твоя тема! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорстмЭнка! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!))) там так мало людей и так тихо -обожаю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турции тоже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня разные, на выбор под настроение)))) боюсь с моим младшим, ты будешь себя чувствовать как дома, а тебе не этого хочется)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ОАЕ ишо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"туда тоже можно"(с))) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хз где )),+ Я меня вся надежда, что ТУТ всегда подскажут )).Я ж така як и ты, редко где бываю без детей, посему готова «хоть на край земли» (бюджетненько так ), но без домашних!Сейчас мои с папиком в Одессе у родычей – так я второй день кайф ловлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела сказать, что в Малаге- нет, немного выше - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с ужасом жду воскресенья:) когда мои вернутся.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу точно такой же вариант с Грецией прокололась по документам, рисковать не хочу...ну вот, утром буквально сегодня решила, полечу-ка я , наверное, в Турцию на оллвводные те же, прям тютя в тютю (диско, детей и т.п. не хочу) только лететь хочу с 20.08- 26.08 и на 2 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классненький отельчик. И, таки да, цены не радуют( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам с Грецией. А что не так с доками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеш... могли бы вместе рвануть, правда у меня только 23-го сотрудники из отпуска возвращаются, а оставить отдел на полторы калеки я не могу.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я пас( у меня всё совсем неинтересно получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. жаль:( [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение