Стамбул, стоит ли ехать самостоятельно?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждому свое - я из киева не захотела лететь за дурные деньги и в дальний аэропорт. Пожалела мужнины руки с чемоданом и деньги. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не расстраиваюсь, знаю что отпуск у меня с января по сентябрь возможен, поэтому заранее планирую спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, посоветуйте в стамбуле отель. плз. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинге смотрели? там миллион вариантов (я забронировала Neorion Hotel, посмотрите его, возможно и Вам он понравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела. потому и прошу рекомендаций:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по каким параметрам выбирали? вы там были или впервые? вроде тоже понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые, расположен в отличном месте, №1 в трипэдвайзере,высокий рейтинг на букинге, + понравился интерьер и цена не заоблачная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а место отличное. что значит? у меня уже запуталось все. мы хотим погулять по достопримечательностям, подальше от ночных тусовочных мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот к чему: там рядом железная дорога проходит. не боитесь, что будет поезд слышен очень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищете отель в султанахмете прямо в центре всех достопримечательностей + рукой подать до нескольких других.ТОЛЬКО В Султанахмете, а на Баязите или в Лалелиа дальше смотрите по отзывам[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там трамвай ходит, а не жд:) его слышно не будет. я жила в отеле рядом.но вот эзан (призыв к намазу) со всех мечетей будет слышно ого-го:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как раз рядом все достопримечательности и находятся, на карте всё ж видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как раз вот выше написали, что в Султанхамате отели маленькие и прокуренные. Как тут поймешь сам, прокурен или нет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все там прокуренные по отзывам ищите.кстати, выше кукабарра вполне приличный вариант предложила[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем нет мест:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите http://www.tripadvisor.com/HACSearch?geo=293974#02,1350385794663,cb:Azfn_29335,rad:S0,sponsors:AHAMPTON_INNэто всё в султанахметеобычно смотрю отели из первой десятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки что выбрать: аэросвит или туркишэйрлайнс при таких вводных: аэросвитвылет 13.45прилет в ататюрктуркишвылет в 17.30аэропорт Sabiha Gokcenтуркиш на 151 доллар дешевлезабукировала оба варианта. отель делает бесплатный трансфер только из ататюрка. т.е. разница в цене уйдет на трансфер. стоит ли разрекламированный комфорт туркиша неудобств и долгого трансфера из сабихи, ну и 4 часа разницы между рейсами тоже жалко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ожидания с аэросвитом продолжительностью + 8 часов туда (Стамбул) и 6 часов назад, я с ними "не дружу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у аэросвита в стам все рейсы почти совместные летит самолет туркишей[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в зависимости от того, как вы будете из сабихи добираться в сулатнахмет.если решите на такси ехать, то часа 2,5 минимум будете ехать и заплатите почти эти же 150 долларовесли поедете на шатле, то заплатите всего 10 долларов, а потом еще долларов 20 за такси, чтобы доехать от конечной шатла до султанахемта. на дорогу уйдет около 2 часов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада. я как раз не о цене, а о том, что сложный и долгий трансфер просто сведет на нет весь комфорт и преимущества полета на туркиш. не в экономии декло. значит аэросвит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это вам решать сейчас же акцию у туркишей, летит в ататюрк, стоит 120-140 баксов. вылет через месяц после покупки.или прям срочно нужно?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каникулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вопрос о покупках)) что в Стамбуле можно найти, чего у нас нет?:) планирую купить овечий сыр (типа брынзы), солёные оливки, разные сладости, пасту из фундука, гранатовый сироп, тахинную пасту, керамику. может ещё что-нибудь подскажете? очень хочу серебряные столовые приборы - есть ли смысл их там покупать (цена-качество), и если да, то где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение