Стамбул, стоит ли ехать самостоятельно?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

метро+трамвай. Около часа. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается что сольвова и харьковалетает авиа Пегасус и цены наааамого ниже чем у рейсов с киева(( выгодно даже поехать в харьокв,чтобы улететь оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс, особенно с ночными вылетами. Мы летали с Харькова Вывод - намного проще и чуть дороже из Киева за 300 долл. Особенно запомнился прилет в 2 часа ночи в Харьков и потом дорога в Киев. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, лично для меня в перелётах важнее не цена, а комфорт и безопасность, тем более если лететь с детьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не сталкивались с тем, что люди сидящие на соседних креслах в самолете купили билет по разной цене и везет как бы разная авиакомпания? я так с подругой летела.можно ведь в стамбул за 2000грн слетать а можно за 10000 если для вас разница на троих 24000грн не существенная, я могу только порадоваться за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие 10000? сейчас билеты на 4-х нам обошлись в 525 долларов, даже если считать без акции, то 1100 долл на 4-х совершенно не критичная сумма (при том что ТА одна из лучших ак), не понимаю о каких 24000 Вы говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по первому предложению - никогда не сталкивалась, т.к. билеты никогда не покупала в агентствах, а только на сайтах (раньше в кассах) авиакомпаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Одессы летает турецкий лоукост. Выгоднее, чем из Киева даже с дорогой в Одессу и обратно. И прилетает в Ататюрк. в нормальное время суток. И вылет в Одессу в нормальное время.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично меня 100 долл с вылетом из борисполя устраивает На 200 %. Даже из Одессы, даже за 20 долл не полетела бы. Разве что отдых в Одессе + экскурсия в Стамбул )))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто летает из борисполя по 100уе? акция на две недели в ноябре? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летим. Нам достаточно для посмотреть город этой акции. Летом летали на Кипр через Стамбул. Билеты из Харькова стоили 160 долл, ночные вылеты. Экономии никакой, одни напряги, в себя приходили потом еще 3 дня. Однозначно проще лететь из Киева за 350 долл ( на тот момент была такая стоимость на перелет в стамбул из Киева). [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайкики есть C&A, Park Bravo, Nine West, Mark&Spencer, стоит еще зайти в универмаги, там же в Мармара Форум - YKM и рядом с ним еще один - там мультибрендыОбувь - Inci, Kemal Tanca[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею ввиду под "кто" - какие авиакомпании акция не каждый месяц, у меня в компании мораторий на отпуск до января, так что я смотрю на цены, которые мне светят весной, а не несветят в ноябревылет с харькова для меня не проблема, даже в 2 ночи, лишний раз увидеть родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот считайте, минимальный вылет с киева - смотрю на скайсканере апрель (до января мораторий на отпуск, зимой ехать туда не хочу, апрель как пом не оптимальный месяц будет для прогулок ))2519грн один билет туда обратно2519*3/8=944 уе эти же даты пегасусом лететь из харькова 507уе считаете что перекус, который подают в самолете стоит по 145 уе на человека? ну как-то слишком.обидно что киевские аэропорты берут за аренду с перевозчиков столько денюг, что билеты на столькоотличаются((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до Харькова Вы бесплатно телепортируетесь?)) ну и "перекусом" ту вкуснятину, что подают в ТА я бы не обзывала)а на чём летает пегасус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по акции купила билеты на конец декабря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 100 баксов можна и на викенд махнуть, а отпуск потратить на другое))) Хотя поездку в Харьков вы сочетаете со свиданием с родными. тогда можно и через Харьков[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мораторий на отпуска до 14.01 так было всегда и этот год не исключение - высокий сезон+ остальные планы, вот так и получается что раньше апреля я не могу планироватьакцияэто хорошо, но я пролетаю мимо нее на другом самолете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я хочу отпуск, дней 7-10 из него потратить на стамбул)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вкуснятина стоит 140уе на человека? сомневаюсь а в харьков мы ездим машиной, к родителямдовольно часто, поэтому поездку к ним можно подвязать к вылетупугасус летает боингами и аэробусамиhttp://www.flypgs.com/ru/about-pegasus/fleet-information.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, взял бы кто меня в Стамбул на пару денькофф ))+ самой ехать - ничего не знаю - страшно. Муж отказывается самолетами летать ((Подруга только недавно в отпуске была - не может .А так хочется на выходных где-то погулять - посмореть-покушать ))) .....не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это акция туркишей лететь можно до 14 февраля.только билет нужно купить до 20.10. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и не расстраивайтесь апрель и май - самое лучшее время для посещения стамбуласейчас там можно попасть на дождь - и прелесть поездки будет испорчена[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

140 уе стоит комфорт и сервис высокого класса, к счастью, для меня 140 уе не критичная сумма при выборе нового аеробуса турков с их супер обслуживанием или старых боингов с хамовитыми стюардессами украинских аку Вас родные в Харькове, поэтому для Вас приемлемы вылеты из Харькова, у нас родственники во Львове, но ехать зимой машиной 6 часов, чтоб потом сесть на самолёт, и потратить при этом драгоценные дни отпуска ради мифической экономии считаю неразумным, сугубо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение