Приезжают европейские боссы - в какой ресторан вести ужинать?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за Трапезную и еда у них вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обслуживанием - как повезет, а стиль ресторана - безвкусица еще та) Пальмы, украинские сувениры, куча иск. зелени и пыли на ней, ну и на фоне всего этого абсолютно гламурный тубзик))Если боссы не совсем позбавлени смаку, то не советую...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет борща, но+ недавно в ОПанасе ДР отмечали - все понравилось! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо я ходок, но нам понравилось в ресторане Андер Вандер на пл. Льва Толстого начало красноармейской...правда не очень демократично.....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в основную ветку [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нє! Зіпсулися вони, імхо. Газда на всьо забив, а синочок так рулить, шо лучче не нада:-))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 наши тоже, это центр как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимино [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой бюджет :) я люблю ОПанас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Липском особняке вкусно, но дорого из заведений попроще свое начальство я водила в Хуторок и Первак, остались довольны. Царское село я чего-то не очень люблю.Если без украинской кухни, можно Пантагрюэль или Велюр, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто просили в центре и все же с укр.кухней (+) я только один раз попала там на плохую смену , мне котлеты по-киевски не совсем прожарили. В остальном, обслуживание, качесвто еды, адаптивная укр. кухня - хорошее место. По кухне мне "Хуторок " правда нравился, но уплыл он.В "Опанасе" или "Тарасе" (запуталась как он сейчас называется) около красного корпуса была 2 раза и оба раза не понравилось обслуживание плюс еда на 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с вами, меня поразил туалет арт-деко с люстрищей в ресторане Щекавица, который выполнен в укр. старинном стиле. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фортеця на Виноградаре() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, жалко, было вкусненько.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что?.. цены приятные, но туда же только студентам заходить! Иностранцам не посоветую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Красноармейской был "Вулык". он есть еще? Симпатичный маленький ресторанчик в украинском стиле, мы там как-то заказывали банкет по поводу юбилея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже не очень понравилось :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там очень уютно, филиал Щекавицы а вот кухня как кухня[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне ооочень понравился этот ресторан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простовато + кухня для иностранцев -- самая обычная не экзотика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 идеи без украинской кухни - Пантагрюель, как по мне, то очень вкуснос украинской - Курени + они в хорошем месте и там обычно нет толп народу, но дороговато Опанас, но не могу сказать, что там обслуживание всегда на высоком уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Щекавиця для групп у них можно договориться по нормальным ценам[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу BarBQ), мне там очень понравилось, особенно завтракать в входной [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение