Приезжают европейские боссы - в какой ресторан вести ужинать?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приезжают европейские боссы - в какой ресторан вести ужинать? Подскажите, плиз.Критерии - вкусно, уютно, быстрое обслуживание (важно!) . Украинская + интернациональная кухня (или без украинской). По месту в идеале - Владимирская, Большая Житомирская, Подол, центр. Посадить нужно группу в 20 человек. Ну и желательно - не заоблачные цены, бюджет как-никак...Раньше бы повела всех в "Хуторок" - но теперь где ж его искать... В "За двома зайцями" сядет 20 человек, или там все столы отдельно? Спасибо. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возим всех в Царское село - есть где разместиться, кухня вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, рассматриваем, пока предварительный вердикт - "далековато". [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щекавица как вариант. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре есть классный укр.ресторан Колыба-хаус очень вкусно, демократично и большая территория. Погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только хотела написать или українські страви на отрадном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя приятельница была там недавно - грит очень сильно испортились. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читаю внимательно все советы, и все беру на заметку. Если подскажете что-то в центре, буду признательна (Да Винчи Фиш клаб знаю - дороговато...)[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще возили своих гостей в Пирогово не центр, знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первак на Рогнединской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ГарбузиК - сильно просто будет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись "Роксолана" на Оболоне [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Панораму на политехе. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бельмондо. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если ставить целью познакомить гостей с тараканами - тогда Гарбузик :) () ===[+sign]Оставьте японцев в покое. Мы к зиме так не готовы, как японцы к землетрясению. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасный рестык:( До пожара, правда, был хорош. [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле тусуются бюджетно в Оливе, хорошее обслуживание и итальянская кухня нравится в Валтерсе. Если украинская кухня, то Царское село - хороший выбор.[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царское село, Первак на Рогнединской Марше или Панорама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только не туда!!! последний визит туда с немецкими партнерами неприятно удивил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в Свинг на Владимирской? Там правда не украинская кухня.. и я давно там не была.. и не скажу, чтобы дешево.. но прилично, вечером живая музыка, джаз.. И территориально вам подходит. Это напротив Фиш клаба.Еще недалеко есть Будьмо, укр. кухня, вполне приличное место, но не для ужина с партнерами, так, для бизнес-ланча..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монастрырская Трапезная возле Выдубицкого монастыря Мои иностранцы пару лет назад обалдели от этого места (монастыря, я имею ввиду, т.е. совместили культурную программу с пищеварением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, первак не то место куда вести европейских боссов, вот был наполеон там же (уже нету), туда да, можно было ради роскоши повести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гудман"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царское село или Шинок на Леси Украинки (+) мне больше "Козачек" нравится, но он далек от центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему всем так нравится Царское село? Объясните, может я не на то смотрела и не то ела? Автор, сложная задача Вам предстоит - нет у нас таких ресторанов, которые за вменяемую цену предложат приличную еду, я вообще не могу с чистой совестью сказать, что в каком-то ресторане хорошая кухня - раз понравится что-то, потом приходишь - не то, упс, "не та смена на кухне " О_о :))Ну, попробуйте BarBQ на Заньковецкой. http://barbq.com.ua/ru/menu_prepare/1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение