Приезжают европейские боссы - в какой ресторан вести ужинать?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это в главную было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это 100 пудов про не ту смену :) да и паганятся заведения быстро. токо цены растут :( Мне Роксолана когда-то нравилась на Оболони. Украинская кухня, на входе встречали-провожали с рюмочкой, салом и соленым огурцом. Борщ приличный. Свиное ухо было в меню! В последний раз зашла, все уже не то. На входе не встречают, борщ за сумашедшие деньги, про ухо спросила, официант посмотрел на меня, как на ненормальную - мол, у нас в помине такого не было.. :) приснилось мне, наверное :) вместе с водкой, настоянной на хрене :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если честно, украинскую кухню в ресторанах не люблю. Украинская - из тех кухонь, которую надо пробовать дома, у хорошей хозяйки :). Вот французскую - только в ресторане (не в нашем, конечно :) ). Да и на любителя украинская кухня, иностранцам лучше что-то европейское-международное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стартовом посте автор написала, что кухню лучше европейскую. Я так поняла :)Французскую я так, для примера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть-неть, она хотела, чтобы была "украинская + интернациональная кухня" :) Трудная задача.. мда.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... "или без украинской". В любом случае, в центре ничего толкового нет, что есть - ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарбузик простоват как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спотыкач наши европейские боссы туда ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укр.страви на Отрадном - зе бест! Иностранцы потом повторно просятся именно туда() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им дали 2-е место среди ресторанов украинской кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем дело-то? моя мачеха там не последний человек. что, реально не нравиться и все плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет, там могут напортачить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скатерть - самобранка на Оболони Чумацкий шлях за Киевом, это то, за что стыдно не будет. Но и дешево не будет тоже. Еще Спотыкач в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дубки ,правда не зовсім центр, зате смачно і місця багато + колорит і т.двчора святкували там ювілей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А када там был пожар? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу - заказал шеф рыбу, а ему - принесли мясо На вопрос - почему?Объяснили, что то там перепутали, и официант умоляюще сказал: "Но Вы, пожалуйста, съешьте, потому что мне вычтут из зп". И эта фраза "мне вычтут из зп" прозвучала еще несколько раз, давил на жалость...Ну и вообще обслуживание не понравилось - все делали медленно,да и еда, ИМХО, не фонтан... Пару лет назад там было намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, что там украинская кухня хорошая Хорошее обслуживание, официанты английским языком владеют, колорит украинский, музыка... Обычно, иностранцам нравится.Правда, последний раз тоже был неприятный случай - официант так скривился, когда ему оставили 30 Евро чаевых, ну уж очень неприятный осадок остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Шекавице очень понравилось: - уютно- офигезно красиво ))- очень вкусно (аааа, там тирамису ням-ням-ням-ням ))))))- обслуживали прекарсноне к чему придраться вообще ))))один минус - дорого ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за все советы, изучаем "Оливу" на Подоле знаем, там классно, но 20 человек они не посадят - а кто-нибудь был на Красноармейской? Там так же хорошо? Еще рассматриваем "За двома зайцями" на Андреевском спуске - у меня когда-то был позитивный опыт, как там сейчас? Агитирую за "Монастырскую трапезную", но боятся, что это далеко и будем стоять в пробках...[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олива на Красноармейской неплохая,но мне кажется что для ужина с иностранцами там простовато будет."За двома зайцами" - была давно, как сейчас не знаю, помню, что нас там 15 человек усадили, кухня хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольжин двір пер. Десятинный, напротив Исторического музея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 3-4 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На децу до газды+ на одном из закарпатских диалектов переводится как "На рюмочку к хозяину", отличная закарпатская колыба, вкусно, уютно, разместиться можно.. погуглите )) находится на Ванды Василевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да им миллион уев кредита нужно возвращать, который они брали на ремонт после пожара(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на Артема (это ближе к желаемому центру) Старомак+ только там не украинская, а чешская кухня )) у них тоже есть сайт, посмотрите. Касательно обслуживания, размещения, уюта, качества - все супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение