Поиск участка (можно с домиком садовым) в Осокорках, Нижних садах, Вишенках

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Земля в аренде, но у вас акт? Интересно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была другая тема, про мобилизацию) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобилизация на Осокорках?! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эта тема вообще не касалась Осокорков) Я о профессионализме юристов сейчас)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Так и есть. Только приватизированные участки уже не в аренде :) так бывает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууух. Не пугайте так :) А что с мобилизацией и юристами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ок. Мое мнение я сказала. Я не руководствуюсь принципом " здесь и сейчас", обычно смотрю на перспективу.И неизвестно кто и как отыграет назад эту " приватизацию", особенно когда есть интерес к этой земле и она внесена в генпланДля меня это большой риск, вы конечно поступайте, как хотите[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае Вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где подтапливает Осокорки?какие улицы? Арефьева и Масловка ,в частности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. Извините, может если чем расстроила но предупрежден-вооружен[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально позвоните по тел. 093-481-41-75 это участок в Вишенках (только по цене я не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально еще?что нашли? поделитесь вариантами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищем дачку на Осокорках строительство не потянем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, детали [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Арефьева-затапливает? кто в курсе-подскажите,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно пишут, что цены от 25 ты за участок 5-6 соток (в главную) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! смотрим там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы за 25 видели?цены там в полтора раза выше... за участок хотят как за хорошую 2ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение