Поиск участка (можно с домиком садовым) в Осокорках, Нижних садах, Вишенках

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот карта Генплана 2025 .Я бы не строила там дом http://kga.gov.ua/files/doc/genplan/14-Rozm-Zitla_-21-09-A3-2.jpg[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то странная карта... Из разряда "метро на Троещину" :))) ничего угрожающего Осокоркам там не увидела в любом случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Русановскими садами-застроят или в покое оставили? может кто-то там живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока оставили... Денёг нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему странная? Это план развития города. Этот план уже воплощается Новая линия высоточной застройки которая будет продолжаться дальше.Согласно этой карте автомагистраль проходит через ваш кооператив, остальное будет застроено высотной застройкойЕсли это не угроза.. Ну не знаю. Для меня угроза .Я бы не делала больших инвестиций в виде постройки дома в несколько тысяч сотен у.е именно на этих местах[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а весной не подтапливает?как в этом плане Рус сады и Осокорки? где лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где Вы там увидели магистраль через Стадное?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле озера Мартышев, правильно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, давайте смотреть вместе :) 70-я зона. Правильно? Смотрим значение заштриховки - "Багатоповерхова забудова на далеку перспективу". А многоэтажек там быть просто не может быть! Никогда :))) там вода очень близко - на Осокорках даже пог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70-я зона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки - есть зоны, где подтапливает. По Русановки - тоже есть, возле канала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках даже погреба не все могут выкопать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого делается намыв 20 метров. Борщаговка стоит на болоте, например. Все Осокорки намыты и подняты [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где я вам написала-не подтапливает. Смотрите гугл-карту высот [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, ваш юрист должен был вам сказать о некоем законе, согласно которому , участки для нужд общественных могут принудительно выкупать у граждан ( боюсь ошибиться с формулировкой)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, что такое Генплан? :) 1) Участок Стадного еще лет 20 будет в Аренде; 2) из Стадного уже под 400 человек приватизированы; 3) ЗУ "Про регулювання містобудівної діяльності ...." говорит, что разработка градостроительной док-ции производиться с учетом данных кадастра то есть с учетом прав собственности на землю....; 4) ген план подлежит общественному слушанию..... Короче, он не утвержден и в таком виде не утвердится; 5) Если утвердится - это не влияет на право собственности. Итог:фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут, но не для частных застройщиков или горстроя. Например, мосты через Днепр в черте города. Так что :) все ОК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не вопрос. Фигня, так фигня .Я предупредила. А тем временем квадрат 64 активно застраивается.А как это участок Стадного в аренде?Вы без акта землю купили?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно о частных застройщиках и шла речь Какая связь с мостами-не поняла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня действительно лучшие юристы в Украине. Поверьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частные - не имеют :) вообще никакого права... Ну только если договорятся о цене с владельцем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) У нас на форуме тоже такие есть)Так цифр я и не добилась, одна демагогия)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? С актом. В нашем Стадном уже 400 участков приватизированы хозяевами этих участков. Всего в кооперативе 650 участков. Он ооочень большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких цифр Вам дать? Их есть у меня :) спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о законе спросите, я помню, что он был принят при Януковиче именно для частников после скандала со строительством мостаНе знаю дальнейшую судьбу этого закона, что с ним сейчас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение