Поиск участка (можно с домиком садовым) в Осокорках, Нижних садах, Вишенках

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поиск участка (можно с домиком садовым) в Осокорках, Нижних садах, Вишенках до 1000 долл/сотка. Поиск срочный, покупатели реальные.У людей нет доступа к сети, я собираю и передаю информацию 1-2 раза в неделю. Я не посредник, , базы не формирую и звонками не достаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нереальная цена , не тратьте время [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам этот каторжный труд? пусть риэлторы им ищут с таким запросом, а вы кучу времени потратите еще и виноваты останетесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я стараюсь помочь чем могу... я не обзваниваю, просто формирую список предложений и отдаю. Они сами обзванивают, договариваются о просмотрах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже смотрели по такой цене несколько предложений хотят увидеть еще варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина есть? Садитесь в машину и ищите; объявления (с телефоном хозяев) о продаже часто висят на самом участкена выходных ещё можно поспрашивать у местных + потенциальным хозяевам будет интересно "вживую" видеть предложениеЛучше пусть ищут за Белой Дачей ( до нее включительно территория Киева; соответственно цена выше) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, если не секрет? В Осокорках таких цен нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас так цены попадали, что можно что угодно найти я уже ничему не удивляюсь[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неподтапливаемый участок с документами и коммуникациями так не упал Это слив неликвида со спорным происхождением[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких цен на осокорках нет, минимаььно 25-30 тыс за 5 соток, дешево только кооператив стадное, но там непонятно что с землей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стадное, Орхидея и еще какой-то, где земля самозахватрм бралась [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сил в нелегкой работе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два разных Стадных. Не дезинформируйте людей!!! Законный - который входит в киевскую территорию (председатель Ревенко), + А вот другой (тоже с названием Стадне) уже в Бориспольском районе - вот тот как раз самозахват. Вы сначала узнайте досконально, а потом так категорично заявляйте про Стадне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз Стадне на территроии киевской земли - самый крутой и самый законный кооператив ( в отличие от 5-6 кооперативов рядом соседствующих). Это легко узнать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум 3000 уе за сотку. На более-менее хорошем участке с озером или в пешей доступности до пляжа большого озера (например оз.Мартишев) - минимум 4-5 тус долларов за сотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие кооперативы на Осокорках проблемные? знающие-просветите,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не дезинформирую, у меня и в Стадном и в Орхидее есть знакомые Одна дом без акта построила и живет там постоянноА в Охридее так вообще у женщины ночью тупо на участке начали строить забор. Там с документами проблемаИ что значит " самый крутой кооператив"? Они очень долго боролись за то, чтобы вообще какие-то акты получитьСамая крутая земля в Осокорках-это за МасловкойТам всю жизнь был Частный сектор с пропискойТам не будут строить Окружную дорогу и тянуть через участки троллейбус. Кстати, а что по Генплану , уже изменили?Не будут через Стадне строить автомагисталь?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два Стадных. Если есть вопросы - добро пожаловать в Киевзем и в КиевГорСовет. Там подробно все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в апреле купила участок в Стадном, который на территории Киева (председатель Ю.Ревенко). Купила 12 соток с фундаментами. Поверьте, мои юристы никогда не позволят ошибиться в этом вопросе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что есть несколько проблемных, в том числе у второго Стадного, который на территории бориспольского района. Но по другим точно утверждать не берусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада за вас) Так а что с Генпланом? магистраль уже перенесли? Я не интересовалась этим вопросом пару лет, может ищменилось что-то. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема с магистралью отложена на ближайшие лет 10 так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рассматривалось еще лет 10-12 назад. Так ни к чему не пришли. И не придут, даже не сомневаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки в настоящее время - на втором месте по стоимости частного сектора после Зверинецкой и прилегающих (Ботсад). Это Вас про Осокорки кто-неверно проинформировал. От 1000 уе можете рссмотреть Русановские Сады, разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение