Предлагаю дачу на Десне, Рожны.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наёмный работник так же стрёмно, как рыбак разницы не вижу. Может дедушку отдолжишь?;)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие мы все разные; мне бы в голову не пришло жить на даче и покупать зелень; если она чудно может расти на огороде; даже знаомая с 3мя детьми снимая дачу выращивала салат лук и петрушку ето очень приятно съесть; свежесорванную зелень; она даже по вкусу другая[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я догадываюсь, что ты бабушку не очень любишь но не настолько же)))дедушка только внешне няшка, сложно с ним , особенно сейчас[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были слабые попытки что-то вырастить, но, как только я поняла, что ради пучка зелени я обязательно должна приехать полить/прополоть, вместо того, чтобы делать то, что мне хочется, этот вопрос был закрыт:) И немалую роль в моём отношении сыграло как раз наблюдение за свекровью, о которой эта тема. Как бы она себя не чувствовала, куда бы не приглашали, дети, внуки... Дача - святое, там же сохнет! У себя я совершенно спокойно могу уехать на месяц, два, ну нападают листья, зарастёт трава...покосил и порядок.Я росла на асфальте, ни одного родственника вне города, наверное, просто не потянуло ещё к земле:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:))) может как раз расслабится, побродит на просторе....Это же ни к чему не обязывает, а ты отдохнёшь;)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо менее фанатично следить за огородом + у меня всегда растут вместе с полезными растениями сорняки; хозяйки охают и ахают " как так буръяны?"а они землю от пересушивания сохраняютмы как-то уехали на 2 недели в августе; приезжает и среди сорняков насобирали около 4х кг помидоров; а у свекрови; ни соринки и ни помидорка в то время не было (хотя она прилежно поливала)та что без фанатизма надо))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже про мульчу знаю и сидераты и плоскорез фокина и высокие грядки и органическое земледелие:))) Теоретически:) Я пробую, не думайте, и именно без фанатизма.Но банальный укроп у меня уже 3 й год не растёт, он просто не всходит, сухо. Салат тоже вот толлько сейчас в бурьяне разглядела. но наверняка уже горький. Клубникой муж занимается, но она на плёнке, там делать нечего регулярно. Пару раз в год день посвятит ей и всё. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот позвонишь - расскажу у него есть одна любовь в жизни - это его креслоесли он не в нем, все капецпредлагала к ж.. приклеять и с ним ходить, не хочет)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если серьезно, пусть она посчитает бензин туда-сюда ей на Бессарабку пешком сходить за зеленью дешевле в разы будет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У человека должно быть увлечение, я с этим согласна на 100% и дело не в деньгах. Вот поймать грань, когда твоё увлечение тебе уже не по силам и напрягаются другие, трудно. Да большая часть дачников пашет ради удовольствия, а не помидоров, урожай, как приятный бонус:) [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача - даче рознь, очень сомневаюсь, что может быть что-то приличное за 1,5 тыщи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автору оно в принципе не интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ему очень сильно повезло тк такого плана дома там по 8-10 тыщ сдают и снимают, кстати[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Рожнах такие цены, так что меньше слушайте о том, как где-то в др месте все на шару [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сан узел и душ в доме; ето показатель " приличности") [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всегда. Ну и потом, чтобы обсуждать этот случай надо видеть дом, знать мотивы хозяев и тд, тк на рынке цен таких нет. То есть ситуация не типичная, а где собака порылась, мы не знаем. Как пример не самое оно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди сняли за такую сумму и довольны - значит есть;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у каждого есть выбор; если автор сдаст за 5 мне абсолтно всё равно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не спорит, что случается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не было ньюансов, то да, близость Десны, вообще, да ещё непосредственно выход на неё с участка это огромный "+" Цены там огого, посмотрела уже.Вы, кстати, соседи:)) . Помню, как то тема была, я запомнила:))[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню, как мне хозяйка свои стихи читала. Там было что=то типа "чего-то там горит, а были розы..." и еще , как оказалось, ее внучка ела только мой суп, к-ый я сама себе варила!!!Девочка, понимаете ли, ничего не ест. а тут такая радость! Супчик пошел).Поздно возвращаться - нельзя, она волнуется. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Рожнах дачи с удобствами(два сан-узла) горячая вода в доме, хорошие дома, но даже без плазмы и кондишена по 15000гр в месяц сдают. И это без особого "кутюра". дешевенькие кухоньки и техника. И это еще дешево , типа.. таке там цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас тоже там дом, тоже у воды, многие друзья там снимают из года в год С удобствами без " евро", просто 2 этажа, чисто- аккуратно, дворик без дизайна - от 7,5 тыщ. И это еще до Десны минут 15 шлепать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож... 15000 и это без посуды и микроволновки. Прадва стиралка есть и все такое.Все привози свое... И посукду, и одеяла, и кастрюли с тарелками. Хороший дом правда....Места чудеснгые, там... даже лисы ходят... там же заповедник где-то есть рядом совсем)). Трассы нет рядом, не слышно машин. Птички поют. Класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах