Предлагаю дачу на Десне, Рожны.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю в аренду дачу на Десне, Рожны. кирпичный дом, 2 комнаты, удобства на улице. Отдельная кухня, газовый баллон. Дача очень ухожена, большая часть участка занята огородом, есть небольшой газон, много места в тени под деревьями вокруг дома, а за забором луг и сразу Десна, места побегать полно. Инфраструктура развита, есть форумчанки, которые имеют там дачи, я слышала:)) Место действительно классное.Теперь об особенностях:) Есть хозяйка, которая планирует приезжать иногда и ночевать в отдельной (третьей) комнате/веранде. Иногда может попросить включить полив дачный или полить из шланга. Задания ненапряжные, как по мне. Хозяйка вполне адекватная, но особенности здоровья не позволяют ей ночевать на даче самой, она просто боится. У неё есть машина, но приезжать без предупреждения она не будет.Цена и пожелания обсуждаются.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно обсудить цену? можно ваш контакт на+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста [email protected] [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите цену пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю подробности: наличие мужчины с машиной который может иногда отвозить и привозить её (печерск), приветствуется, Также приветсвуются дети, желающие позаниматься украинским, пописать диктанты и сочинения:))) Животных, вроде, не хочет.Цена будет зависить от всех этих факторов. В идеальном случае оплачивается только коммуналка. Совсем идеальный случай - пенсионер-заядлый рыбак. Может у кого-то дедушка простаивает:).Ну и поговорить - это святое:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:)))) Ей реально лучше мужчину - пенсионера, а не семью. И Вы написали вроде выше, что у нее есть машина, а теперь еще и возить ее надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему кошмар))) по моему очень даже мило))) хотя в целом тут надо "ищу одинокого пенсионера, рыбака, с машиной, проживающего на Печерске. Периодические поездки в город со мной в качестве компании приветствуются. О себе: бла-бла-ба)))) ахахаха :з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина своя есть, она нанимает водителя, который привозит и увозит домой. Но он не всегда соглашается ночевать. Т.е. если люди будут с машиной и всё равно будут мотаться в Киев, могли бы привозить её иногда, а в следующий раз увозить. А может водитель её привезёт, уедет, а через пару дней заберёт. А может семья вообще на её машине ездить на дачу...Вариантов масса, суть в том, что пустует дача, а женщина скучает дома, а кто-то задыхается в пыльном городе с ребёнком.В прошлом году уже так жила семья, мама с девочками, катались на великах, купались, иногда возили бабушку туда-сюда. В этом дети пока в лагерях. А пенсионера мы уже давно ищем, после того, как свёкр умер.Где-то же он должен быть, одинокий дедушка-волшебник, любитель природы и рыбалки да ещё и с правами:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не говорите стрёмно же вот так на сайте знакомств, с чужими, бабушки, они такие доверчивые и впечатлительные...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, отличный отдых)) С хозяйкой, с которой еще надо будет разговоры разговаривать) Автор, удачи Вам, конечно, но это разве что бесплатно и то..Обещание возить кого-то, непонятно сколько раз и тд, тоже напряг еще тот. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удача нам пригодится... Вот в прошлом году у неё семья жила. Муж посменно работал, приезжал пару раз в неделю. Иногда её с собой на дачу брал. Две девочки и мама. катались на великах, купались, загорали. Она их в этом году ждала, но дети пока в лагере. Все остались довольны. Мама со скуки сапку пару раз в руки брала, папа регулярно поливал и траву косил. Им в удовольствие. Если хозяйка видит, что дача присмотрена, то не очень и стремится туда. И денег, кстати, не брала.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой пенсионер, еще и на все руки мастер и поговорить любитель)))) спросить? только пенсионер он на то и пенсионер что пенсия у него 1700 грн ((но зато он может все-починить, посадить-вырастить , и машинка есть у него старенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговоры((((((; очень хорошо помню свой отдых в Крыму; когда снимали комнату - хозяйка утром своими разговорами меня просто морально убивала [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:) Я от своих соседей по даче с их вечными разговорами устаю, а тут с хозяйкой еще кататься нужно туда-сюда :) классный отдых:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно спрашивайте! Что нам пенсия:)) Он же не жениться будет:). Если сам себя прокормить может, то ок. В машинку старенькую бабушка не сядет, уж лучше на её. Давайте попробуем, а? [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все по-разному воспринимают чужую болтовню. Некоторые умеют отключаться и получать удовольствие, например, я точно знаю, есть такие:) [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удовольствие в отключке не получают)) Или отключка или удовольствие [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня знакомая есть всё удивляется, чего меня так напрягает общение с неприятными людьми. Говорит, что берёт от них то, что ей нужно, а остальное пропускает мимо. Т.е, если бы была цель отдохнуть и оздоровить детей, болтовня безвредной бабульки её уж точно не напрягла:) Я так не умею, к сожалению. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Как я вас понимаю)) А вот знакомая из Грузии вернулась - она в восторге! Все готовы говорить! От рассвета до рассвета! С незнакомыми людьми! Только апарты, в гостиницах нет душевности!)))Я ее слушаю, покрываюсь мурашками от ужаса) Если бы кто-то упал мне на ухо с историей своей семьи часа на два, я бы от душевности такой бежала, сверкая пятками))Кагбэ ап))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Вы изначально вопрос в теме не так поставили + В основном, как я понимаю, ищется компания хозяйке, которой нужен присмотр ( сама не ночует), доставка с места на место и что там еще? Со своей стороны хозяйка предлагает проживание на даче и такую- то оплату. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах