Что поставить на открытые полочки в коридоре?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

копилку туда поставьте) искусственные цветы не понимаю [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там их и не выращивают:))) Их везут готовыми, а там они или продаются или погибают Много раз видела, как эпике в цветочном отделе выгребают кучи цветов, которые усохли/пожухли/сгнили. Там конечно, заливают и земля транспортная, но чаще всего именно светолюбивые. при том, что там достаточно светло, не темнота полок. Тоже пробовала выставлять, не в коридор, конечно, но на более темные места - еле выходила потом, почти всем темно, кактусы разве что не практиковала, не люблю их, но с другой стороны не подсветку же им ставить...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфляция такая, что копить нет смысла :) + Но вообще мне все копился не нравится как выглядят. Я пока еще не видела такую, чтобы мне понравилась...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичные :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... все-таки не вариант... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего, то шкаф выглядит как в магазине - нежилым :) + губки для обуви и многое у нас на закрытых полках. На открытые хочется что-то, что симпатично бы выглядело :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у меня- зарядные, переходники в одном ящике., во втором- корм попугая, кошачий поводок, закпасная лесенка и тд, в третьем- пресса для мамы, в четвертом мои бумаги. Ящики яркие, красивые, у меня 6 штук одинаковых, смотрится неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО, зато можно на энтом фоне сфоткать мужика в чернобурке шубе. и следующие 10 лет инет будет недоумевать: а кто же это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы все-таки рискнула и поэкспериментировала с цветами И наблюдала. Если есть возможность поставить спец. лампу, то вообще хорошо.Вот тут перечислены неприхотливые в этом плане растения: http://iplants.ru/artlight.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо! Почитаю! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В каждой непонятной ситуации используй пучок лаванды!"))) шутка, конечно, но у меня в каждой комнате по пучку - висит, лежит, стоит))Везде гармонично)Вот как-то так:http://lavenderfanatic.com/sitebuilder/images/gbouquets208-420x349.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/94/91094542_lavanda_1.jpgПС Правда, я очень люблю ее запах. И цвет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на одну из полок выведена розетка и заряжаются телефоны стаканчик для копеек, для мелочевки, духи, стаканчик с ручками и термометром:)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для телефонов очень удобное место + мы их там и кидаем, когда домой приходим, но розетки там нет...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно выглядит :) Спасибо за фотографии! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе кабинет без естественного освещения, и в нем прекрасно живет драцена и замиакулькас. Правда, они не маленькие, не уверена, что поместятся на Ваши полочки по высоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома есть маленькая драцена :) + как раз на самую нижнюю полочку отлично подойдет! Спасибо за идею![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может может буду не оригинальна, но у меня в корридоре на подобных полках открытых есть фонарик (это когда свет вырыбают очень на подхвате оказывается и все знают где его найти, свет в прошлую осень -зиму у нас таки пропадал), можно найти фонарики стильные и хайтечные, посмотрить и в сторону подсвечников, тоже можно стилизованные или хайтечные и использовать в случае чего с светом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему отличная идея! Большое спасибо, что поделились ей! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полочки в коридоре А мне очень нравится ваша идея с фоторамками, у меня например в коридоре на полках стоят рамочки с нашими фото вот такого плана http://villagrazia.ua/fotoramka-balmuir.html . Смотрятся великолепно, стильно и дорого и это совсем не хлам, рамки нам на новоселье родители подарили. И все кто к нам приходят с удовольствием рассматривают наши фотки))) Мне даже кажется что коридор с ними стал намного уютней. Но решать вам, у каждого разные вкуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и цена на эти фоторамки, я впечатлилась + а над идеями я все еще думаю, спасибо за ваш опыт! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти деньги в икеа можно накупить кучу органайзеров () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах