Что поставить на открытые полочки в коридоре?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что поставить на открытые полочки в коридоре? Так, чтобы это не было хламом :)У нас к коридоре шкаф имеет несколько открытых полок. Две даже стеклянные. Полукруглые. Высотой примерно 27 см (2 штуки) и 45 см еще две штуки. И две тоже открытые под самым потолком по 40 см высотой.высокие полки совсем небольшие, уголочки такие.а невысокие подлинней...Думала поставить на них цветы, но в коридоре нет солнечного света и боюсь, что цветы загнутся. Искусственные цветы я не люблю.Думала в разных рамочках поставить фотографии нашего семейства. Но теперь засомневалась. Получается, что открывается входная дверь - а там сразу мы все )))))Больше идей у меня нет :(Если у кого-то есть - поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы так, чтобы не захламлять и чтобы выглядело это красиво (аккуратно).[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на таких полках стоят сувениры, стеклянные шарики со снегом собираю, уже штук 20, в миниатюре домики привожу из Голландии и других странт.д.+ Фотки тоже можно, чего нет:), чужие же не заходят я думаю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас квартира только после ремонта и еще не хватает много мебели + штор и прочего... Так что чужие заходят - мебельщики и другие :)Я привозить что-либо из других стран уже перестала. Привозим теперь только еду ))) Что-то вкусненькое... Сыры, вино, конфеты... Но их в коридоре на полочке не поставишь ))))) И сувениры на открытых полках мне немного пылесборниками кажутся... А цветы, которые выживают в таких условиях?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,таких цветов нет я пробовала даже кактус ставить, кроме сувениров в голову ниче и не приходит больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... буду думать еще... ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже под потолком есть полки, довольно длинные, около метра. Стоят книги, фотоальбомы и вазочки всякие Но они не прямо у входной двери, а в глубине прихожей. У входной двери наставила бы сувениры, какието сундучки декоративные для не очень нужных мелочей (у нас вечно копейки в коридоре валяются, муж из карманов выгребает, зажигалок 150 штук, дисконт карты, которые редко используются, мои невидимки и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за идею + поставлю какую-то вазочку или корзинку под мелочевку всякую...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вы их сделали, если не знали что там будет стоять? сорри, вырвалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если пылесборниками-то тогда конечно:), для меня это коллекция воспоминаний, выисканная в недрах каждой страны:), я специально полочки заказывала для этого. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, шкаф просто не по индивидуальному заказу, а типовой. во многих моделях скругляют угол с помощью полочек таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально не ставить ничего и смотреть, что на эти полочки будут складывать домочадцы. Ключи, перчатки, зажигалки, мелочь из карманов, билетики и т.д. Соответственно поставить ключницу, горшок для монет, шкатулку для мелочи[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) + мы их сделали, потому что шкаф в том месте должен закругляться, а круглые дверцы дорого сделать. Потому сделали открытые полочки, а я тогда думала, что придумаю что там ставить... Но оказалось, что не так-то просто придумать такое, чтобы мне нравилось :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после переезда несколько мешков этих воспоминаний стоит нераспакованных + и мне почему-то не хочется их распаковывать...Думаю, когда руки до них дойдут, может что-то достану оттуда милое сердцу и водружу на эти полочки... Но пока ищу другие идеи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас по индивидуальному заказу + и когда заказывали, полочки такие казались хорошей идеей.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот изначально на них ничего не было + Сейчас там:на самой нижней детские ведерки с лопатками сильно в песке.на следующей детский рюкзачок.на третьей чесалка для кота, резиночки для волос, квитанции за квартиру.на четвертой подсвечник, шишка и самодельный самолетик (малой ходит на авиамоделирование, его работа).на пятой две детские открытки с восьмым марта мнешестая и седьмая пустые. Это те, которые ближе всего к потолку.Я себе представляла, что с самой верхней будет свисать цветок вниз. А на самой нижней стоять цветок и торчать вверх :) Но какие же цветы выживут без солнца???А вот все, что на полках сейчас мне выглядит хламом. А я хочу там порядка :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякие закрытые органайзеры в одном стиле помогут вам упорядочить хлам. "на самой нижней детские ведерки с лопатками сильно в песке" - у меня стоит такое гибкопластиковое ведро из АТБ, в которое, приходя с улицы, вкладывается ведерко с лопатками-граблями и килограммом камней."на следующей детский рюкзачок." - у меня крючок на нижней части вешалки для верхней одежды."на третьей чесалка для кота, резиночки для волос, квитанции за квартиру." - резинки для волос складываете в красивую банку, чесалку - не знаю, бо не знаю, как выглядит. Квитанции за квартиру я цепляю на пробковую доску. Изначально доска должна была висеть в коридоре, но висит в закутке кухне. На ней фееричный бардак, но все легко находится."на четвертой подсвечник, шишка и самодельный самолетик (малой ходит на авиамоделирование, его работа)." - перенесите на верхние полки. "на пятой две детские открытки с восьмым марта мне" - у меня такое было бы на пробковой доске на кухне))) Коридор итак захламляется обувью и одеждой(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, органайзеры в одном стиле - отличная идея!!!! + Большое спасибо!Я даже подумала, что часть из них могут быть открытыми, типа коробочек, а часть закрытыми, типа коробочек с крышками :)Еще отличная идея поставить в коридоре ёмкость для уличных игрушек, камней, каштанов и палок. Хоть я и уговариваю каждый раз все это оставить на улице, они все равно просачиваются в квартиру :)Доски магнитной у нас нет и не планируется... Так что счета таки уйдут в закрытую коробку. Я все равно не знаю зачем они нужны, муж все платит через инет и счета так и остаются в первозданном виде...Для сумок и рюкзаков у нас есть в коридоре место.... Если бы дети еще все ложили и ставили на свои места :)В общем - теперь осталось выбрать органайзеры в одном стиле :)Спасибо за идеи! :)И, думаю, все-таки эти коробочки стоит разбавить чем-то декоративным...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит типа мисочки из цветного стекла на кованных ножках (не знаю как иначе назвать))) туда сбрасываем мелочь, зажигалки, записки всякие,квитанции. периодически разгребаю чтоб выглядело так красиво а не просто удобно))) + еще стоит фигурка кота с длинной шеей- на него вешаем дочкины ходовые обручи для волос и несколько ходовых заколок висят на бусах (бусы у кота на шее ))))) удобно когда выскакиваем на прогулкуна самых верхних полках у входа флаконы с духами обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свисает охапка мелки роз,но не живых )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все казалось хламом. больше не будет у меня этих открытых полочек. Купила в леруа пластиковые яркие боксы. Они и стоят наверное. неплохо смотрятся, у меня 4 соседки попросили их купить/ забрать, когда я квартиру выставила на продажу и выехала из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот и мне такая охапка видится :) + можно даже не роз... лишь бы живое и жило там :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до самых верхних я только со стремянкой допрыгну )))) + они для постоянного использования не годятся. По размеру на них станет только вазон... Может все-таки неживые розы тоже туда влепить? Надо подумать...про тарелку для мелочевки я поняла, даже представляю ее себе :)А вот придумать еще что-то удобно-красивое типа вашего кота длинношеего - это идея, спасибо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сувениры, подсвечники, вазочки. И оставлять пустыми не советую, домочадцы моментально найдут чем "оформить". [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подумала, что если у меня не будет этих полочек - коридор совсем грустно будет выглядеть :) + Только на них и есть жизнь ))))Но хотелось бы, чтобы жизнь эта была упорядоченной, а не хаос :)Оказалось, что у Леруа есть сайт... Пойду искать боксы :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах