Что поставить на открытые полочки в коридоре?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо, мои уже оформили... Я где-то выше описывала их содержание на данный момент :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие боксы вы имели в виду? + http://www.leroymerlin.ua/p/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81_C_Box_Style_XXS_2%D0%9B_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8.5603789d-8c32-430a-9744-a8b03e7d8879[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие, пластиковые нормально, картонные у меня быстро испортились. только вот на 35 грн я бы не расчитывала, у менябыли грн по 80-100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня открытых полок при входе нет, но под потолок я засунула искусственный папоротник, грустно смотрелось (зато хотела без хлама).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про цену, а про внешний вид. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно смотрелось с папоротником или без? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без папоротника было грустно и пусто - сплошная стена 65 см. вверху сейчас папоротник, ниже ключница, на ключницей 3 фото моих детей, одно с календариком. Был ещё ростомер, но он не держался, постоянно падал.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б поставила плетені якісь корзинки - не збирають пилу, не видно, що всередині, візуальний порядок і колір. Або на одну можна іконку Семистрільна Божа матір - вона ніби не допускає поганого в дім. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вся квартира в стиле хай тек, нам плетенные корзинки не стилю не очень + да и иконка у атеистов будет странно смотреться :)Спасибо, что не прошли мимо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем было делать? я , например , в кухне сделала все закрытые шкафчики,потому ка тоже не люблю хлама до этого были, вечно всякое там стояло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит может модные вазы или светильники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корзинки -это больше сельский, дачный стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на момент, когда делали, это казалось удачным решением + Надо было скруглить угол, чтобы дети о него не ранились, так как шкаф получался на повороте из детских комнат. Мастер предложил скруглить полочками и такая идея понравилась. Чем их заставить думала, что потом придумаю... В то время касательно ремонта и мебели приходилось принимать очень много решений и очень быстро... Как эти полочки выглядят - мне нравится. Но вот что на них поставить - оказалось не очень просто придумать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти боксы на полки, не поняла? если так, то пардон, еще больший базар-вокзал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю про пластиковые коробки + или про какую-то миску (вазу?) под мелочевку...Светильник - интересно... надо подумать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, когда стоит пару-тройку таких коробок + и хлам в них - это может выглядеть лучше, чем просто этот же хлам просто на полках...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хлам вообще в мусор или на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание, что в дизайн-проектах прихожих во всяких журналах такие полки обычно оставляют практически пустыми или помещают пару чисто дизайнерских объектов (типа яркой стеклянной хрени интересной формы и т.д.)) видимо, потому что входная зона легко захламляется, потому полки лучше оставлять свободнымипотому выбор вариантов у вас небольшой) либо стеклянная хрень, либо пару органайзеров как Оксана Мышка выше советует)имхо определитесь, какие две функции выполняют сейчас полки и поставьте туда два декоративных органайзера и один большой на нижнюю полку (где его не сильно видно). и оживите интерьер парой фотографий в рамках под цвет интерьерасейчас еще на открытые полки ставят книги в одинаковых обложках, типа стильно. не знаю, правда, где эти обложки достаются и зачем в прихожей книги) хотя у моих родителей в прихожей книжные полки, нормально смотрится. и функционально, т.к. у них много книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хламом я называю нужные вещи, которые плохо смотрятся на открытых полках () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все книги подарили библиотеке и читаем в электронном виде :) + да, после всей темы я таки примерно представляю себе уже свои полки ))))) Осталось додумать детали и увидеть в продаже то, что понравится и подойдет по размеру :)И все-таки решила распаковать свои мешки с привезенными сувенирами из-за границы, думаю, там может быть что-то интересное, чтобы поставить на полочку :)А вот фотографии в метре от входа меня чем-то смущают :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы хотели оживить интерьер, вроде фото как раз то что нужно, если цветам будет мало светаможет, какие-то яркие фото с видами природы или архитектуры на первом плане. типа как где на фоне Ниагарского водопада стоят маленькие фигурки в ярких плащах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хотелось бы цветы... + Я вот о чем задумалась. Цветы в Ашане и Эпицентре продают и они там без солнечного света. Как-то же их там выращивают? Надо узнать секрет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего нее люблю открытые полки и всякое на них. Стоят у меня в коридоре духи, книги. Но это 2 из 5. Остальные пустые. Но это коридор около спален. В коридоре около входной двери я бы нашла что туда складывать( коробочка с ключами, с мелочью, с средствами от комаров/клещей, губки для обуви) но там я специально такие открытые полки не делала, тк даже в отдельных ящичках красивых все равно дурдом образуется.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в прихожей на полках стоят вот такие http://jysk.ua/zberigannya/koshiki-ta-inshe раздел "Кошики та інше - Кошики плетені". Это единственное, что смотрится уютно и красиво как по мне. Но они закрываются дверью все таки, хотя симпатично выглядят и стоя на открытой полке.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах