Что поставить на открытые полочки в коридоре?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо, мои уже оформили... Я где-то выше описывала их содержание на данный момент :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такие боксы вы имели в виду? + http://www.leroymerlin.ua/p/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81_C_Box_Style_XXS_2%D0%9B_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8.5603789d-8c32-430a-9744-a8b03e7d8879[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие, пластиковые нормально, картонные у меня быстро испортились. только вот на 35 грн я бы не расчитывала, у менябыли грн по 80-100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня открытых полок при входе нет, но под потолок я засунула искусственный папоротник, грустно смотрелось (зато хотела без хлама).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не про цену, а про внешний вид. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно смотрелось с папоротником или без? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без папоротника было грустно и пусто - сплошная стена 65 см. вверху сейчас папоротник, ниже ключница, на ключницей 3 фото моих детей, одно с календариком. Был ещё ростомер, но он не держался, постоянно падал.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б поставила плетені якісь корзинки - не збирають пилу, не видно, що всередині, візуальний порядок і колір. Або на одну можна іконку Семистрільна Божа матір - вона ніби не допускає поганого в дім. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас вся квартира в стиле хай тек, нам плетенные корзинки не стилю не очень + да и иконка у атеистов будет странно смотреться :)Спасибо, что не прошли мимо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем было делать? я , например , в кухне сделала все закрытые шкафчики,потому ка тоже не люблю хлама до этого были, вечно всякое там стояло....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит может модные вазы или светильники?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корзинки -это больше сельский, дачный стиль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на момент, когда делали, это казалось удачным решением + Надо было скруглить угол, чтобы дети о него не ранились, так как шкаф получался на повороте из детских комнат. Мастер предложил скруглить полочками и такая идея понравилась. Чем их заставить думала, что потом придумаю... В то время касательно ремонта и мебели приходилось принимать очень много решений и очень быстро... Как эти полочки выглядят - мне нравится. Но вот что на них поставить - оказалось не очень просто придумать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти боксы на полки, не поняла? если так, то пардон, еще больший базар-вокзал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю про пластиковые коробки + или про какую-то миску (вазу?) под мелочевку...Светильник - интересно... надо подумать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, когда стоит пару-тройку таких коробок + и хлам в них - это может выглядеть лучше, чем просто этот же хлам просто на полках...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хлам вообще в мусор или на дачу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратила внимание, что в дизайн-проектах прихожих во всяких журналах такие полки обычно оставляют практически пустыми или помещают пару чисто дизайнерских объектов (типа яркой стеклянной хрени интересной формы и т.д.)) видимо, потому что входная зона легко захламляется, потому полки лучше оставлять свободнымипотому выбор вариантов у вас небольшой) либо стеклянная хрень, либо пару органайзеров как Оксана Мышка выше советует)имхо определитесь, какие две функции выполняют сейчас полки и поставьте туда два декоративных органайзера и один большой на нижнюю полку (где его не сильно видно). и оживите интерьер парой фотографий в рамках под цвет интерьерасейчас еще на открытые полки ставят книги в одинаковых обложках, типа стильно. не знаю, правда, где эти обложки достаются и зачем в прихожей книги) хотя у моих родителей в прихожей книжные полки, нормально смотрится. и функционально, т.к. у них много книг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хламом я называю нужные вещи, которые плохо смотрятся на открытых полках () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы все книги подарили библиотеке и читаем в электронном виде :) + да, после всей темы я таки примерно представляю себе уже свои полки ))))) Осталось додумать детали и увидеть в продаже то, что понравится и подойдет по размеру :)И все-таки решила распаковать свои мешки с привезенными сувенирами из-за границы, думаю, там может быть что-то интересное, чтобы поставить на полочку :)А вот фотографии в метре от входа меня чем-то смущают :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто вы хотели оживить интерьер, вроде фото как раз то что нужно, если цветам будет мало светаможет, какие-то яркие фото с видами природы или архитектуры на первом плане. типа как где на фоне Ниагарского водопада стоят маленькие фигурки в ярких плащах?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хотелось бы цветы... + Я вот о чем задумалась. Цветы в Ашане и Эпицентре продают и они там без солнечного света. Как-то же их там выращивают? Надо узнать секрет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего нее люблю открытые полки и всякое на них. Стоят у меня в коридоре духи, книги. Но это 2 из 5. Остальные пустые. Но это коридор около спален. В коридоре около входной двери я бы нашла что туда складывать( коробочка с ключами, с мелочью, с средствами от комаров/клещей, губки для обуви) но там я специально такие открытые полки не делала, тк даже в отдельных ящичках красивых все равно дурдом образуется.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в прихожей на полках стоят вот такие http://jysk.ua/zberigannya/koshiki-ta-inshe раздел "Кошики та інше - Кошики плетені". Это единственное, что смотрится уютно и красиво как по мне. Но они закрываются дверью все таки, хотя симпатично выглядят и стоя на открытой полке.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас