Что поставить на открытые полочки в коридоре?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что поставить на открытые полочки в коридоре? Так, чтобы это не было хламом :)У нас к коридоре шкаф имеет несколько открытых полок. Две даже стеклянные. Полукруглые. Высотой примерно 27 см (2 штуки) и 45 см еще две штуки. И две тоже открытые под самым потолком по 40 см высотой.высокие полки совсем небольшие, уголочки такие.а невысокие подлинней...Думала поставить на них цветы, но в коридоре нет солнечного света и боюсь, что цветы загнутся. Искусственные цветы я не люблю.Думала в разных рамочках поставить фотографии нашего семейства. Но теперь засомневалась. Получается, что открывается входная дверь - а там сразу мы все )))))Больше идей у меня нет :(Если у кого-то есть - поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы так, чтобы не захламлять и чтобы выглядело это красиво (аккуратно).[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на таких полках стоят сувениры, стеклянные шарики со снегом собираю, уже штук 20, в миниатюре домики привожу из Голландии и других странт.д.+ Фотки тоже можно, чего нет:), чужие же не заходят я думаю.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та у нас квартира только после ремонта и еще не хватает много мебели + штор и прочего... Так что чужие заходят - мебельщики и другие :)Я привозить что-либо из других стран уже перестала. Привозим теперь только еду ))) Что-то вкусненькое... Сыры, вино, конфеты... Но их в коридоре на полочке не поставишь ))))) И сувениры на открытых полках мне немного пылесборниками кажутся... А цветы, которые выживают в таких условиях?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю,таких цветов нет я пробовала даже кактус ставить, кроме сувениров в голову ниче и не приходит больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо... буду думать еще... ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже под потолком есть полки, довольно длинные, около метра. Стоят книги, фотоальбомы и вазочки всякие Но они не прямо у входной двери, а в глубине прихожей. У входной двери наставила бы сувениры, какието сундучки декоративные для не очень нужных мелочей (у нас вечно копейки в коридоре валяются, муж из карманов выгребает, зажигалок 150 штук, дисконт карты, которые редко используются, мои невидимки и тп)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо за идею + поставлю какую-то вазочку или корзинку под мелочевку всякую...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вы их сделали, если не знали что там будет стоять? сорри, вырвалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если пылесборниками-то тогда конечно:), для меня это коллекция воспоминаний, выисканная в недрах каждой страны:), я специально полочки заказывала для этого. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, шкаф просто не по индивидуальному заказу, а типовой. во многих моделях скругляют угол с помощью полочек таких.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изначально не ставить ничего и смотреть, что на эти полочки будут складывать домочадцы. Ключи, перчатки, зажигалки, мелочь из карманов, билетики и т.д. Соответственно поставить ключницу, горшок для монет, шкатулку для мелочи[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) + мы их сделали, потому что шкаф в том месте должен закругляться, а круглые дверцы дорого сделать. Потому сделали открытые полочки, а я тогда думала, что придумаю что там ставить... Но оказалось, что не так-то просто придумать такое, чтобы мне нравилось :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня после переезда несколько мешков этих воспоминаний стоит нераспакованных + и мне почему-то не хочется их распаковывать...Думаю, когда руки до них дойдут, может что-то достану оттуда милое сердцу и водружу на эти полочки... Но пока ищу другие идеи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у нас по индивидуальному заказу + и когда заказывали, полочки такие казались хорошей идеей.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот изначально на них ничего не было + Сейчас там:на самой нижней детские ведерки с лопатками сильно в песке.на следующей детский рюкзачок.на третьей чесалка для кота, резиночки для волос, квитанции за квартиру.на четвертой подсвечник, шишка и самодельный самолетик (малой ходит на авиамоделирование, его работа).на пятой две детские открытки с восьмым марта мнешестая и седьмая пустые. Это те, которые ближе всего к потолку.Я себе представляла, что с самой верхней будет свисать цветок вниз. А на самой нижней стоять цветок и торчать вверх :) Но какие же цветы выживут без солнца???А вот все, что на полках сейчас мне выглядит хламом. А я хочу там порядка :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всякие закрытые органайзеры в одном стиле помогут вам упорядочить хлам. "на самой нижней детские ведерки с лопатками сильно в песке" - у меня стоит такое гибкопластиковое ведро из АТБ, в которое, приходя с улицы, вкладывается ведерко с лопатками-граблями и килограммом камней."на следующей детский рюкзачок." - у меня крючок на нижней части вешалки для верхней одежды."на третьей чесалка для кота, резиночки для волос, квитанции за квартиру." - резинки для волос складываете в красивую банку, чесалку - не знаю, бо не знаю, как выглядит. Квитанции за квартиру я цепляю на пробковую доску. Изначально доска должна была висеть в коридоре, но висит в закутке кухне. На ней фееричный бардак, но все легко находится."на четвертой подсвечник, шишка и самодельный самолетик (малой ходит на авиамоделирование, его работа)." - перенесите на верхние полки. "на пятой две детские открытки с восьмым марта мне" - у меня такое было бы на пробковой доске на кухне))) Коридор итак захламляется обувью и одеждой(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, органайзеры в одном стиле - отличная идея!!!! + Большое спасибо!Я даже подумала, что часть из них могут быть открытыми, типа коробочек, а часть закрытыми, типа коробочек с крышками :)Еще отличная идея поставить в коридоре ёмкость для уличных игрушек, камней, каштанов и палок. Хоть я и уговариваю каждый раз все это оставить на улице, они все равно просачиваются в квартиру :)Доски магнитной у нас нет и не планируется... Так что счета таки уйдут в закрытую коробку. Я все равно не знаю зачем они нужны, муж все платит через инет и счета так и остаются в первозданном виде...Для сумок и рюкзаков у нас есть в коридоре место.... Если бы дети еще все ложили и ставили на свои места :)В общем - теперь осталось выбрать органайзеры в одном стиле :)Спасибо за идеи! :)И, думаю, все-таки эти коробочки стоит разбавить чем-то декоративным...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стоит типа мисочки из цветного стекла на кованных ножках (не знаю как иначе назвать))) туда сбрасываем мелочь, зажигалки, записки всякие,квитанции. периодически разгребаю чтоб выглядело так красиво а не просто удобно))) + еще стоит фигурка кота с длинной шеей- на него вешаем дочкины ходовые обручи для волос и несколько ходовых заколок висят на бусах (бусы у кота на шее ))))) удобно когда выскакиваем на прогулкуна самых верхних полках у входа флаконы с духами обычно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свисает охапка мелки роз,но не живых )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все казалось хламом. больше не будет у меня этих открытых полочек. Купила в леруа пластиковые яркие боксы. Они и стоят наверное. неплохо смотрятся, у меня 4 соседки попросили их купить/ забрать, когда я квартиру выставила на продажу и выехала из страны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но вот и мне такая охапка видится :) + можно даже не роз... лишь бы живое и жило там :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас до самых верхних я только со стремянкой допрыгну )))) + они для постоянного использования не годятся. По размеру на них станет только вазон... Может все-таки неживые розы тоже туда влепить? Надо подумать...про тарелку для мелочевки я поняла, даже представляю ее себе :)А вот придумать еще что-то удобно-красивое типа вашего кота длинношеего - это идея, спасибо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сувениры, подсвечники, вазочки. И оставлять пустыми не советую, домочадцы моментально найдут чем "оформить". [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот подумала, что если у меня не будет этих полочек - коридор совсем грустно будет выглядеть :) + Только на них и есть жизнь ))))Но хотелось бы, чтобы жизнь эта была упорядоченной, а не хаос :)Оказалось, что у Леруа есть сайт... Пойду искать боксы :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас