как вы думаете реально сделать двушку их такой квартиры ?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная квартира для 1 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я.... я всех уложу спать и попробую отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Феодосийская часом? Тоже такую придумываю, но чуть больше площадь. А кухню без окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила! Большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да феодосийская) кухню без окна..спим всегда с открытыми окнами..так что спальня нужна с окнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не спрашивала в КГС можно ли это сразу узаконить, чтобы все красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала форумы поняла что не все там просто ) пока нет проекта чтобы у них спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, посмотрела Ваш план. Абсолютно реально. Помещение 1-сделать зону гостинной комнаты. Можно кухню-студию. 2-детская комната. Очень легко. Не вижу проблем. ой, там вообще можно так разгуляться). И сделать Вам отличную квартиру в скандинавском стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сделали так полноценную 2-х комнатную с отдельной детской и спальней.+ У нас, кто не заходит в гости, даже не верят, что это однокомнатная квартира:) Планировка похожа на вашу. Кстати, тоже на ликаре просила советы по перепланировке:))) Мы кухню перенесли в коридор. Сделали ее как кухню-студио. Между детской и кухней-гостинной сделали большую стеклянную перегородку с раздвижной дверью. Так она не темная. На месте кухни сделали спальню. Вышел очень удачный проект. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гарантирована, если нормально сделать (утеплить и т.д) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухню-столовую -гостиную сделать за счет лоджии и детская (или вторая комната) 15 метров остается. Самый простой вариант) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно фото? [email protected] очень хочется на єто посмотреть:))) у меня подобная двушка, я уже не знаю, что куда втулить:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею со стеклянной перегородкой ) тоже вариант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реально тему не читала. выложила вам свои варианты https://yadi.sk/d/Ygwp42-agnKsT .живем в том, что на последних 2 картинках с названиями "end".я в итоге не рискнула никуда переносить кухню, поэтому так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, мне очень понравился первый вариант, (+) только я бы не делала закуток такой у дивана (а то сложный лабиринт получается), а просто прямую стеночку вдоль него на всю длину дивана, со стороны коридора могло быть большущее зеркало (люблю, когда в квартире есть хоть одно большое зеркало в полный рост), к примеру, ну или открытая вешалка, что явно лишним не будет. В таком варианте планировки комнаты изолированы полностью, со светом солнечным, ну и одно дело в комнате без естественного освещения и притока воздуха кушать, другое - спать. И нравится, что санузел большой, совмещенный. Жутко неудобно в последнем варианте, когда в туалете нет умывальника и приходится бегать туда-сюда. Ну а женщинам так тем более... Но это, конечно, мои предпочтения. То, что подойдет мне, может быть совершенно неудобно другой семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гигиенический душ - незаменимая вещь, а т.к. с раковиной в wc ни разу не жила, то по привычке руки мыть в ванной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну душ - само собой, я без него даже для съема квартиры не смотрела:), очень удивилась, что в США не в фаворе биде и гигиенические души. Для меня это шок, честно говоря....Но и раковина в туалете руки помыть тоже мне необходима. Так намного гигиениченей и удобней.Плюс когда одна раковина - это не спасает от борьбы за санузел по утрам, даже когда раздельный он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от биоритмов и графиков. у нас утром пробок нет, т.к. встаем все в разное время. но, конечно, об этих всех нюансах надо оч хорошо думать ДО начала ремонта )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос: Как в "темной" комнате- спальне обеспечивать вентиляцию? Свет - то такое, а свежий воздух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем варианте, если речь про ночь, то используем окно на кухне. в дневное время дверь между комнатами всегда открыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по уму, конечно, нужно систему принудительно вентиляции устраивать, но,кмк, если люди выкручиваются перепланировкой из 1 в 2 на такой маленькой площади, то вероятность устройства таковой минимальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через дверь . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах