дом для родителей под Киевом

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На этой же улице продается за 20, с колодцем и туалетом на улице:)+ Продаем на 10 тыс.дешевле, чем вложили:(, понимая что вернуть не получится. Но и отдавать по цене заброшенного дома нет смысла, нет срочности в продаже, на лето будем приезжать и использовать как дачу если не найдется покупатель. Просто сейчас еще все новое и ухоженное, еще и засажено все огурцами-помидорами-арбузами:). Не все знают сколько стоит провести газ, скважины, канализацию. Не говоря о конвекторах, бойлерах, холодильнике, кухне и т.д. Торгуемся конечно, но без фанатизма:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вы правы, просто рынок спроса сейчас не в лучшем состоянии. хорошо, что вам не срочно, можете подождать своего покупателя (блин я б купила ваш дом с радостью, но средств нехватает ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас не самое лучшее время, но вдруг именно этот дом кто-то ищет:)+ я продавала квартиру в центре, и все говорили - если до Евро 2012 не продашь, то летом точно не продашь. А именно летом и нашелся покупатель, хотя больше полугода продавала. Главное верить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой-такой зоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, понравился участок, такие тюльпанчики, (+) действительно видно, что тут живут и жили, а не просто заброшенное поле какое-то. И навес-беседка уютный такой...А я правильно понимаю, что кухня отдельно ? В самом доме только санузел? Просто одно дело мои в Крыму сейчас в таком же варианте живут, там тепло, а вот под Киевом зимы ж совсем другие... спасибо за вариант. обсужу такой со своими. правда косметический ремонт, конечно, делать еще придется, т.к. цветовое решение на любителя очень. Но обои переклеить и шторы поменять, конечно, не с нуля ремонт делать. А не подскажете, что там под коврами, какой пол? Их можно будет снять или это ковролин? Стараюсь понять, сколько еще нужно будет на ремонт потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень и очень правильно, тем более, что я в другую страну уезжаю, но отсутствие машины сейчас - не очень и прекрасная возможность, у меня ж еще и дети (6 и 4 года). С ними смутно себе представляю как я общественным транспортом или такси мотаюсь в вишневое и боярку на просмотры. Они и сами измучаются, и мне голову прогрызут.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сейчас пионы буйствуют, потом розы с лилиями пойдут:)+ Да, кухню мама захотела сделать отдельно, чтоб никаких запахов и т.д. Она там жила круглый год, и зимой это не было проблемой, летняя кухня утеплена+конвектор+печку можно топить (тоже переложена заново). Она там готовила, а потом в дом на подносе заносила и кушала:). Ну и в доме есть электрочайник, чаек-кофеек-печеньки всегда под рукой. Пол добротный деревянный, его не перестилали, не было смысла. Все покрашено, в прихожей ковролин новый и достойный. (Он легко снимается, там еще в полу лаз в подпол, где зимой консервация и картошка хранится).В спальне просто ковер, В большой комнате ковер из натуральной овчины, покупала себе в Декор Сервисе за 15 тыс гривен :)),, но отдала маме, чтоб тепло и красиво было. По цветовому решению-там все кроме большой комнаты довольно в спокойных тонах, все стены -потолки вытянуты. Да и большая комната в живую спокойнее выглядит-мама любитель цветов:)). У меня был просмотр в понедельник, и в четверг планируется. Конечно многие звонят и просят сдать на лето. Но такая корова нужна самому на лето:)). Тут или продавать или самим смотреть, чтоб не запущено было.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже присматриваю для своих родителей рассматриваем вариант в коттеджном комплексе Уютный. Нравится что все новенькое, приемлемая цена и инфраструктура там развита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там участнки небольшие, думаю, раз коттеджный комплекс, а мои огородники. сейчас выслали мне свою аллею роз, клубнику, кизил и т.д. коттеджный мне скорей всего не подойдет. вернее, родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои тоже с землей хотят))Эта же контора строит в Михайловка-Рубежовке, если не ошибаюсь.. так там дома, на 8-10 сотках стоят. Но там дальше от города. А в уютном 12км от м.Теремки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах