дом для родителей под Киевом

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 что нужен небольшой городок , у знакомых родители живут в селе , один магазин , где есть только хлеб, за мясом и остальными радостями жизни) нужно ехать в райцентр(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крюковщина, кстати, сойдет за городок, я тут подумалано я не знаю как там по врачебной части. хотя Вишневое рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ жаль, что не получится покататься. по своему опыту скажу, что это важнохотя тот же олх-сландо, можно мониторить. если давно продают, то объявления будут размещены вездепросто я несколько раз видела таблички на хороших участках, а в интернете они мне на глаза не попадались. года полтора назад увидела на одном участке табличку "продается" с телефоном. участок отличнейший - 15 соток, в хорошем обжитом месте, ровный, правильной формы, у асфальтдороги, с подключенным электричеством и частично оплаченным (или договоренным, что-то такое) газом, и озера рядом, и лес. ну просто завтра заезжай и начинай стройку. прозвонила ради интереса, цена была названа 35 тыс. (еще ж и торг никто не отменял) я посмотрела в базах - ни фига, не нашла такого участка вообще. при чем худшие участки продавались в ту же цену, и, понятно, без электричества. тот участок уже застроен (быстро, однако, видать-таки удачный)) с домами, наверное, так жено можно еще подъехать к местным риелторам, они знают все что на продажу в их населенном пункте и свозят покажут. правда, раньше они брали нехилую комиссию, но хоть увидите что можно сегодня купитьну и мониторить срочные продажи, когда люди готовы торговаться. мы так как-то нашли хороший домик в пешеходной доступности от метро (минут 35-40, но тем не менее))) старой застройки, ухоженный, хозяин его продавал чтобы купить квартиру детям. уступал, цена была ниже рынка процентов на 20-30. мои родители не захотели даже смотреть - старый дом не хотим и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белогородка уже давно не от 35 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глеваху гляньте С транспортом нормально. Магазины, рынок т.д Я там 2-3 раза в неделю бываю, но соседей местных жителей не знаю Поэтому варианты не подскажу. В идеале объявления развесить в центре и возле остановок транспорта.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что даром раздают? Стоящие участки и дома, и квартиры как стояли приличный денег так и стоят?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете 2 условия: 10 соток и до 20 км от Киева Это очень дорого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и за 3 тыс уе сотка много толку от тех кустарников Это же участок в 30-45 тыс уе обойдется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот случайно нашла, где Это - не знаю:) но может Ваш вариант?На сландо объявление 206612962 дом в Боюровица за 30000Не могу скопировать с телефона ссылку сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю, но 80 км от Киева+ реально заходи и живи:). Вплоть до машины дров (на случай форс мажора с газом) и уже засаженного огорода. Я не говорю о конвекторах, бойлерах и т.д. Дом в центре большого села, с развитой инфраструктурой. Рядом речка. http://bobrovitsa.chn.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-dom-zahodi-i-zhivi-IDdYWt8.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха! представляете, я только что перед Вами дала ссылку На Ваше объявление:))))) вот это совпадение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) надо же:)+ Могу сказать тогда, что все что там описано-чистая правда, фото сделаны позавчера:). Продаем по семейным обстоятельствам, конечно красота там - и природа красивая, и в доме все делала для мамы, только прошлой осенью все закончили. И мебель новая, и техника, и ковры из чистой шерсти. Но се ля ви. Дай Бог будет кому то в радость. Не самое лучшее время для продаж, цену и так снизили от вложенной на 13 тыс.у.е., может поможет:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на недвижимость упали. а кто еще в 2007 году - велкам ту 2015 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите село Тарасовка, у меня там родители живут, оно очень хорошее в плане инфраструктуры и транспортной развязки, до метро легко добраться, амбулатория супер и вообщем там позитивная атмосфера. Будем дружить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подороже, то за 95 тыс (я бы торговалась до 80-85) такое - http://boyarka.ko.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-dom-v-tarasovke-IDcEX6W.html#d768885ff8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по Вашим условиям, но можно рассмотреть вариант таунхауса, это гораздо дешевле (в районе 50 тыс), но новый дом, земли там правда сотки 1,5, всё очень чистенько, современно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо смотреть дома на в городе - Вишнёвое, Боярка для людей очень важно чтобы была мед. помощь. А то что Вы сейчас без машины прекрасная возможность самой побывать в этих местах и понять Ваше или нет, ведь такая ситуация может повториться когда вы срочно нужны будите родителям.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо смотреть дома на в городе - Вишнёвое, Боярка для людей очень важно чтобы была мед. помощь. А то что Вы сейчас без машины прекрасная возможность самой побывать в этих местах и понять Ваше или нет, ведь такая ситуация может повториться когда вы срочно нужны будите родителям.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо смотреть дома на в городе - Вишнёвое, Боярка для людей очень важно чтобы была мед. помощь. А то что Вы сейчас без машины прекрасная возможность самой побывать в этих местах и понять Ваше или нет, ведь такая ситуация может повториться когда вы срочно нужны будите родителям.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риелторы Обратитесь к риелторам или агентствам недвижимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинка, Обухов, но в 30 км.зоне, но направление как раз то что вам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Украинка нравится, там подруга живет и друг один посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком селе/городе есть такие варианты? Где лучше смотреть такие таунхасы?Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный дом... но 30 тыс...( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах