Нужно заменить все кастрюли!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно заменить все кастрюли! У меня дома старые, эмалерованные. Хочу новые хорошего качества. Кто что посоветует? Важно, чтобы хотя бы в одной кастрюле не пригорало молоко. Плита газовая.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тескома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко не пригорает в такой: http://younapitki.ru/chto-takoe-molokovarka/У меня уже 10 лет )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех их кастрюли хороши или стоит на какие-то конкретные обратить внимание? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вид обычная кастрюлька, почитаю подробней, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все хорошие, особенно те, что с двойным дном, тяжелые. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене всі бергхофи одного виду. вже 12 років. важкі. нічого не пригорає. товсте дно. але ціна на них- ой, мама мія!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас акция в Эпицентре на Бергоф, только фишки нужны . Скидки приличные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с двойным дном [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Гляну на них! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня есть с двойным дном, мне вчера подарили - сегодня молоко в ней пригорело уже + у меня фирмы Винзер.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я планирую один раз купить и на много лет + так что догадываюсь, что стоить они будут недешево... Но я во всем так люблю, выбрать качественное и долго-долго больше не возвращаться к этому вопросу :)Большое спасибо за отзыв! Посмотрю, что там у них сейчас есть...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я столько фишек выкинула... полный комплект был... + Но тогда я подумала, что в Эпицентре какая-то подделка, а не Бергоф...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маэстро, дешевые, но качество - не нарадуюсь! особенно классные с силиконовыми вставками - падает - не разбивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот набор нашла, это оно? http://fotos.ua/maestro/jambo-apple-mr3022.htmlвроде как не очень дешево[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, все нормально. Я бы Вам дала этих фишек, но они у меня на работе, я туда попаду только 12 числа() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и не к спеху, я пока еще ищу и выбираю... + если все-таки остановлюсь на Бергофе, попрошу у вас фишки, хорошо? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть их сковорода? Она нормальная? + А то я смотрю, что некоторые наборы со сковородой идут. И еще вопрос, а по одной штуке продают их где-то? Я в инете только комплектами нашла. А хотелось бы самостоятельно выбрать количество и размер кастрюль...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы воду в середину налили? Потому, что если да, то я в растерянности ). Оно ни по каким законам физики не должно пригорать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с двойными стенками, туда заливается вода, а не просто с толстым дном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рондел серия flamme
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вот такой: http://fotos.ua/maestro/6pr-mr3513-6.htmlпокупала все по отдельности в Посуд Де Люкс (магазины по Киеву есть)сковородки есть, одна с керамическим покрытием - гавно (как и все в керам покрытием, со временем прилипает), вторая обычное тефлоновое - уже 4 года пользуюсь, недавно купила такую же поменьше (сотейник), но еще не распаковывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, смотрю цены на них - в 2 раза подорожало!!! http://posuddeluxe.ua/p/kovsh-16sm-silik-ruchka-maestro-mr-3513-16s-314061вот этот ковшик за 157 грн брала год назад, как щаз помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для молока ищите специальную с двойным дном - оно с нее никогда не убежит) я так на даче у свекрови хотела сварить кашу и взяла маленькую кастрюльку - варила около часа и оно не варилось)))оказалось кастрюля с секретом; для молока; вот так про нее и узнала;)емаль зря ругаете - она чудно подходят к индукционной плиткемои модные с толстым дном не подходятИндукционная плитка просто чудо - готовит быстро; есть таймер; очень быстро нагревается и более економная чем обычная електрическаяу нас в дополнение к газовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене Рондел і от купила в Ікеа одну. Можна сміливо брати Ікеа, все в ній чудово, окрім кришки - не прозора. Молоко не горить. Плита індукція.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах