Нужно заменить все кастрюли!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас только одна позиция из сербского, или разные? + Хочу понять, это общее хорошее качество посуды, или исключение.))Очень заинтересовало. Жаль нет в такой расцветке кастрюль побольше.У меня бзик, хочу эмаль.) Толстую как раньше, а не как новомодные тонюсенькие. Типа "взяв у руки, маешь вещь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне тоже на детские каши, но каждый день + потому и критично, чтобы не пригорало, а то очень раздражает.Спасибо, сейчас рассмотрю внимательно кастрюльку.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про такие даже не слышала. Спасибо, поищу в инете () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две позиции, но одной серии - зеленая мозаика В том магазине были представлены разные серии - и с кастрюлями побольше в т.ч. Мне качество очень понравилось. http://tovari-bit.at.ua/index/kastrjuli_serbija/0-345 еще тут можно глянуть [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этой кастрюльке варю молочную кашу каждый день в течение полутора лет Никаких нареканий, моется она очень легко, не надо отшкрябывать. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, я там уже тоже выбрала.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тескома ,ручки не греются даже на газплите,толстое дно и простой дизайн. http://tescoma.od.ua/pans-ladles-braziers-pressure-cookers-steamers.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=986&category_id=4[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне тоже нравятся () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже купила гипфел (есть фирменные магазины в Ашанах, но в интернет - магазинах дешевле) Ничего, пользуюсь, но есть претензии. Китай, надо быть готовым, что сюрпризы вылезут через годик-другой использования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в китайских кастрюлях вызывает вопрос металл, знать бы что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, на это тоже стоит обратить внимание... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я сегодня купила две фенечки - круглый чудо-нож, чтобы делать решеточку для пирога и маленькую скалочку для раскатывания теста прямо в форме. И еще где-то час глазела на всевозможные примочки и фантазируя, что особо смешно, т.к. готовлю не много.Ой, забыла - три фенечки - еще силиконовую кисточку - мазать соусом или желтками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я силиконовой кисточкой часто смазываю противень маслом или сковородку им же - тоже удобно оказалось () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, если кому-то еще нужны фишки на Бергофф, отдам, там как раз только кастрюли и остались. Все остальное разгребли. А, еще ножей много...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до когда у них срок годности? У меня вроде до конца прошлого года были () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на буклете написано: акция до 31.03.2015 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюблена в эти кастрюли! Купила и себе, и маме, обе счастливы :) ТС-у расписываю плюсы: ничего не пригорает. От слова совсем. Если на дне образовался прилипший слой (манка или бешамель там, в общем, любое сочетание молока и пшеницы), то отмывается легким протиранием губкой. Потом, в них как-то быстрее все нагревается и закипает (кипит тоже сильнее, чем в старых кастрюлях, надо посматривать). Но спасает крышка с отверстиями, так что сбегает на плиту нечасто и немного. Эти же отверстия используются для слива жидкости, у кастрюль есть носики, для вермишели, картошки и пр. бесценно, никаких дуршлагов больше :) И еще приятные бонусы в виде силиконовых накладок на ручках и мерки на внутренней стенке. И на все это великолепие единственный недостаток. Даже два, по правде. Первый традиционный - кастрюли недешевы. Второй - края достаточно острые, если очень неловко при мытье шваркнуть по кастрюле рукой, то можно порезаться, но на кухне вообще особо расслабляться нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой подробный отзыв! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом сайте дорого + смотрела в Ашане такую кастрюлю с Оливками на 2 л. 180 грн. А на сайте 235. Может конечно производитель другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я промониторила все сайты. Некоторые позиции есть немного дешевле на других сайтах, но максимум на 15 грн. А в основном на этом все дешевле чем везде и намного. Ашан есть только в Киеве, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах