Девочки, которые сдают квартиры- а правда, что сдать квартиру практически всегда равно

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, которые сдают квартиры- а правда, что сдать квартиру практически всегда равно "убить" её. Есть хорошая квартира, можно хорошо её сдать, но мало кто меня в этом вопросе поддерживают. Даже тот человек, кому это лично выгодно- против. Все говорят, что найти приличных людей почти нереально, и обычно квартиранты так убивают квартиру, а то и выносят вещи, что никаким деньгам рад не будешь. Расскажите пож-та о своём опыте. Не хочется терять приличную сумму в месяц, но и получить развалины от очень неплохого жилья тоже страшно.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не правда....как повезет с квартирантами, выбирайте тщательно без животных и маленьких детей, оговаривайте, что проверять каждый месяц будете конечно все равно изнашиваться будет, как если бы вы сами жили, но нормальных квартирантов найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно))) но надо осознавать, что квартира новей не становиться, в любом случае, будет износ. плюс все-таки контролировать надо регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет, слушайте интуицию - если люди не понравились или сомневаетесь - лучше искать других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте посуточно вы сдаете агенту долгосрочно, а он пересдает ее посуточно.В квартире при таком раскладе быстро и качественно (за счет арендатора) устраняются мелкие неполадки, регулярная качественная уборка, сама квартира не так загаживается, потому что всякие там командировочные не куховарят, не устраивают постирочную или банные дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить после квартирантов вы там уже не сможете. Надо будет делать ремонт [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимаю 19 лет - не убила ни одной квартиры :) их было 11 :) у меня снимает холостяк - он там только ночует, на зиму уезжает куда-то, квартира спустя год в том же состоянии, что и была.Просто внимательно подбирайте квартирантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, но есть некоторые маркеры, которые тоже относительны не очень надежные в этом смысле квартиранты - несколько подруг (более одной) или пара с красивой ухоженной девушкой(если еще и киевская, то срач гарантирован), с детьми и животнымиХорошие квартиранты-одинокие офисные мужчины (работающие дома не годятся, срач приравнивается к красивой девушке из предыдущего абзаца)-молодожены с ЗУ-пары, которые съехались для "пробного" брака, женщина старается понравиться, бытом занимаетсяОбычно, если ремонт сделан под себя, износ все равно будет заметен, поэтому надо относится либо как неизбежному, либо вообще не сдавайте, полная амортизация арендной платой не покрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо понимать, что мягкая мебель, техника и тп - все равно будет износ, сильно дорогое из этого нет смысла оставлять. Остальное-как повезет. Сложно убить за пару лет хорошую сантехнику, отодрать плитку и выломать пластиковые окна со столяркой. Но быв и такие засранцы. С другой стороны, у меня друзья в убитую квартиру пустили людей с кошкой и собакой, а жильцы такие чистюли, что все выглядит лучше, чем было. Так что можно нормальных найти вполне...[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Стиралка новой не останется, конечно. Но вы же на это не рассчитываете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте мы вас застрахуем :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! В беседке читала, как девушка- арендатор втихую завела маленькую собачку. Вот этого боюсь .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. да, понимаю, что будет износ .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! надо подумать. такие варианты не рассматривали, но мы вообще первый раз подошли к такому вопросу .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ремонт Вы подразумеваете- прям капитальный такой. Т.е.всё-всё менять? ю[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрахуйте мене! :) від чого можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! да , вот и ниже советовали выбирать холостяков с офисной работой .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра... теж доведеться здати свою квартиру, а боюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, по износ я поимаю, просто сложно, наверное. будет сдать трёшку холостяку... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот в том то и дело, что остаётся мягкая мебель в эко-коже (не в идеальном сост,, но всё-таки) и читала в беседке, как у кого-то из девочек арендаторы сделали дырку в двери, ещё кучу всего сломали и испачкали и уехали. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на это не расчитываю. Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите поподробней. Кто Мы? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! меня все отговаривают. А мне жалко в наше время терять хорошую сумму .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, глянула, яка зараз ціна на мою варочну - 18 тис грн, духовка - 10 тис грн, холодильник - 23 тис. Ну хто їх цінуватиме і доглядатиме, як я? мовчу вже про ПММ, додаткову морозилку та іншу техніку.вивозити все і купувати нове дешевше? а де своє зберігати? вкласти купу грошей в нове тимчасове, а потім продати за півціни? здавати зі своїм, а потім купувати собі нове?голова пухне... чоловік наполягає здавати, а я не хо-о-чу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а які ціни на подібні квартири у вас в будинку/районі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах