Кто живёт в частном секторе на левом берегу- Гнедин, Вишенки? Как у Вас весной с затоплениями? И вообще что посоветуете на Левом берегу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были на Авдеева, потом по Тихой ехали на Озёрную, потом то ли на Вишневой, то ли на Сухомлинского, не помню... вот именно там мне и понравилось- рядом соседи, рядом маршрутка. Короче, теперь выбор сузился до этого участка и до участка в Горе... На след. выходн. ещё съездим в Новые Петровцы и уже определимся.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где понравилось? На Сухомлинского? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... во вторник поедем смотреть ещё один участок на Сухомл.и на Молодёжную А у Вас в селе есть телефон местного электрика. кот. свет подключает? А то женщина, кот.продаёт на Схухомл. хоть и живёт там же на Морозова, но электрика почему-то не знает...Напишите номер Вашего дома- хоть гляну во вторник, проезжая мимо))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу в эфир говорить, Пишите в почту [email protected][+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела вечером позвонить. Завтра наберу- Вы утром говорить можете? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где участок в Горе смотрели, если не секрет? Живу в Горе почти 2 года. В свое время намучились с подключением света, поставили свою ТП-шку (дорого). Так что, если решитесь на Гору, очень внимательно отнеситесь к наличию мощностей. С газом проще, за 3-5тыс у.е. можно подключиться к частной трубе.Зато с грунтовыми водами у нас проблем нет :) Только скважину на воду нужно бурить "привальную", на определенную глубину, чтобы не попасть не нитраты и железо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы когда строились вашу темку на строимдоме все время читали, Вы мне еще Костю деревенщика контакты давали)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Горе смотрели на Щорса два участка, на Киевской тоже два А Вы, случайно, не знаете Свету, кот. живёт в Новых Петровцах?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже почитала ту темку) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, сегодня звонили по тому контакту, кот. Вы дали- гемора много, по на финальном этапе он помочь сможет)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно знает))) Мы через Олю летали в Египет летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, мы и до Египта на стоимдоме активно общались, Еще раз убедилась, что мир оч. тесен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Киевской с подключением электрики могут быть проблемы. Вы случайно не тот участок смотрели, что ближе к лесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что надумали? Берете участок? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не хотела недооценить вашу помощь, просто то было уже давно, а египет недавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я думала. что это знакомая, о кот. Вы говорили, что живёт в Счастливом и трансформатор ставила за 50тыс.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте. Мне на том сайте сейчас ооочень интересно .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один ближе к дороге, напротив таунхауса, а второй по этой же стороне, только дальше от дороги. Пока свой выбор остановили на Б.Александровке .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, у нас всё в силе? В субботу встречаемся? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в силе м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не называла пункта населенного приводила пример, когда установка ТП стоит дороже участка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, поняла) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение