Кто живёт в частном секторе на левом берегу- Гнедин, Вишенки? Как у Вас весной с затоплениями? И вообще что посоветуете на Левом берегу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живёт в частном секторе на левом берегу- Гнедин, Вишенки? Как у Вас весной с затоплениями? И вообще что посоветуете на Левом берегу? Думаем где-то в этом районе купить участок под застройку, да вот брокер говорит, что весной там всё плавает. Советует Александровку. Кстати, может кто что знает про Александровку? Думали ещё Счастливое, но там линия высоковольтных передач проходит через всё село и участки, кот. подходят по цене стоят на месте бывшей свинофермы. Так что отпало...Всем спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вишенки на высокой отметке - ничего не плавает вы по отметкам смотрите, там разные места есть. у меня улица Героев космоса, там высоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родители построили дом в Гнидыне. Там нужно не полениться и обойти все участки, пообщаться с народом. Мы вообще купили сами, там все знают, кто из жителей и что именно продает, у кого топится земля, а у кого нет. Ни один брокер Вам такой обзор не сделает, мы сначала верили, но потом ноги в руки и ходить по селу:))) Нашли участок, ничего не топится, но дом без подвала, это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, по цене сориентируйте, за сколько вы купили и были ли еще такие предложения? Я пока не могу даже решиться свой дом продать чтобы купить здесь, где мне ближе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процев смотрели? Там очень красиво, и село хорошее, богатое ухоженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Процева пока не дошли. Всё-таки оно далековато. Но как-то тендеенция такая уже наметилась. Вначале рассматривали только Осокорки. Но выяснили ситуацию с подтоплениями (хотя живут же и строятся). Стали двигаться дальше- вот Гнедин и Вишенки. Но там, говорят, та же ситуация- близко вода и всё такое. Пока хотим поехать и посмотреть, но уже смотрим в сторону Петровского и Мартусивки. Думали ещё Счастливое, но участки, доступные по цене на месте бывшей свинофермы, Гора- близко к трассе. Петровское и Мартусивка- ооочень близко к аэропорту, но, опять-таки люди же живут... Как самый крайний для нас вариант- это Новые Петровцы- это вообще другая сторона, мы уже давно живём на Позняках, здесь и школа, и садик, и тренировки, и врач наш, но люди меняют не только район, но и страны, поэтому если тут не найдём села, в кот.захотим жить- будем строиться в Петровцах. Наверное нет идеального места жительства.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите почем сейчас реально сотка в Вишенках? а то покупатели одно а реально продают за другое. (интересно, сколько мой сейчас стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто или продаваться планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите Осокорки+ Смотрите Арефьева, Подлипко, Масловка- по машруту 459, 35Эту часть не подтапливает. Там люди всю жизнь живут, в этом районе есть и дачные участки и под застройку с пропиской киевской.А еще есть карта высот, в гугле кажется, посмотрите, там видно, что подтапливается, а что -нет.А работаете тоже на левом берегу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока в декрете (на работу выходить не планирую), а муж ездит по городу по работе .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 с копейками тыс.у.е. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по причине подтоплений выбрали Б. Александровку. Не так красиво, как в гнидыне или вишеньках, но не нужно бояться подтоплений и нас еще смутили иловые поля станции аэрации вблизи, на викимапии видно. В школу малую возим в инженерку, вы вроде тоже там? Так что спрашивайте.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 участка, 8 и 8 соток, я их продаю, но покупателей нет правда меня особо не волнуют сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да я дороговато продаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мы там))))) а сколько Вы добираетесь до школы? как Вас прошлым мартом, расчищали?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить про Б. Александровку там у мужа участок, думали строится и даже проект выбрали, кстати проект с подземным техническим этажом - рядышком живут знакомые с таким-же проектом дома - за 6 лет никаких проблем не было. Но сейчас продаем, так как постоянно живем в Буче и далеко и неудобно ездить на стройку + привязка к моим родителям тоже на правом берегу. На счет школы в Б.Александровке - еще не узнавала, но знаю, что там чудесный (по отзывам) садик+начальная школа 1-4 классы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школу добираемся за 20 минут, но утром пробки На Бажана, поэтому выезжаем в 7.40. В 8-8.10 малая уже в школе. Дороги чистили зимой время от времени, в марте откопал сосед на тракторце, 300 грн на солярку дали. Звонила в Жек, сказали, что на три села один трактор чистит, к нам не доехал.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот сказали, что сад никакой, соседи возят В Чубинское. В школу я бы тоже не отдавала, сталкивались с некоторыми сверстниками дочери - я бы не хотела, чтобы она училась с ними в классе. А на какой улице продаете?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улица Тихая,1. садик таки в Чубинскомуточнила у мужа, я сама там путаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты гугла координаты в GoogleMaps - 50.397453,30.853348 – можете посмотреть местоположение со спутника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, спасибо! а сколько у Вас соток? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! Благодаря Вам будем рассматривать обе Александровки) На след выходных поедем. Сегодня были в Гнедине и Петровском классная у Вас подпись)))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 соток за участком есть еще какой-то "ничейный" кусочек, мы думали его присоединить со временем....это если 12 кому-то мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже на тихой) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение