Кто живёт в частном секторе на левом берегу- Гнедин, Вишенки? Как у Вас весной с затоплениями? И вообще что посоветуете на Левом берегу?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) приятно :) если все же построимся, то будем соседями :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электричество подведено на участок? цена? можно в личку: [email protected][+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с участком 10 м трансформатор на сам участок не подведено. Газ по улице есть. цена - на Сландо стоит 2500 за сотку, реальная цена, как обычно, обсуждается с заинтересованным покупателем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пож-та ссылочку на объявление, если там есть фото Мы на выходных специально поедем в обе Александровки смотреть участки, и заодно на Ваш посмотрим.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте почту, я сброшу ссылку и перешлю фото и видео http://borispol.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-12-sotok-v-b-aleksandrovke-hozyain-ID7Mipr.html?action=show&id=114944865&utm_source=serviceletterManageAd&utm_medium=email&utm_campaign=preview
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю [email protected]Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала, проверяйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос о затоплении это один но еще более важный И про который часто забывают при поиске - это возможность подключения к коммуникациям. Особенно к свету. То, что над участком идет линия электропередач абсолютно не говорит о том, что к ней можно подключится, линии могут быть перегружены это раз, во вторых с июля месяца не разрешено подключение к частным трансформаторам, если они не переданы на баланс облэнерго. А частных трансформаторов по Бориспольскому району 1000 из имеющихся 1400.Очень хорошо знаю названные Вами места и смотрела бы прежде всего возможность подключения к коммуникациям. Про затопления и в Вишенках и в Гнедыне есть места где сухо, а есть места где и в июне воды по колено. Посмотрите еще Гору, правую сторону там где ближе к лесу и сухо и трассы-самолетов не слышно. Но со светом таже ситуация - реально без проблем четыре улицы. Не думаю что Вас порадует перспектива ставить потом свой трансформатор за 50000у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про затопления: Даже если построить дом без подвала, и весной не затапливает, нужно учесть уровень подъема грунтовых вод при устройстве выгребной ямы. Мы например год живем, еще ни разу туда не заглядывали. Воду не экономим. А у подружки весной из берегов вышла.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я уже в курсе. Но сейчас практически нет участокв со светом, нашли брокера в Гнедине он помогает подключиться сразу к сельским линиям, правда дорого... Другой всё парит нам мозг, что вот есть частный трансформатор и к нему без проблем подключают- 500дол./Квт. Я ему- не подключают. А он мне: Вы не понимаете- человек купил свой трансформатор и Вы ему платите за нужное Вам кол-тво киловатт и он Вас подключает... При чём так убедительно говорит... может и правда подключают... На выходных едем смотреть в Горе один участок он предложил и Б.Александровке (там какой-то коттеджный городок, что ли...)[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой глубине у Вас грунтовые воды? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы брокер и знаете те районы, может что посоветуете? чтобы со светом и без затоплений, в пешей доступности до транспорта и в обжитом месте. Буду благодарна.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глубоко, наверное. Я не в курсе, но не сталкивалась с проблемой грунтовых вод Нужно будет у мужа спросить[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну тогда я не дорого продаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня учсток со светом и даже с домом, те проект делать не нужно странно, но вообще не продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете в Александровке- Заходите на кофе))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гнедын точно плавает нужно знать, где там покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можете посоветовать на Левом берегу? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас номер дома на Тихой? Буду проезжать Тихую, хоть посмотрю район Ваш .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Гнидыне Надо знать места. В некоторых местах нормально так затапливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там где не затапливает- надо ехать через те, кот.затапливает))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще не выехали? Прочитано[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вернулись))) были в Горе и в двух Александровках .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что видели? На какой улице в большой были?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение