Новостройки на Правом, которые сдаются до конца года

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новостройки на Правом, которые сдаются до конца года Подскажите, какие застройщики обещают сдать свои новострои до конца года и там еще что-то можно купить? Интересует Правый берег возле метро. Искали вторичку, но ничего нет подходящего, уже надоело с посредниками общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до конца, а в 14 - на метро Оболонь застройщик МЖК Оболонь, тобто проблем не будет. Ну и набережная, само собой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? тот, что рядом с Метрополисом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. еще на месте дома быта что-то ваяют, на северной, возле Синево [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Островского,40 узнавали? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы только вторичку смотрели, но найти что-то нормальное нереально, нам все не подходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот на Северной который год уже еле ползет. и во всез объявлениях у него статус - заморожено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Богатырской, столица-груп застройщик трехкомнатные еще были месяц назадговорят 10 мин до метро, я не отсчитывала лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы ищете? продаем вторичку, 2к, м.Дружбы народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-к, 90 кв.м()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда не подойдет)) удачных поисков! мы искали год, купили все-таки вторичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам удачных продаж!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком районе) на Теремках - Глушко 92, возле Одесской площади (Киевгорстрой) и в Лико-Граде (там по переуступке скорее всего), на Саперно-Слободской (Интергал), на Артема 70 (не знаю кто)), Авеню 14-16 на Дружбы Народов (Geos)еще в Оболонском районе есть сдачи, я не в курсе(недавно сдался Зелений острів возле Берестейской и долгострой на Трутенка, 3 возле м. Васильковской, там еще цены боль-мень. у Киевгорстроя еще дома в районе Дмитриевской-Полтавской сдались, цены нормальные, но на сайте в доступе только большие квартирыи насчет сдачи до конца года - чтобы вы понимали, по факту к ремонту приступить можно будет не ранее 2-го квартала следующего года. дома сдаются с многочисленными недоделками, которые устраняются (в лучшем случае) до момента выдачи свидетельств о праве собственности - такое нынче ноу-хау застройщиков(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там райончик - капец) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо(+) в Парк Авеню позвонили, остались высокие этажи, остальное - это 4-я очередь. На Глушкова - там сдача в след. году получается. Лико-град не нра. Зеленый остров-1 дорого, а -2 еще долго ждать.Ужас, я уже не выдерживаю. Мне все не то(( Как же это сложно найти себе квартиру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркове мисто на Виноградаре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю... ничего, найдем) обязательно найдем) только надо расслабиться и не прекращать поиски)кредиты не выдают, в любом случае у застройщиков очереди стоять не будут. да и вторичка попустится понемногу. сейчас время благоприятное для поиска недвиги. в любом случае лучше чем то, что было года три назад((( как вспомню - вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевгорстрой, пересечение Волынской и Смелянской, сдача к концу года где-то и будет, сейчас утепление дома заканчивают. Трешки где-то около 90м, 86-87 что ли. Монолитка. На сайте застройщика, правда, квартир нет, но вы еще позвоните, у них на сайте часто ошибки бывают. И посмотрите, может, переуступка есть. Мы тоже в этом доме купили. Пару дней назад с сыном ходила смотреть квартиру, уже и лифты работают. А то я боялась, что пеком на 14-й этаж топать придется с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с теми же требованиями ( 4к нужна), мы купили две квартиры и объединять будем, купили не гигантских размеров однушку (44 вроде) и двушку (67или 64, не принципиально). Объединим их и будет 4к как раз, порядка 110м (за счет коридора присоединяемого для объединения). В одной из кухонь будет спальня, вторую кухню объединим с одной комнатой. В результате будет кухня-гостиная на 30 м и три отдельных спальни. Но можно и просто 4к сделать, если вам именно 4 комнаты нужны отдельные.Подумайте еще о таком варианте. Я просто очень хотела три спальни, но и гостиная зона тоже чтобы была. Перепланировать большую трешку в 4-ку не хотелось, т.к. не приемлю комнаты без окон. Вот такой вариант и придумали себе наконец-то. Если интересно, могу выслать план до и после. И вот мы как раз у Киевгорстроя купили. Дом строили два года (ну, в январе следующем будет два года с момента возведения забора на стройплощадке), так что 5-7 лет точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сестра по несчастью , мы тоже сначала две квартиры 1 комн +2 комн хотели объединить ,а потом отказались от этой затеи и наверное будем брать 3шку чтобы перепланировать в 4-ку но с окнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, бывают и трешки удачные, конечно, что под 4-ку можно сделать как-то, знакомые кусок гостиной с окном откусили и сделали спальню, а оставшийся кусок + коридор + кухня это типа кухня-студия получилась (в кусок "гостиной" проникает солнце с окошка кухонного). Или вы нашли трешку, где два окна в одной комнате? Я тоже сначала долго и нудно такое искала, но что-то не нашла варианта подходящего на правом берегу в среднем ценовом сегменте. Мне пока нравится моя затея с объединением, получается красиво ( во всяком случае в проекте:)). Недостаток такого решения - стоимость. Поскольку стоимость метра в трешке той же в новострое меньше стоимости двушки и тем более однушки. Но трешки в моем доме маленькие, около 90 метров, там 4к никак уж не сообразить. Если бы хотя бы кухня была метров 20 - взяла бы без вопросов трешку, т.к. мне не так 4 спальни нужны, как три спальни и гостиная зона. А там всего 13, так что гостиную зону не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не смущает соседство, то можно http://www.vidpochynok.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение