Новостройки на Правом, которые сдаются до конца года

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все читаю, муж тоже+ муж констатировал в очередной раз, что остается только Парк Авеню:) и фиг с ним, что еще долго ждать. А я хочу побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть такие, которые сдают в срок, или почти в срок +++ Просто нужно непредвзято смотреть на репутацию застройщика и не думать, что проблемы других случаются с кем-то, но не с вами. К сожалению, я была такой наивной, за что моя семья заплатила двумя годами жизни вчетвером в однокомнатной хрущевке и вполне реальным риском остаться без квартиры и без денег. Когда мы инвестировали в стройку на Руданского, там заливали примерно этаж 13й из 25 всего-то одной секции. По соседству был зеленый забор и мы слышали, что там будет стройка от Ковальской. В итоге Зеленый Остров-1 был закончен прошлым летом, сейчас уже почти выгнана коробка Зеленого острова-2, а на Руданского еще не устранены все недоделки, даже частично не закончены фасадные работы. Одновременно я наБлюдала за стройкой Липинки, первую вроде задержали на полгода, вторая вроде сдается в срок. И еще пару объектов от КГС поблизости - начали и закончили за полтора года, уже люди сделали ремонты и живут. Так что разные бывают застройщики, даже в одинаковое "трудное время". П.С. Связываться с Сити-груп (ака УКО-капитал и пр.) врагу не пожелаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала только о практике сдачи домов за взятки и невозможности делать ремонты в первые полгода) понятно, что степень надежности застройщиков бывает разная) связываться с Укогрупп, без сомнения, очень рискованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) нотаріус, який працює нон-стоп:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, такое, как в УКО, очень поискать нужно... я очень плотно знакома с историей и документацией трех их объектов, и никогда бы не проинвестировала в это, т.к. неизвестно, когда и какие документы будут на этот комплект стройматериалов, и очень стремно жить в их творениях. Проекты меняются по ходу строительства, когда нулевые циклы (рассчитанные на меньшую этажность) давно закончены. Все застройщики не без греха, но не до такой же степени беспредела...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адвокат с фотографией с одноклассников тоже достойна внимания:)) высшего сорта, соответствует фамилии:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже туда инвестировать не собираюсь, их репутация известна уже лет 10. но что бы вы посоветовали выбрать человеку - новострой на Шулявской (горевший раза три, с деформированной в результате ненадлежащей консервации шахтой лифта, с водой в подвале) или тот же Елегант? ситуация умозрительная, но представим, что цена последнего ну очень привлекательная и выбора у человека нет. а если квартира берется для перепродажи или аренды и покупателю судьба арендаторов до фени? вот потому я и пишу, что застройщик очень проблемный, но не утверждаю, что с ним нельзя работать ни по одному из обьектов ни по одной схеме сотрудничестваи вообще, по такой цене, как Ситигрупп предлагает ту же Мозаику - брать попросту стремно. Елита-центр тоже когда-то демпинговал на рынке при сходных условиях (неполном комплекте разрешительной документации даже на менее етажное строительство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Богатырской метро точно нет, зато трасса имеется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элегант точно не посоветую, ни с юридической, ни со строительной точки зрения:) я сама там отказалась брать, хотя была возможность спеццены ниже окраины. Не жалею ни разу.Есть выбор среди более-менее адекватных застройщиков, пусть со срывом сроком (в нашей стране ничего не строится в установленные сроки и смету:)), но не с такими проблемами, как у Уко... Тот же КГС, КАН, Столица...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом на Лебедева Кумача, 7В Первая очередь сдана, возможно, что-то еще осталось, вторую должны сдать. Точную дату нужно уточнять. Недалеко метро Большевик, КПИ[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не понимаю. если "была возможность спеццены ниже окраины" - можно было просто вложить деньги. сегодня бы выгодно продали прошу меня понять - я не за Укогрупп ни разу, но почему такая принципиальная позиция? я бы на вашем месте вложила туда свободные средства, учитывая внутреннюю информацию о том, что дом будет достроен и гарантированную норму прибыли при инвестировании в строительство по сниженной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, я лучше в что-то более надежное буду вкладывать, чем метаться потом с переуступками и убеждать, что "берите, обязательно достроят и документы будут"... Тем более меня на тот момент больше интересовало для себя, а в стройке по такому проекту я не рискну покупать. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элегант - это Сити-Груп, это то же самое, что и УКО. ++ Если вам охота приключений и адреналина, с перспективой получить квартиру с документами лет через 5-10 после заявленного срока, и с ненулевым риском остаться вообще без квартиры в случае, если стройку таки запретят разрешительные органы, а деньги уже вложены - работайте с УКО/Сити-груп, и удачи вам. Однако вы должны понимать, что если средняя цена новостроя в данном районе, скажем, 11 тыс за кв.м., а кто-то предлагает за 7-8, да еще с беспроцентной (!) рассрочкой от застройщика на 5(!) лет, то они и строить так же будут, как мокрое горит. Чудес на рынке не бывает, а бесплатный сыр бывает сами знаете где. Я все это пишу на основании своего печального опыта, а раньше тоже так думала, что авось, с нами такого не случится. Еле ноги унесли, в деньгах потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенняя 33 м.Академгородок. Полдома еще не заселены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы его смотрели 6 или 7 лет назад, до сих пор строят? или там все новые секции достраивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там давно уже все построено только полдома пустует, т.к. видимо люди на продажу покупали квартиры. У меня соседей нет до сих пор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом сдан давно, цены высокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясно. мне там планировки нравились, когда мы выбирали объект для инвестирования. А что соседей нет - ничего в этом плохого не вижу. Гораздо чаще хуже, когда они как раз есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть минусы: 1) хочется общую дверь поставить с соседями2) горячая вода не горячая, т.к. не выбирают её и она по кругу гоняется3) ну и самое неприятное, люди не платят консьержам и за квартиру, а у нас ОСББ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот опять посмотрела на Богатырскую - так мне кажется, что движение там не очень-то и сильнее, чем не оболонском или сталинграда. Утром-вечером - да, а днем может даже меньше. Достаточно много квартир (особенно трешки) развернуто всеми окнами от трассы, во двор. 10-ти этажный дом так и вовсе "спрятан" за большим.Так что, может, и не так все плохо. Особенно учитывая выбор новостроек на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно остановимся на квартирах SG+ пока думаем какой район лучше - Видпочинок или Богатырская. До метро далековато пешком из обоих объектов. Хотим еще Липинку глянуть.Пишут на риэлте, что с получением документов на право собственности очень затягивают:(Кстати, еще на Левобережке их дом на Туманяна заинтересовал, но там ничего не продается, даже через посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы раньше с мужем плевались на это место,+ а сейчас уже деваться некуда, что-то надо решать с квартирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже остановились )) на Богатырской. Так что может будем соседями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую сумму ищете ? я собираюсь свою трешку продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 200 тыщ. у.е()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение