Попыталась создать второй аккаунт на Сландо, сдаю квартиру, и влипла

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я про телефон на фото вообще не подумала. Стоит это сделать? Я вообще лапки опустила. Нарыла еще один незакрытый аккаунт, там есть ошибки, добавили мебель, но уже боюсь корректировать, и его закроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так все фотки размещала - только с телефоном на полфото ...[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, т.е мы сдали и ничего? а вас что пугает? почему вы так переживаете за чужих людей? мы 8 лет жили в смежных и ничего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!козлы!!! прислали мне письмо, что заблокировали мне учетку из за этого Ваша учетная запись была заблокирована по причине использования Вами нескольких учетных записей, что запрещено на сайте Правилами публикации объявлений.> Дублированная учетная запись блокируется без права восстановления.> На данный момент у Вас есть активная учетная запись на сайте Slando, которая доступна для Вашего пользования.то есть таки из за вашего обьявления.ппц шизоиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% брокера жалобы катают :((( ну мое вчера пропустили, завтра буду еще кидать, посмотрим но вообще дурной сайт[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение