Попыталась создать второй аккаунт на Сландо, сдаю квартиру, и влипла

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное нашим людям нужно еще привыкнуть к этому. Пока многих отпугивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот а я ищу квартиру) пока что ни на одного хозяина не натолкнулась) одни брокера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в центре? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, ведь отвечать надо будет, но и мы тоже налог офигенный платить будем, хотим иметь гарантии ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сомневаюсь в этом. Вот такая технология. Меня скорость впечатляет, ну ночью же никто не работает. По идее. А работает. Вечером создаешь объявление, утречком твою квартиру без твоего согласия сдают уже с десяток агентств, и в геометрической прогрессии их число растет каждый день. А твое уже тю-тю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жаль, мы сами сидим на Позняках). А квартиру сдаем на Черниговской. да сколько того Киева)), 526ая маршрутка или 8ой трамвай)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тю, 100 баксов это раньше стоило + как то говорили со знакомой брокером, так она сама говорила, 100 баксов и какое то время ты получаеш всю базу от хозяев на сландо, т.е я дала объявление-оно уже у нее сразу же, могут и не опубликовать да :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы с Черниговской? Мои знакомые ищут на fn.ua, разместитесь ещё там (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но самое в этой ситуации для меня грустное - что они получают эту базу голую, то-есть сразу начинается поток звонков : "а опишите-ка свою квартиру." После того как расписано все у меня в объявлении и есть с десяток фото, они не знают ничего кроме моего телефона и количества комнат. Вот тут основное раздражение. А так - ради бога, ищите клиентов, ваш хлеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я. Уже нашла свое прошлогоднее на Столичной Недвижимости, на FN посмотрю. Сейчас буду поднимать все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вам нужна квартира? - я хозяйка двушки, если интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечаю: все в объявлении если есть желание могу описать, чаще отвечаю, что все уже написано[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я так-же, если очень вежливый товарищ, могу и пообщаться, но ответ посмотреть их не удовлетворяет, говорят что у них нет другой информации, и увы и ах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам то что? ну нет и нет ради бога с другой стороны, если вы 3 мес не можете сдать, то надо идти на уступки [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и иду, это уже настолько мучительно... Ежедневно бегать к телефону и в итоге все бессмысленно. Все-время компании, пары, строители...Пытаюсь с мужем обсудить продажу, но вижу нет у него моральных сил, да и я не горю желанием, все кажется наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы палы, меня что ли из за вас заблокировали? это все та же квартира в районе черниговской с детской и комнатой со стенкой без кровати? блин, после вашей длиннющей темы я решила ваше обьявление повесить и у себя, помочь так сказать увеличить просмотры - сегодня мне нужно было в сохраненных посмотреть обьявление - фиг там!ну если за сентябрь не сдадите - может это вас натолкнет на мысль,что цена нереальная.и что 15000 выуже потеряли, а могли заработать 12000[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть, когда брокеры кто быстрее размещают одно и тоже их не блокируют, а тут прямо атас жесть какая[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, вы относитесь к ней как будто вам там жить+ у нас споры щас идут ожесточенные, отец начинает рассказывать, что дескать тут вот это купить надо, а тут вот это, я же ставлю вопрос ребром-кто сдавать будет? я-тогда и решаю все я, и налоги плачу я, ты только договор подписываеш и деньги принимаеш. А отцу жалко :)) вот у меня чувство, что и вам жалко. Ну какая разница КАК будет выглядеть квартира, смежные или нет, ну вот скажите какая? Ну закройте действительно ту комнату с детской и все. Ну нет балкона и что? У меня куча знакомых живут по съемным, на 1м этаже балкона нет, комнаты смежные, вторая пара тоже в смежных с ребенком живет, мы сами жили в смежных-поверьте это не страх и ужас.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жить, но делали ремонт сами, качественно и с ноля, поэтому мысль что нам сейчас ее превратят в убитую и продать ее будем мучаться еще больше - угнетает....А насчет балкона - нет, в том то и дело, если закрыть комнату с детской, то будет двушка со смежными комнатами. Огромный ей минус! Сдам ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я опечалилась... выборочное правосудие .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что 8(((! Мне кстати на мой запрос ничего не ответили. Еще издевательское пришло "спасибо, что пользуетесь нашим сервисом" НЕт, проблема не в цене, я же ставлю ту, что мы здесь составили, плюс торг, да и риелтеры все говорят, что цена правильная. Нет, проблема в самой квартире, она заточена под семью, а это не частый вариант, трешку кто снимать будет?) Да плюс лето, низкий сезон. А всем компашкам я отказываю, сдала бы сто раз уже. Предлагали не раз бОльшую цену, но для К. В первый же день просто. Так что не в цене дело. Буду продавать ее, это уже только вопрос времени, соберусь только с духом.... Продам ее и куплю две крошечки-однушки, думаю проблем с таким жильем не будет.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем же они слово в слово переносят, даже не маскируются. Ну вот не верю я в случайность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня из активных только ваше обьявление было, остальные выключены и по своей кваратире что сдаю (я его не удаляю, чтоб потом не наколупывать опять) и мне на почту даже обещанное письмо о принятии на рассмотрение не приходит[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оно, ксттаи по тексту біло "вольный пересказ" а не скопировано ваше + на каждой фотке были телефоны сквозным шрифтом - ваши - ну чтоб нельзя было фотки копировать - я со своими так делала, какбы риэлтор не скопировал - сразу понятно кому звонить, затереть их невозможно[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение