Попыталась создать второй аккаунт на Сландо, сдаю квартиру, и влипла

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попыталась создать второй аккаунт на Сландо, сдаю квартиру, и влипла Решила попробовать создать несколько аккаунтов на Сландо, чтобы хоть чуточку увеличить шанс найти напрямую меня, а не мою квартиру от агентств. Как результат - вчера вечером создала 3 ящика, к своему первому. Сегодня все 4! заблокированы. То-есть теперь нет ни одного моего объявления о сдаче)), и заодно все мои продажи (масса промахов) канули в лету)))), этому аккаунту лет 5 было. Злость, обида! И главное бессилие, а что я могу, даже пожаловаться некому. Написала в Поддержку гневное письмо, та толку....... Теперь агентства единственные сдают мою квартиру, появилась мысль, что для такого эффекта нужно доплачивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правилами разрешено иметь несколько аккаунтов с одним и тем же предложением ? и почему только агенства, сландо ведь не единственный ресурс где можно размещать объявления. Дело ваше, но я бы не гневное письмо писала, а просьбу, что оставить один аккаунт, а остальные удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже все удалили. А ресурс этот самый популярный... был. Поэтому ограничилась им. Куда еще податься посоветуете теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно! у меня...4 или 5 НО я писала, давайте объявления с другим текстом+ иначе да, могут заблокировать.Мне когда то заблокировали, но на мое гневное письмо прилет ответ, что типа подозрение на что то там, короче разблокировали и все ок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на лун, там тонна ссылок на сайты сландо рулит блин, причем интересно, что когда я ищу кое что, я нахожу массу объяв и с ссылками на магазины и вообще с тонной нарушений. А тут видите ли все заблокировали, ат гавнюки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое объявление по аренде удалили на сл. день, взломав аккаунт я создала ещеТам же брокеры скопировали мое объявление, придумав, что евроремонт, фотки мои разместили и т.д. Но мне-то в принципе неплохо: звонки идутКвартира, что интересно, сдана уже недели полторы как, а объявления риелторы все так же обновляют...с моими фотками..и люди звонят, явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль не столько новых, сколько того, что заблокирован старый нужный! А нарушений да, масса. Причем вот тоже любопытно, как-же агентства лупят подряд, ведь никто не перефразировал даже мой текст, дословно. Почему же их не блокируют. Ну вот как-то всерьез уже задумалась я о том, что не случайность это, не недосмотр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не, я искала мебель, очень много и ссылок и фоток+ мне тоже бывает БАЦ удалили сообщение, я ржу создаю новое, плевать короче[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на такой случай послушали советы на ликаре, купили карточку, и как только сдали карту вытащили и все+ но! дурни спустя 8 месяцев!! наяривали! как то вставили карту офигели[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, то-есть есть надежда на обратный ход? Или это как удаление темы у на. необратимо? Галя, вы кстати как, сдали уже? Я зависла, десятки звонков в день и практически сто процентов это компании. Я не смогу сдаться уже почти 3 месяца, уже раздумываю о том, чтобы продавать квартиру и покупать две крошечки-однушки.. Иначе это не бизнес, а вынос мозга какой-то. Каждый день, и в 8 утра и поздно вечером звонит телефон, а результат ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже такое читаю, мое копируют дословно, но название меняют, и евро читаю, и как двушку в названии и прочее. Вот тут их творчество кипит)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их так учат. Если квартира под сдачу, значит она потенциально может освободиться в любой момент снова. И они первые это выяснят)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не, мы ж тока съехали, но да, вот буду с понедельника ввязываться в это :))+ по сдаче1. Вариант закрыть комнату и сдавать как двушку? у вас трешка не?2. Телефон-карточку вынимать в 9 и вставлять в 9 или выключать телефон. Проходили, у меня при выключенном звуке было порядка 28 звонков с разных номеров с 10 и до!!!! 12 НОЧИ!!!По нашей квартире, я вот думаю написать тут или не стоит, цена не маленькая, имеет ли смысл на ликаре писать вот как раз сижу думаю.....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа вот оно что. Ну я опять короче буду карту покупать :) иначе будет жесть :))) :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пофигу :)) пусть себе копируют :))) + после того, как бедный мужчина набрал меня и сказал "открывайте двери-я уже тут " только я не там была, и не договаривалась на просмотр, я уже как бы вообще не реагирую на выходки непрофессиональных брокеров[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там из-за планировки не получается. Точнее неразумно получается. Комнаты с/р, если закрыть одну, полдучается две смежные, если другую, квартира без балкона и на одну сторону и с детской в комплекте, кому она нужна в таком случае.... Вообщем глупо как-то. Или всю мебель переигрывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вторая карта, я ее выключила и периодически проверяю. А звонят-то люди по моей квартире брокерам, не зная, что она сдана а те , видать, говорят : такой нет, но есть друга..знакомая схема..обман, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. мне муж уже новую купил, чтобы после сдачи менять, вовремя не сделала этого. Так вот чувствую не скоро мне ее менять.),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы когда сдались первый раз, ни одно из агентств ее с рекламы не сняло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня еще наехать пытались: так пислаи ж евроремонт? ха-ха-ха. Писала-то не я. А люди верят, идут на евро, тратят свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так врут же. И потом на просмотре мне почему то неудобно, я ведь не обещала евро)). А как вы определяете непрофессиональных брокеров? тут с улицы можно зайти с козой договора, не вижу вообще никаких препятствий для мелкого мошеничества.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не, уже никто не наедет, мы стали умнее :)) все претензии к тому, что писал и рассказывал, знаете еще момент такой, ни один же брокер не приходит посмотреть на квартиру сам!!! а рассказывает людям, и получается что и мы и они тратят время зря :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не а:) у нас козы не будет + у нас будет свой договор+оформление у нотариуса, будут прописаны все условия, вся техника+мебель. Тут просто так не получится. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как реагиурют на такое предложение квартиранты? Мы только один раз успели сдать и вяленько так отреагировали люди, я и не настаивала, дурочка конечно, нас подчистили эти товарищи слегка. Но я понимаю,что все-равно не стала бы судиться из-за этого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, больше удивляются брокеры+ а люди, если с нормальными намерениями, то им даже лучше, каждый месяц получают чек на оплату, понимают, что расторгнуть договор будет сложнее, если они сами не напартачят и так далее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение