Что за новый развод среди строителей - сделал 80% работы и слинял

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу написать на почту, вот вам ссылка, вы отпишитесь, когда прочитаете ,я удалю, если до вечера не отпишитесь - все-равно удалю ****перечитайте отзывы, все позитивные еще с 2009 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ссылку открыла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Потоп - это не вина мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извне - да, а внутри - может быть... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а у меня плиточник швы затер, но не вытер потом затирку с плитки. С трудом отодрала потом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто у Вас был плиточник? Кака звали, как выглядел? Может это один и тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давно это было. Вроде, Андрей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай про свой опыт расскажу. Никто не линял, наоборот, еле выгнала. Рассчитывалась, когда в квартире был полный срач (ремонт в ванной). Ессно, никто пыль не смывал, когда работу принимали. Ну, а когда помыли все, тогда я и прозрела. После ремонта надо еще бригаду нанимать, чтобы этот ремонт доделать...Не критично, конечно, но учитывая, что муж мой высокой душевной организации создание, художник, лирик и рифмоплет:-) то ремонт доделывать буду я. Когда на пенсию выйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перезвонят, потому что не захотят связываться а не потому,что испугаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на материалы? если нет, то тогда по кускам, за фактично выполненную работу. на разве что 300 грн выдать на поддержание штанов.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот именно поэтому я не буду на форуме говорить - что за бригада. Потому что мне в доме не нужна толпа "перепроверяющих мой ремонт" :) Я советую только своим друзьям и знакомым, которые бывают у меня дома и видят все своими глазами.А вообще отзывы фильтровать нужно. Всегда видно - правдивый он или нет. Да я и не по отзыву искала. Если кто-то ведется на отзыв самого о себе ремонтника - то кто ему доктор, спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Очень неприятно, но достаточно распространено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя история. У меня сделали все почти в срок (мебель), но с небольшими недоделками (там дверцу не повесили, там ручку не прикрутили, там пере делать надо) так вот уже доделывают 6 Месяцев. Хоть я им 30%остаюсь должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение