До сих пор нет отопления! Куда жаловаться?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дает, врут, гады мама моя в киевэнерго работает.... то жек шайбу ставит на трубы... поэтому такая фигня.. мы жаловались всем домом постоянно, таки шайбу сняли... уже лет 5 тааааааак жарко, а то раньше тоже рассказывали про давление, ага... [+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку + автор, а как сегодня обстоят Ваши дела?У нас - из забавного - мнооого оставленных отзывов о работе Киевэнерго в соцсетях (они дают инфу о том, что работы ведутся, а там не ступала нога ремонтника) с фотками - где именно не ступала его нога. Врут аки сивые мерины :(Выслано по коллективной жалобе в прокуратуру своего района с копией на райадминистрацию и ЖЕК. Как кто-то советовал выше, электронную форму обращения в райадминистрацию я тоже заполнила пару дней назад. И ничего :(Вчера ремонтники объявились, растащили машины во дворе и вырыли норку. И ушли.Из незабавного: болеют дети, болею я. Есть мед.выписки. Доктору, пришедшему к нам на вызов вчера, поплохело от влажности в квартире. Муж принёс ещё один конвектор - уже четвёртый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю гатетку Вечерний Киев, тов. Мазурчак доложил, что на 16 октября в Киеве подключено к отоплению 100 % домов ! Может вам ему рассказать, что он ошибся))) Там еще благодарности Попову и уряду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут (тему перенесли я и не сразу нашла) И у меня хорошая новость - тепло таки вчера дали, не можем нарадоваться+ есть очень стойкое убеждение, что сантехник в наш дом просто не приходил и не спускал стояки.Но доказать что-либо невозможно...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угус, мы ксерокопию этой статейки к своим заявам приложили (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) + но перерассчёт-то Вы доказать можете!У нас такое было в прошлом году - "замер троллейбус в троллейбусном парке, перепутал механик провода по запарке" - в части дома не было отопления, в части было в некоторых стояках, ещё в части - были ненормально горячие батареи. Из сделанных выводов - сантехник "Вася" упустил завоздушенность системы отопления. Прикольно, да, было в ноябре-декабре без отопления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы? дали тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение