Какой район лучше для аренды?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам ниже правильно ответили о Соломенке ..это Урицкого, Островского, Стадионная, сама площадь..Чоколовка-Краснозвездный-это мрак и там я бы квартиру однозначно не покупала бы..на Чоколовке как раз и продала..а что касается Позняков, о которых тут часто пишут, я бы там вообще не снимала....мрачно...разве что если альтернатива Троещине...мне больше нравятся Харьковский ...та же Оболонь, о которой я мало знаю, намного привлекательнее..хотя вру..есть же еще Борщаговка....там тоже мрачно..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не вам было, а fill Я живу на Соломенке, работаю на левом берегу. Езжу каждый день, так что таки знаю как там обстоят дела.Сейчас есть заторы на Протасовом, но исключительно из-за ремонта дороги. Повторяю никаких "диких пробок" тут нет. Если есть затор на автомагистрали, все легко и быстро объезжается прилегающими улицами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Внутри микрорайона я вообще ни разу не наблюдала затора. Все улочки друг с другом сообщаются, можно выехать легко. Еще раз - Кардачи - это не Соломенка. И глупо расценивать мост ( а Кардачи как раз и есть мост через жд) как основной ориентир. Кроме Краснозвездного есть еще как минимум 4-ре дороги, по которым можно добраться в сторону Кардач. Без пробок и без светофоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прелести любой квартиры над дорогой в любом районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У жителей Соломенки до метро 10-15 минут пешком как и у жителей других спальных районов впрочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ еще Корчеватое забыли ото жестяк, так жестяк. Не знаю как сейчас, но было время Корчи были Печерским районом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря ЧТО вы называетет Соломенка:) нормально называть так историческую Соломенку, а не нынешний Соломенский район...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что вы перечислили - это НЕ Соломенка Соломенка - это Урицкого, ул. Соломенская и рядом прилегающие улицы.[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(_) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я даже не знаю, где это=-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока сдаем без проблем в Шевч -не [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для суборенды однозначно быстрее и выгоднее пойдёт Л.Укр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение