Какой район лучше для аренды?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ниче не поняла. 50 % от чего? От вышеуказанной суммы в 6-7 тыс? То есть вы имеете 3-3,5 тыс грн в месяц?Или ваши 6-7 тыс это и есть 50% от дохода агентства? То есть они имеют 12-14 тыс? То есть 14 тыс на 30 дней - это около 500 грн в сутки за однушку 35 метров в старом фонде и это при 100% заполнении без простоев?Тут как-то кто-то тоже писал, что купил кв-ру под сдачу и брокеры наобещали что за опред.сумму квартира сдастся легко и быстро. А по факту и не очень быстро, и не за те деньги о кот.говорил брокер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не... У меня сосед такого наворотил, в однушке 35 метров кухня реально пару метров, а остально джакуззи, это не квартира это шопопало вышло. Вида никакого, хоть ремонт не дешевый, планировка убийственная получилась, потом не переоформишь, придется все переделывать.Но опять-таки, я не для спора, просто мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-7 это 50 % от общего дохода, посмотрите http://citycomfort.com.ua/?roomID=927&city=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, квартира, ремонт в которой сделан под отель, не предназначена для длительного проживания - вот поэтому и мучают меня муки выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела))) кликнула на однокомнатные в центре, то что вылезло Леси, Госпитальная и пр по 350-400 грн. То есть это 10-12 тыс в месяц при полной загрузке. А такого не бывает, вернее бывает но пару месяцев в году.В общем, дерзайте.Возвращаясь к первоначальном вопросу, я за центр, но за нормальные дома, не хрущи и пр. Ну не лежит у меня душа к спальным районам и панелькам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! еле здыхалась от такого офиса теперь купила 2 однушки, чтоб сдавать и горя не знать. офис хорошо было сдавать до новой власти и новых законов. кто в теме, тот поймёт, о чём я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я мониторила цены в родительском доме на Кутузова, это ЦК-овский дом. там вообще заоблачно хотя планировки классные, что есть - то есть.потому мы посмотрели оболонские обшарпанные не по годам панельки. в бюджет ещё влезали позняки новострой, но там нехило вкинуться в ремонт надо было бы - арендой не окупится.и остановились на русановке, к этому райончику отчего-то неровно дышу :)печерский район оказался нам не по карману, разве что Киквидзе и бульвар Дружбы народов, но тоже как-то предложений хороших не попалось.а голосеево Вы не смотрели? там сейчас есть линия метро уже, дома есть разные, некоторые довольно приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попадалась такая квартира в объявлениях, причём дело было как раз на Русановке. ох и удивилась же я :))) теперь понятно для чего это.я подумала, что это какой-то холостяк под себя перекроил :) а теперь продаёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нелегко -это 100%, но квартира минимум посуточно 250 грн (однушка на 4 с минусом) вот и считаем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Соломенку дикие пробки, не думаю что многие, даже, ко на метро не едет, но и количесство общественного транспорта в места где нет метро возрастает. Моя кума по этой причине там квартиру не купила, хоть работает рядом, мужу ездить на работу-сработу очень не с руки. Согласна, метро основная составляющая цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха-ха, живу тут уже 30 лет "дикие пробки" на соломенке аха-ха-ха-ха.Особенно по сравнению со спальными районами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что считать-то? Вы о простоях не в курсе чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве спальников сейчас есть метро. на Соломенке его нет. и таки да, как вспомню как я от метро Печерской добиралась на Севастопольскую площадь на работу и обратно - так вздрогну. 450 маршрутка (или какая там, до Соломенской пл.) бывала настолько забитой, что удавалось сесть только в 3 или 4 по счёту.да и когда авто сейчас туда бывает заезжаю, то Воздухофлотский мост то ещё удовольствие. и на Краснозвёздном тоже бывает не комильфо, пробка стоит от Караваевых дач.но каждый кулик своё болото хвалит, это да. вот только идеализировать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если живете там 30 лет, это значит, что сознательно квартиру там не покупали (+) А вот если бы покупали, взвешивали бы все за и против. В том числе, и отсутствие метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кардачи - это не Соломенка это Соломенский район, но это не Соломенка. Кроме Соломенки есть еще Жуляны, есть еще Чоколовка, Кардачи и пр.Как там в других местах не могу точно сказать, но вот "дикие пробки" на Соломенке - это враки.Проживание 30-ть лет в данном районе не означает проживание в одной и той же квартире. И таки да, сощнательно покупали квартиры именно в этом месте. Метро дело нужное, но уж как залазят в то метро в час-пик жители спальников я знаю наверняка. И как выезжают со спальников на авто тоже знаю.И тут дело не в том, что каждый кулик свое болото хвалит, ело даже не в слове пробки, а в выражении "дикие пробки", которых тут отродясь не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о том, что пробка начинается от Кардач, а не о том, что это Соломенка ну откуда Вам знать, как сейчас залазят в метро в час пик жители спальников, если Вы 30 лет живёте на Соломенке? :) последний год-два ситуация с Харьковским по-моему улучшилась в лучшую сторону, поездов стали пускать больше и чаще в часы пик. если ехать с Оболони, то там тоже не всё так страшно, как со штурмом маршруток, ибо в поезд людей помещается больше, да и поезда утром ходят чаще.и пробки на въезде и выезде из Соломенки таки есть, не стоит этого отрицать, гляньте хоть раз в час пик на яндекс-пробки, чтобы оценить ситуацию не только по виду из собственного окна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, на тех же Позняках внутри микрорайона тоже редко бывают пробки. когда на них жалуются, то речь идёт о пробках на въезде в район и выезде :) http://maps.yandex.ru/?ll=30.59119,50.439469&spn=0.01222,0.003995&z=17&l=map,stv&ol=stv&oll=30.592177,50.437879&ost=dir:-1.16513,-0.224528~spn:90,63.036617так вот сейчас уже тянучка на кардачах, т.е. со стороны Шулявки фиг быстро заедешь. чуть позже начнётся тянучка на Краснозвёздном при подъезде к Кривоноса и остаётся по факту только Урицкого. охренеть какой удобный для жизни район, только если никуда выезжать нет необходимости :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу...вы о какой Соломенке? Я 20 лет там прожила (район ДЖ Вокзала: Урицкого, Островского..до центра пешком можно дойти за 30-40 минут, ехать 10-15 минут до центра...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Севастопольская и Чоколовка для меня мрак..была квартира на Чоколовке-продала, т.к пыль, шум...купила на Урицкого и деньги еще остались() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про покупку квартиры в родном районе - это как раз очень понятно :) (+) Мы сами в свое время купили бОльшую квартиру на соседней улице в нашем микрорайоне. Я про людей "со стороны".Любой район может быть подвержен пробкам. Но с наличием метро у жителей есть альтернатива. В отсутствие - нет, только забитые маршрутки и вечная тянучка от Воздухофлотского моста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может элитные и простаивают, а бюджетные как пирожки летят...бывают простои, не спорю, но все равно в хороших плюсах, но мне было бы неинтересно таким заниматься: все равно много геморроя[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cоломенка это Урицкого и прилегающие улицы до Воздуховлотского пр, пл. Соломенская, ул. Соломенская до Протасова Яра, лесопарк. Новые комплексы Времена года, Изумрудный, пробок там не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cевастопольская пл. - Чоколовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..и кстати очень популярны в плане аренды..я бы покупала квартиру для аренды однозначно здесь+ вот сейчас даже однушка в 33 метра с косметикой и мебелью на 4 с минусом будет стоить 3800-4000..чуток улучшить - 4500 и выше[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение