Полезные вещи в хозяйстве. Делитесь, что у вас

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термомикс, электровеник, хлебопечка, йогуртница, аэрогриль, посудомойка. Усе, розетки закончились:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, положим, с чапельниками мы знакомы. А как выглядит чушкопек??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, это от болгарского "чушки"!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поеду в ашан за формами...а вот на ленинградку могла бы, думала может там фирм.магазин) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измельчитель отходов - супервещь, пользуюсь и радуюсь каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: Угол Строителей и Гагарина, идти в сторону кинотеатра Ленинград.Дописала: странно, но адреса Ленинградки там нет. Может, они закрылись? Я давно там не была, покупала в начале октября. У меня подруга - кондитер знатный)), она вроде на аукро заказывает... Там по левую руку ряды киосков с едой, с бельем каким-то и точка с силиконовыми формами.http://www.art-silicon.com/category.php?id_category=4 - вот их инет-магазин. Цены аналогичные. Закажи доставку) Если там надо набрать на определенную сумму - могу помочь в формировании заказа.Я покупала паровоз. Это нечто)))И большого Мишку Барни и еще много всякого... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тескома, силкомарт первые лучше держат форму, не смотря на то, что вторые имеют специальные ободки для этого.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и от меня тоже, обращу внимание)) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! сушильная машина! просто не нарадуюсь) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробнее? он встраивается в мойку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присобление для чистки морковки. А также мелкая терка для морковки в кух комбайне. В несколько раз сокращает время чистки. А терка сокращает время в 10-ки раз по сравнению с обычной ручной! И главное сохраняет невридимыми ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно это дорожный (складной) вариант? у меня есть Тефаль маленький паровой - удобно, если ездите на отдых не в ультра олл :)))))))))[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

> в общем. люблю поохотиться в посудном на всякие штучки И я такая же, вот вернулась из очередной поездки - привезла чемодан добра для кухни, в основном. ИКЕА мне помогла :)))))))[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А паровой швабры ни у кого нет? Кто знает, на сколько полезная вещь, и швабру какой фирмы лучше брать? Спасибо [+sign]Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендер погружной со стаканом (браун, тефаль, филипс), сковородки тефалевские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульйон:) є таке чудо , єдине головне не кидати нічого нитяного а так супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, погуглите - In Sink Erator встраивается под мойку, можно измельчать все кроме арбузных корок, больших костей, косточек от персика и с нитяной текстурой (нужно потом чистить).А так - красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там уже его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезная я брала у соседки попробоватьэто реально долгое и муторное делона раз два ничего оно не отмывает[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на счет совсем бесполезной я бы поспорила) да, нужно уделить больше времени - нагреться вода должнау меня керхер парогенератор: там и швабра и куча насадок маленьких, он как маленький пылесос размером, с длинным шлангомдостаю его раз в месяц наверное, на генеральную уборкумою стены кафельные, полы, в ванной и на кухне раковины и все углы, в которых скапливается грязь, даже паркетную доску мыла - не оставляет разводов, под керамической варочной поверхностью тоже отлично вымылась грязьотлично отмыла швы между плиткой после ремонта, у меня темно-коричневая замазка была, а от строительной пыли она стала серой, парогенератор помог здорово, я уже отчаялась их отмытьотлично моет окна - вот эти противные пазы, швы и все остальное на металлопластиковых окнах, куда залезть просто невозможно[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++1000 наверно самый полезный девайс у меня в хате:)) правда, дорогая,зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрическая сушилка для обуви Незаменимая вещь в ненастную погоду. Пришёл домой с улицы, положил в каждый ботинок по аппаратику, включил в розетку и наутро даже сильно промокшая обувь полностью сухая. Пару лет назад цена была около 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Кёрхер Заряжается в розетке как мобильник. Удобно собирать крошки, мусор всякий, бумажки. Он не заменяет пілесоса, но у меня трое детей и на полу постоянно что-то разбросано, особенно после еды под стол курицу запускать можно :) Удобно пробежаться с ним по комнате и навести хоть какой-то порядок, чтоб пылесос сто раз на день не доставать. Один раз дети высыпали целый мешочек мелочи на пол, руками собирать - полдня нужно, а веник все монетки в свой контейнер закидал - времени две минуты заняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а он (веник) сильно шумит? как много места зарядное устройство занимает? его каждый раз (после уборки) чистить надо? объем мусорного контейнера большой?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение