Полезные вещи в хозяйстве. Делитесь, что у вас

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полезные вещи в хозяйстве. Делитесь, что у вас такого полезного есть и вам очень оно удобно в хозяйстве, обиходе и пр.. Вещи, которые стоят не так дорого и эти идеи можно использовать для подарка на новый год. Например, я купила электрическую кофемолку, теперь не нарадуюсь, довольны также прессом для давки винограда, сушкой для фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна кофеваркой, посудой цептер, аэрогрилем и своей домработницей.только это все на новый год не подаришь, пожалуй....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна мультиваркой и блендером;-))) Но и то, и то стоит денеГ;-)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж. Тока дарить его я не собираюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сковородка. Универсальная вещь: и в кулинарии, и в психологии [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушка для зелени и салата и электровеник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узбекский казан. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хотела написать ))))да , сковородка, у мну счаз новая в обиходе- во где счастье ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паровая гладильная система,хлебопечка,мультиварка,блендер. ну,кого этим удивишь сейчас. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сковродка - орудие свободы" (Рапунцель) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недорогой увлажнитель - классная штука, 300 грн. Включаем его вечером на пару часов под просмотр кино - хорошая боковая лампа :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электровеник. Второй год руки не доходят купить, подарку такому была бы оооочень рада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овощерезка, овощечистка (быстро и удобно, в разы сокращает время готовки) [+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так, мрію про новий сотейник - вдома лише "кишенькові" варіанти -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всё такое: удобное и нужное. Другого не покупаю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка, хороший мощный блендер, набор ножей:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультя, силиконовые формы (много), керемическая сковородка, йогуртница, каструля для кипячения молока [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вклинюсь с вопросом - видела в Магеллане мини-утюг, паровой, на рекламном стенде стоил, как настоящий)Есть обладатели этого девайса? Стоил он того?СПС[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Силиконовые формы!!! Это да, я подарила жене брата - она в восторге, а дите ест с удовольствием все, что в формах))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что такое недорого. я была рада классному штопору и открывалке для консервов + из посуды - барные ложки (с длинными держалами, мегаудобно доставать сахар, кофе. чай и т.п. сыпучее со дна глубоких ёмкостей, куда чайная ложка достаёт с трудом, а столовая велика).еще люблю разные девайсы вроде подставки для ложки, спецпосудинки для нарезанного лимона, лука.недавно приобрела прикольную подставку для кухонной губки в виде ванны на ножках. вроде мелочь, а симпатично.в общем. люблю поохотиться в посудном на всякие штучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мрію про кишеньковий варіант - маленьку таку сковорідочку на 1-2 яйця)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А силиконовые формы вам не воняют или я не те нюхала))). Смотрела в Деко - воняют((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что незаменимо для меня - кух.комбайн и электро мясобурка (масса насадок)..а все функции гриля, мультиварки и тд духовка исполняет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет, я покупала в магазине на Ленинградке. У них и сайт есть, но я не помню, вроде арт-силикон.На Кидстафе дешевле.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пароварка - для тех кто соблюдает диету, покупала самую простенькую - 350 грн. и уже год ненарадуюсь, + а вот аэрогриль оказался практически бесполезной вещью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение