Полезные вещи в хозяйстве. Делитесь, что у вас

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

качественные-без запаха вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про электровеник? у вас томас? или какой? очень вам нравится? спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электросковородка Купила пару лет назад у форумчанки, производства еще какой-то из соцстран. Тяжелая, непригорающая, со стеклянной крышкой. Пользую на даче, готовлю ВСЁ, от яичницы до супа, она глубокая, прямоугольная, с плоским дном. Только сейчас, купив мультиварку, поняла, что в общем-то она у меня уже была :). Но мультя - тоже весчь, конечно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто зробити 1-2 яйця на великій можна, а 2-3 кг соте на маленькій - ніяк на жаль, помінятися не можу, сковорідка не моя (свекрушина)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якісні ножі. Ніж-шинковка для капусти (а ще ним можна чистити рівну поверхню моркви чи кабачків) блендер-чаша - для всяких сирно-бананових чи зелено-апельсинових коктейлів.блендер-ручка - збивати яйця, робити суп-пюре прямо в каструлі.зовсім без діла стоїть морозивниця - в доньки були часті бронхіти, тому цим ділом і не користувалися майже. Можливо, ще зміню свою думку.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венчик для взбивания и лопатка силиконовая+ венчиком удобнее чем вилкой взбивать допустим омлет или тесто для блинова лопаткой намазывать, допустим, майонез на сыр или овощи в "шубе" или крем на торт - намного удобнее чем ножом или ложкой, не тянется за ней ничего[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нож для чистки овощей с двигающимся лезвием яблоки, кабачки, синенькие, тыква, ну и т.д.и еще терка Бернер с V-образным ножом - незаменимый помощник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть такие - для порционной подачи)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А производителя не посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жутко довольная сковородкой цептер... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое кастрюля для кипячения молока? она чем отличается от обычной кастрюли? Устала ловить молоко по плите[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня керам. сковорода лопнула :( [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое полезное, что есть в хозяйстве - домработница ))) с ней ничего не страшно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая у Вас паровая? никак выбрать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина:), ноутбук:), спутниковое тв+ Еще есть всякие приятные мелочи, которые всегда радуют - салфетки в коробке например. Я как ребенок - радуюсь всяким гениальным ерундовинкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Ашане, форма мишки - не воняет. Уже раз 30 делали запеканку. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие именно? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиралка с сушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , сама обожаю этот нож , кабачки на икру чистить просто удовольствие :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородка-гриль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая - я с младенчества в ней каши ребенку варю. Семь лет назад покупала в супермаркете, были еще в Антошке. Выглядит она так: у нее двойной корпус, через специальное отверстие наливается вода - вода между двух стенок. Дно толстое, стоит на огне, молоко с ним не соприкасается (оно во внутреннем корпусе). Не знаю, понятно ли написала, если что - задавайте наводящие вопросы :). Вещь действительно классная, о пригорелой каше я и думать забыла. Фирму, к сожалению, не помню. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и у меня такая на даче, только круглая :). Огромная ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение