домашний телефон , нужен ли он ?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

домашний телефон , нужен ли он ? Стала я задумываться об отказе от домашнего телефона , потому что не пользуемся ним вообще . Но вот это совковое "Как же это так - нет домашнего телефона ?" сдерживает :)Нужная ли это вещь на сегодняшний день или он себя уже изжил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. тож задумываюсь - отказаться или нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, можно до фига съекономить если на городской(тот же интернет или тв-провайдер-вопросы решить,карточку-счет проверить и др.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен, у меня даже два аппарата:) обычный и DECT. На прошлой неделе 4 дня не работал, повредили линию на улице, оказалось - очень нужная штука:) Если что, не экономлю на мобильной связи, но решать вопросы с офиц. организациями, ЖЭКом, вызов врача, звонки за границу, с родственниками, подругами поболтать удобнее через стационарный телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам еще родственники с села на домашний часто звонят... и мама с бабушкой часами по тел домашнему трепляться (у бабушки как у ветерана он бесплатный вроде) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня провайдер рядом с домом , да и не чУдит он , чтобы на линии висеть-выяснять ,ттт , карточки проверять - как-то малоактуально , все личные разговоры - только мобильный .Я почему тему завела - словила себя на мысли , что последний раз трубку поднимала месяца 3 назад , вот и думаю ,стоит ли 300 грн в год платить "шоб було" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только ребенок с одноклассниками общается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что вы не экономите, у некоторых не получаецо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вроде вот не нужен, но иногда бывает в жек позвонить, или такси вызывать, плюс родители мужа нам на домашний звонят, опять же в случае чего, дополнительное средство связи.. мало ли мобильный сломался, или денег нет на счету..я в общем решила оставлять его..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужен. Не звонила с/на него года 2, номер не помню))) Когда кто-то просит домашний номер, мне это так же странно, как отправить телеграмму ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не пользуюсь. только абонплату плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня городской только факс принять-отправить да на всякие 0-800 звонить (типа приват), а еще на 1551 понаяривать да другие короткие номера, а так сдма всегда со мной :) короткие номера да 0-800 по нему дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на всякий случай, а то диагноз поставят:))) С оф. организациями тоже решаю вопросы через стационарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так же , потому и задумалась - на 300 грн абонплаты в год хватит с головой на нечастые звонки на городские номера с мобильного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен. мне туда звонят из воли, говорят оплатить. из 1551, спрашивают включили ли отопление. еще всякие разводилы, потому как номер на бабушку оформлен )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен, для мэстной связи)) тут вот у мну на днях встал ребром другой вопрос - нам могут поменять номер на киевский, но тогда надо отказаться от боярского. два вместе почему-то не положено. вот, думаю думу...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... 1551! ))) только ради этого плачу 33 грн абонплаты и 5 грн за радиоточку. Кстати, кто знает, что это такое? )))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300? А чего так много? У меня 50 где-то [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, с подругами по часу по стационарному. А еще мне свекровь только на стационарный звонит и всегда в одно и то же время :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что!! А вдруг что... Вон что в стране делается, возьмут и отрубят мобильную связь, как интернет в Китае :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26 с копейками абонплата ,в год -300 с хвостиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, в год, я думала в месяц [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет уже давно. И калитки нет. И звонка дверного нет. Все прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не интернет! где я смогу столько фигни за раз прочитать )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение