домашний телефон , нужен ли он ?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ужОс. И как Вы? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ,завидую , теперь у китайцев дома все убрано -наготовлено всегда :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был - практически не пользовались на домашний мне звонила мама и кума :))) муж никогда даже трубу не поднимал :)мой вывод - не нужен, у нас сейчас нет и не планируем[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен, по мобиле везде не назвонишься Особенно если с подругой по часу трындеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала, что все прекрасно было б наоборот, изменила бы что-то.Но необходимости нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня каждый день на мобильном по 100 минут бесплатных , у знакомых тоже , обтрындеться можно , да еще и не нужно трубку держать ,хэндсфри нацепил , и болтай сколько сил хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто перевариваю долго ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) спопяцот. а еще, поэтому их так много ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо , думаете ,там еще и электричество по вечерам отключают ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нету но пользуемся СДМА связью. У меня и у мужа. Платим по 44 грн/с носа. Звонят киевские родственники, бабушки-дедушки, садик, поликлиника ну и между собой с мужем. Удобнее и дешевле и всегда с собой. Только свекровь пятый год не может понять, как это она набрала 7 цифр - а я еду в маршрутке.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от радиоточки можно отказаться, вам ее типа обрежут и не будете платить это такая виртуальная розетка на кухне или в коридоре, которая разговаривает только одним радио - государственным каким-то.в селах такое включают на весь двор орет - на огороде когда стоят то слышат по пиканью который час)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически в dial-up интернет с домашнего телефона захожу каждый день инет мне дома не нужен, я ничего не качаю из сети, а подвязываться к кабельным операторам лень. а так могу глянуть что нужно срочно, а оплата считается посекундно (но есть и другие тарифы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его жаль... я его за 400 дол поставила еще в 2003. Хотя тоже почти не пользуюсь[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три года уже нету отлично живемдля организаций которым он типа нужен позарез (типа собеза, поликлиники, детсада) я за 50 гр. сделала прямой на тот же мобильный (с оплатой входящих). Звонили мне по этому прямому аж два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отключила в прошлом месяце (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нужен. Мы ж не только по мобильному общаемся. Дочка с подружками да я со своими. У всех людей разные операторы, по мобильному не наговоришься.Опять же по разным делам в разные конторы позвонить - во многих местах городские номера указываются.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. Я сама по нему звоню только в жэк, но мне тетушки звонят... Хотя абонплата имхо неоправданно дорогая.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверь входная есть хоть?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неск.раз в жизни было, что я одна с темп.безвылазно неск.дней, зарядку забыла на работе. 2)Зарядку не забыла, но 1,5 сут.неработало электричество. Городской ох как выручал, главное что бы апарат не зависил от розетки электр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не пользуемся у нас отключен по причине того, что в нем что-то шипит и разговаривать можно только рядом с базой плюс в доме ребенок, поэтому нежелательны звонки в ее сон дневной. Получается отключен постоянно.. Но когда звоню в страховой ассистанс и там включается заунывная музычка, то через мобилу это может быть очень небюджетно, или в волю, скажем( там митут 7-10 можно прождать оператора). Тогда включаю и звоню из домашнего. То есть так, чтобы совсем не нужен-не знаю, мне пока нужен. При чем я хочу обычный проводной, чтобы не зависел от наличия электричества в квартире.30 грн платим ежемесячно без разговоров потому что. Это не деньги[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету только ворота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделал вывод: Поскольку уже и не вспомню когда его в руках держал последний раз (счета оплачиваю) - нафиК. Мобильного телефона с двумя симками с головой хватает, так что жить стационарному осталось до первой поломки, тех/проблемы или срабатывания закона всемирного тяготения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключили спустя год после переезда в новую квартиру не пользовались им практически, туда только свекровь звонила и иногда сестра. с таким же успехом могут звонить на мобильный.тем более что укртелеком поднимает потихоньку абонплату. уж лучше я эти деньги буду на счёт мобильного ежемесячно класть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, только никто в семье не знает номер))) за 5 мес еще не запомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала ниже. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение