домашний телефон , нужен ли он ?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ты на это время уходишь в продуктовый?:)))))))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нужен, поболтать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) пунктуальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он нужен хотя бы для того, чтобы найти мобильный(+) )))а реально у меня ребенок пользуется,одноклассники звонят, мама пользуется. Я очень редко, если у всех мобильный занят и я не могу дозвониться домой звоню на мобильный.Плюс если звоню в салоны, кассы,и т.д. пользуюсь домашним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, вроде, и не нужен - между собой и с близкими вполне моб хватает но вот, к примеру в службу поддержки какую-нибудь позвонить, или в банк, или еще куда. где ожидание по 10-15 мин может быть - и стационарный как раз в тему. Так что пока не отключаем. Ну и мало ли как дальше будет - потом восстанавливать фиг знает сколько будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня точно так же - звонок отключен, звоню сама только и спецом купила аппарат самый дешевый, гривен за 35-37. а радиотелефоны в нашем доме у всех работают плохо, так что смысла нет вообще в таком.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,раньше у всех такое было -"брехунець" называецо))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонить с него на моб. и сохранить не пробовали?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да звонили)) думали запомним, ан нет))Просто нет в нем для нас необходимости наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра в канаде думает нужен ли ей моб)) все общение через стац телефон она вообще не пользуется мобильным, да и на работе люди не говорят по мобильному, все через стационарный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в канаде цена на моб связь ого-го!!!!! Экономят.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигнализацию на телефон ставят. Иногда интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнализацию не обязательно на телефон. У нас стоит по мобильной связи. Но квартирным пользуюсь. когда надо в аптеку, интерет магазин позвонить, в справочную, в банк , действия с картой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужен, я им не пользуюсь много лет, но и не отказываюсь по принципу "шоб було".... у меня и мужа безлимит, уже все привыкли, что мы перезваниваем и на домашний не звонят.... у меня прикол был, трубка как-то разрывалась в коридоре, из ЖЕКа звонили, а мы сидели и друг на друга пялелись, не могли понять что это пиликает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это работает? Нужен отдельный моб для сигнализации, который находится дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение- НУЖЕН, однозначно! Причин несколько: 1. Украли, потерял мобильный, что делать, если нету дома домашнего телефона?2. Отключили эл., а мобильный не успел зарядиться. В вечерние, одинокие вечера, когда отключили свет по всему району, Вам всегда удастся украсить свой досуг общением по домашнему телефону )) 3.У мобильного оператора там все поломалась, диверсия )), потоп, да все что угодно и о-па - нету связи. Как быть? А позвонить срочно нужно.4. Он не так вреден, как мобильный, по нем можно говорить очень долго без особого вреда по сравнению с мобильным (не утверждаю. "Жить вообще вредно, потому что приходится умирать")5. Вам всегда, те кто любит или кому приходится экономить, может позвонить, тетя, подружка, да кто угодно с "шарового" рабочего стационарного телефона именно на Ваш домашний.6. Очень многие короткие номера не доступны на мобильном7. Не можете дозвониться на мобильный родителям, детям одним словом - близким и ..Вы волнуетесь, нету связи, у Вас есть альтернативный вариант позвонить на домашний телефон, если Вы знаете, что в это время они уже должны быть дома.Вообще такие объекты, как Укртелеком, Укрпочта, Укрзализныця - продавать и терять нельзя - это стратегические объекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же я заныканную мобилку искать буду? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Мобильный не нужен. Они настраивают систему по мобильной связи. Это уже техслужба знает. а для постановки снятия телефон уже никакой не нужен. Это делается иначе. звонить никуда не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не экономят, думаю это связано с размеренной жизнью)) не спешат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение