Сколько готовить на ремонт?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто.... я порахувала, якщо знімати старе покриття стін, фарбувати стіни-стелю (або клеїти шпалери) самостійно, то тільки в квартирі площею 65м2 єкономиться більше тисячі долларів (тільки робота). Воно ясно, що в 45 - це крапля в морі..... але ж яка не яка, та економія[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... цікаво... + меблі та кондери - то таке, але чому сантехніка не ввійшла ... ви шось "ого-го-го" робите чи як?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніякого мармуру чи червоного дерева абсолютно. якщо + Ви б мали час та натхнення, я можу надіслати наданий нам кошторис в екселі, попрошу покритикувати. за гроші, звісно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может Вы ошиблись, цена не в долларах, а в гривнах? Нам уже два мастера набросали смету где-то около 45 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) гигиги)))) я оцінила Ваш гумор) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас - маю), + [email protected][+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря , что за материалы У наших работа сама 170у.е.кв метр,а вот материалы... мамадарагая, тут мы разошлись не на шутку - все получше хотелось для себя любимых, дорогое, кондеры в каждую комнату,окна и сантехника дорогая и кафель. В итоге без мебели и техники 500 у.е.кв метр((( Не подрасчитали. Но по самой работе у нашего прораба дешевле оказалось,чем у других,с которым мы сравнивали. И работой их оч довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати кто-то тут советовал пару Тани и Виталия Якобы они отремонтировали квартиру 100 кв м на 3 тыс у.е.Не знаю когда они столько брали, но вчера мне озвучили 170 за квадратИ говор меня убил.. Из какой они глуши?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , это не мои. У нас прораб Иван. Я раньше ну очень ремонта боялась - наслышана как людям делают. А этого готова рекомендовать всем с чистой совестью. Только сперва нам пусть закончит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 2 месяца назад сделали ремонт кваритра 65 кв обошлась 50 тыс . вот телефон нашей бригады 0935677006
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, відправила) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уев? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО-ВО, тоже звала Таню и Виталия на просмотр, загнули в 2 раза дороже остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, и мне Таня с Виталием такую сумму озвучили, шо капец ги-ги-га-га, а в итоге под 200 у.е. за квадрат озвучили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, мы когда собирались делать ремонт, то обратились к четырем разным людям. нам насчитали только за работу, 170, 220, 200 и 260 у.е кв метр Выбрали того, что дешевле и очень довольны. Ремонт заканчивают уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже 170 - это довольно высокая цена! Мы нашли (правда не с улицы, через знакомых) очень хорошую бригаду Со всеми работами за 68 кв м вышло около 100 у.е. Но мы не планируем глобальной перепланировки, только сдвинем два межкомнатных дверных проема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас глобальный ремонт был без жутких перепланировок, но дешевле такое предлагали. Свои нервы дороже. А качественное за такую цену-это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смету за свой ремонт скинуть можете? если не секрет конечно[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу у мужа сохранилось ли или просто напишу, что всплмним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

річ в тому чи ви хочете більше геморою, можна замовляти окремі роботи ,частину робити самим або взяти архітектора з надзором ми робили кожен етап у різних + частину робили самі + частину допомагали знайомі, + частину тато допомагав робітникомале у нас був майже весь інструментми не жили в квартирі під час ремонтув епіцентр і т.д. ми наїздились як больніте що економилось частково вкладалось в більш дорогі матеріалитрохи були косяки в етапах, таки не бригадану і самі ми напрацювали дай боже:)зате кожен куток рідний по саме не можу:)якщо у вас немає машини, часу, вміння і розуміння краще робіть з одними (ну може сантехніка-електрика) і просто стійте над ними з батогом, при чому конкретнимконтролювати усьо , питати вимагати і так далібо можуть такого наробити що капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы над своими не стояли совсем.За что им очень благодарны Все делалось одной бригадой по проекту дизайнера-архитектора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це більше виключення ніж правило + якщо адекватний надзор а так як показує практика (досить велика вибірка) таки дешевше стояти і дивитись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение