Сколько готовить на ремонт?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите сказать, что евроремонт в квартире в 61 кв.м будет стоить дешевле?)))) ха-ха... Нет, не так ХА-ХА-ХА))) может, конечно, если взять каких-нить вуек с вокзала, то да.... но что б нормальные мастера... я думаю, что 6 тыс.уе - это очень бюджетно. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы давно не делали ремонт, поэтому немного в шоке..(( Для того и завела тему, чтобы сориентировали и посоветовали хороших проверенных мастеров. Извините, но заметила что много саморекламы. Как проверить что мастера действительно добросовестные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от некачественных, увы, никто не застрахован можно у мастеров брать контакт тех, кому они делали - и просить показать качество, с людьми пообщатся...Можно портфолио просить.... У меня после моего ремонта остался контак плиточника золотого, ламинатчикаи мебельщика Хотя и они могут испортится за 5 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакт плиточника и ламинатчика Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь? а если у меня ванная, туалет и кухня полностью готовы+ тоже от 100 у.е. кв.м.? Т.е пытаюсь тоже понять и приблизительно высчитать стоимость работы в 2 комнатах и коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам советовала изначально определиться с работами - что собираетесь делать. и если вы (пока что, пока не начался ремонт:)) не разбираетесь в материалах, работах и пр я бы вам советовала обзвонить своих реально знакомых -родственников и спросила бы у них о мастерах-плиточниках-сантехниках и др., пригласите несколько - обсудите круг работы и поймете какие деньги нужны и т.д. Можете и с сайта пригласить сначала для просмотра, хорошие люди везде есть, может вам кто и понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы и не вложитесь в 6 тыс работа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я к вам присоединюсь со своим ХА_ХА Да за 6 так сделают, что переделывать потом будете(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 у.е. кв.м. это цена навскидку, то есть приблизительная Irevichus, чтобы высчитать стоимость работы, дайте чёткие размеры комнат и коридора и что вы в них хотите сделать, и тогда можно набросать более ли менее нормальную смету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это у Вас так получается?????? Или Вы только пол считаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то приезжают с инструментами , сами меряют , а потом+ выдают смету...Как же вы кривизну стен и перепады пола знать будете)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно Irevichus написала "приблизительно". Захочет человек точно - позвонит и попросит подъехать. Или вы предлагаете без приглашения мне уже ехать к ней ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я внимательно читаю))), и , заметьте - не предлагаю ничего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а к чему вы задаёте свой вопрос "Как же вы кривизну стен и перепады пола знать будете)?" ?? сами понимая, что заочно это знать ну никак нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ни к чему , простите , продолжайте () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен . [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 комната -12 кв.м., 2- 17,4 кв.м., коридор 9,5 кв.м. хочу - на полу паркетная доска, потолок без гипсокартона, т.к. низкие потолки, на стенах думаю обои.Да, демонтировать нужно старый паркет (2 слоя).А цена РАБОТЫ зависит от кривизны стен? считается от количества наложенной штукатурки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Месяц назад закончил ремонт. Я остался доволен ребятами которые помогли мне в этом вопросе. Даю ном.тел. 0979649824Они могут все посчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт 0965064662 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение