Сколько готовить на ремонт?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько готовить на ремонт? Кто пережил ремонт недавно, во сколько примерно сейчас обойдется евроремонт трехкомнатной квартиры площадью 61 кв/м ? Что сейчас делают, из чего, может кто-то посоветует комплексного мастера или бригаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать телефон прораба 096-756-32-27 Александр.Он вам ответит на все интересующие вас вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, начали делать))) у нас 70 кв.метров. Дизайнерский надзор и бригада толковая - работают реально быстро,за 2 дня отбили весь старый кафель, паркет, вагонку, обои. Все сами вывозят и покупают. Стоимость только работы 180у.е. кв метр (у других запросы были 200-270 у.е.) ну и плюс материалы - а тут что вы себе выберете - ламинат , паркет, мармолеум, пробка, какой кафель ит.д и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть более , чем в 2 раза дешевле...))Но я их уже год пользую и еще на годик задержу ... уж больно хороши...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от ваших запросов и от того , как повезет найти бригаду ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже советую хороших мастеров!!! Делают комплексный ремонт!!!Делают качественно быстро и не дорого!!1Киевляне!!1Могут показать свои работы!!!Также делают балкон под ключ, вынос и утепление!!Есть сайт, не помню его!!!Артем 0681993352
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло))) Главное, чтобы было, где ремонт делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойдётся от 100 дол. 1 кв.м без учёта материалов ну а дальше уже, как сказал 007 всё зависит от ваших запросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясните. 100 у.е. в день - что и кто входит в эту сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 100уе/м2 , не день) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За всю произведенную работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе - да ... + но ,как по мне : 100 уе/м2 это или дикое везение при качественной работе , либо дико экономичный вариант.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой номер 35-35-794, позвоните пообщаемся, я расскажу :)100 дол это не в день, это за 1 кв.метр. Берётся смета, считается сколько будет стоить вся квартира, например 50 тыс.грн. - за работу (без материалов). Потом эта сумма делится на квадратуру, например 61 кв.м - и получается приблизительно 100 дол 1 кв.м.Это цена достаточно приблизительная поскольку у каждого свои запросы: кто-то хочет натяжной потолок, а кто-то хочет просто его поштукатурить; кто-то хочет линолеум, а кто-то хочет паркет; кто-то хочет быстро сделать ремонт, а кому-то всё равно по времени и т.д. и. т.п.Бросьте планировку квартиры и что вы хотите в комнатах, тогда можно набросать приблизительную смету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не могу понять как можно ремонт считать м2 .. Площадь туалета условно 2 м2, но его ремонт будет стоитьнамного дороже, чем коридора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж не ожидала ...(( Значит на наши 60 м2 готовить 6000 у.е. .. а еще материал. Спасибо что разъяснили. Теперь мы задумались ...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт - недешевое удовольствие. Плюс в старых квартирах учитывается еще и демонтаж старой плитки, сантехники и т.д. Выходит дороже, чем новая, свеже сданная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож-та :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) можно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный мастер Могу посоветовать хорошего мастера! Я думаю вы не пожалеете делает очень качественно!!! Позвоните ему и он вам все расскажет 0978507902 Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так сначала смету нужно составить на работы, и от этого плясать, а не от стоимости :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, воспользуемся. Теперь ориентируемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать проверенного мастера, делал мне ремонт и знакомым, все довольны и качеством работы и советами и отношением.По ценам не подскажу, у нас он давно делал.Можете глянуть его работы: http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/2010http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/113095-179-27-99 Рашад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .........>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение