Кто смирился с одиночество (без пары)?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто смирился с одиночество (без пары)? Я чувствую, что я никогда не встречу своего мужчину и так и останусь одна. Недавно расстались с одним, долго держалась за него, но не то. Мне 34 года, и мне нужно смириться, что так и буду всю жизнь одна, так как то я не нравлюсь, то мне не нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 и нужно смириться??? Не выдумывайте! Вы в самом расцвете,не надо ни с чем смиряться [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя смиряться. Надо дальше искать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне можно, у меня такие тараканы, и очень сложный характер я вот чувствую, что никого не найду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смиритесь. Как только смиритесь - встретите Его. вот эта зацикленность "одна-не одна" и мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские мужчины очень избалованы, обратите внимание на иностранных. Выходят туда замуж и с детьми, и постарше., но там возраст до 30 лет детством считается у всех полов. Ближе к 40а начинают задумываться о семье, замужестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иностранцы? почему Вы не рассматриваете этот вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 По себе знаю и по опыту сестры))+ Автор, отпустите мысль о своем суженном, сконцентрируйтесь на себе и не ждите!)) Потом неожиданно, когда совсем не ждешь и нагрянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на правильном пути! надо расслабиться и все произойдет внезапно и неожиданно для вас. ну а в философском смысле слова - человек всегда один. так что - смахивайте весеннюю депрессию и айда радоваться самостоятельной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваю, последний, с которым рассталась был именно иностранец Но сейчас на СЗ не хочу сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидите в тиндере. там быстрее вопросы решаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильное приложение для встреч с разными целями. если понравились друг другу - быстро списались-быстро встретились, не понравились -разбежались и никто никому ничего не должен. очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по-английски пишется? как это приложение найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите в гугл и пишете tinder, дальше следуете инструкциям по установке и он устанавливается вам на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, установка выполняется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а то смиряться она собралась! весна в разгаре! скоро будут новые приключения! но положенную женскому организму минуту слабости надо отработать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж это вам про тараканы рассказал? [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то вы загнули чуток про 40 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное с 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости вы пишете. вы знаете, нам почему-то внушили эти шаблоны про 30 и 40. ничего подобного я не наблюдаю+ женятся и детей заводят в весьма юном возрасте 20 - 25, к 30 могут развестись и жениться еще раз и еще детей нарожатьв 40 - это тоже разведенные причем со взрослыми детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же + мне 33. иногда чувствую себя прокаженной или юродивой. все подруги/сестры/знакомые вокруг, даже те, которые в первый класс шли, когда я уже со школы выпускалась, давно замужем, многие - с детками, даже двумя и тремя. не дурнушка, не глупая, со всевозможными хобби и т.д. И знаете - вот выше многие пишут: перестаньте думать об этом - и оно само придет. был у меня многолетний период в жизни, когда я об этом вообще не думала, вот не надо мне было это и все! Жила в свое удовольствие, работала, путешествовала, по танцулькам бегала, дурного в голову не брала. И тоже - ничего. А сейчас пришло осознание, как сильно хочу любить и быть любимой, хочу быть мамой, но пока тоже - мимо. да, знакомлюсь, и с иностранцами, но.. там ниже моя тема о иностранце, который редко звонит, - вот примерно такой успешности мои знакомства. и все бы ничего, продолжала бить лапками и надеяться, что все будет и все получится. А пару месяцев назад при обследовании неожиданно нашли миому - в таком неудачном месте, что "или рожайте сейчас, или потом, скорее всего, не получится, и операция в вашем случае тоже никаких гарантий не даст".Который месяц хожу как в тумане - ни работать, ни общаться с друзьями желания нет. Да и жить, если честно, тоже. Все время думаю - за что мне это? Вроде старалась по совести и справедливости жить, не украла, не убила, не обижала никого никогда умышленно. Чем же я так сильно перед Богом провинилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах