а как часто вы общаетесь со своими заграничными кавалерами? +

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как часто вы общаетесь со своими заграничными кавалерами? + Коль пошла такая пляска, что все спрашивают о заграничных знакомствах, спрошу и я и попрошу совета:-)С мужчиной из ооооочень далекой страны познакомились на СЗ где-то 9 месяцев назад. нравится он мне очень - и интеллектом, и взглядами на жизнь, да и вообще - многим. виделись уже 3 раза. из минусов - редко звонит и пишет. объясняет это своей нереальной занятостью. развивая свой бизнес, постоянно мотается по свету. соответственно, кроме работы с утра до позднего вечера, добавляется усталость от перелетов и "ломка" из-за постоянной смены часовых поясов. он как-то был тут в командировке - и я видела его трудовой процесс воочию, постоянные телефонные переговоры, конференс-коллы, рабочая переписка, бизнес-встречи и т.д. То есть как бы причин сомневаться в том, что он действительно очень занят, у меня нет. из этого выплывает - звонит он мне максимум раз в неделю, обычно в выходные. оочень редко - 2 или 3 раза в неделю. но это по большим праздникам. Пишет чуть чаще, но ненамного. скайпа не приемлет. не знаю почему. когда у него аврал на работе, может вообще забыть обо мне на недельку-две. так вот. опыт в отношениях у меня не большой. как должно быть, я не знаю. Но мне общения с ним реально не хватает. во время возникающих пауз я сильно огорчаюсь и расстраиваюсь. расхожее мнение молвит о том, что "если мужчина заинтересован, то время найдет". я с ним говорила об этом, он отвечает "как-только возникает возможность, я с тобой связываюсь". поэтому интересно - как часто вы общаетесь со своим мужчиной-иностранцем? насколько это комфортно и приемлемо для вас? и как вам видится со стороны моя ситуация?п.с. статью не пишу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень редко. На "привет-как дела-люблю" надо ровно две минуты. На две минуты сократил вечерний душ вот и возможность появилась. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я того же мнения(( говорила ему, что + даже самое короткое письмо от него с одной фразой типа "хорошего тебе дня" на целый день поднимает мне настроение, потому что демонстрирует - он меня помнит и думает обо мне. Извиняется, ссылается на работу, говорит, что ему стыдно, но ничего не меняется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть добавит фотки с Вами в фейсбук, и откроет как минимум друзьям) а там посмотрите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет аккаунтов ни в одной сети + я спрашивала - сказал, что ему это ни к чему, что он совершенно не публичный человек, и со всеми, кто ему близок, он и так поддерживает связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду категорична, но на 99,9% права: это - не отношения. То есть он Вас привязал, убедив, что отношения, но для него это развлечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все, как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете позвонить ему с видео в любую пятничную и субботнюю ночь? ночью же он не работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 он не относится к вам серьезно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видится ситуация вам уже рассказали - не серьезно это. из своего опыта - каждый день по 2 - 3 раза в день (очень редко 1) учитывая его самашедшую занятость и 7 часов разницы во времени и конечно в скайпе, ибо надо же видеть друг друга!+ а виделись где? вы были у него дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он приезжал сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего. Те, которые в активном поиске жены, как правило, приезжают через пару месяцев переписки и хватают женщину в охапку, чтобы утащить к себе навсега. Таких большинство из серьезных . Возможно, ваш тип женат и просто развлекается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему к себе не приглашает? почему скайп не приемлет? надо полагать - общается он тогда, когда ему удобно, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему к себе не приглашает - не знаю + да я и не рвусь особо пока, если честно. за скайпом я тоже не особо горюю, так как, во-первых, если он звонит по телефону, то не считает минуты - можем говорить часами. во-вторых, что у него, что у меня, кроме часовой разницы, такие графики, что фиг нормально спланируешь выйти в скайпе пообщаться. я по работе постоянно передвигаюсь - искать связь, место, чтоб меня не беспокоили, мне тоже не очень удобно, поэтому я даже не поднимаю вопрос скайпа.А по поводу "когда удобно" - в основном, да, когда удобно ему. Но чаще всего он перед этим спрашивает у меня в письме, будет ли мне удобно это время и если нет, то когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости вы пишете. сейчас интернет есть везде, не обязательно его искать. в общем - не рассчитывайте на него сильно. Как говорится - надежда умирает последней, но убивать ее следует первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживает так же, как с вами? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС тоже такое впечатление скорей всего женат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не кавалер. Это приятель. Нормальный режим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женат, раз не приглашает к себе и его устраивает такое редкое общение. Вы просто как дополнение к его заполненной жизни, чтобы не так все было рутинно приезжал к вам в качестве секстуриста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж у закордонному відрядженні рахується?))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже из своего опыта: общались ежедневно, 1-2 раза в день + еще списывались в ICQ в течение дняинициативу в общении проявлял обычно мужчинакак раз в тот период он занимался новым проектом и тоже занятость по работе у него была конкретная.сейчас этот мужчина - мой муж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь, как минимум 2 раза в день. Первый год знакомства он каждый день, представьте себе, каждое утро присылал мне красивое длинное письмо, потом звонил в Вайбер. Через год переписка длинная закончилась, но каждое утро, перед работой и каждый вечер после работы, он обязательно звонит, а иногда и днём звонит или пишет хотя бы пару слов, типа"скучаю и люблю". Я Вам точно скажу, это святая правда, что если мужчина любит женщину, дорожит ей, он найдёт время с ней пообщаться, он просто без этого не сможет жить. У меня это не первые отношения с иностранцем, я знаю о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем все закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему- ничем. Такие долгие заграничные отношния редко приводят к браку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовимся к свадьбе там. Очень его люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах